Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 11:17

1500 руб

Доброго времени суток!

В моём арсенале косметики всё больше появляется антивозрастных кремов. Есть любимчики с выраженным эффектом, о которых я люблю оставлять отзывы. Сегодня речь пойдёт об одном из них, а точнее о креме с чёрной улиткой и пептидами от фирмы фармстей.

Упаковка

Крем находится в объёмной картонной упаковке в чёрно-золотом дизайне. На полке магазина он смотрелся, как самый богатый вариант.

На лицевой стороне мы можем видеть основные ингредиенты, а также свойства крема. С обратной стороны есть наклейка, на который мы можем ознакомиться с составом, производителем, назначением и применением.

Также сама баночка очень стильная, станет украшением любого туалетного столика.

Но в этом наборе не хватает лопаточки. А было бы приятно, чтобы не лазить в баночку пальцами. К счастью, запасные лопаточки у меня всегда есть.

Свойства и применение

Крем абсолютно белого цвета. Имеет лёгкий ненавязчивый парфюмированный аромат. Немного напоминает какие-то травы. На лице остаётся буквально на полчаса, далее аромат выветривается.

Крем легко наносится и распределяется по лицу, несмотря на свой плотную текстуру.

Заявлен он, как антивозрастной. Причём такой хороший антивозрастной. У него в составе целый комплекс из девяти пептидов. Сильнее пептидов просто нет более антивозрастных компонентов. И плюс улитка, которая сама по себе как компонент, всегда является антивозрастной. Соответственно, мы можем надеяться на классный эффект от применения крема.

Эффект

Крем может применяться для любого типа кожи. Но обладательницам комбинированной кожи или жирной, я бы рекомендовала его в качестве ночного. Для дневного ухода он может оказаться тяжеловат. А вот в зимнее время он питает любую кожу так, как надо. Для сухой кожи он может использоваться в любое время года и в любое время суток.

Лично я его использую как ночной, поскольку у меня комбинированная кожа. Минут 15 приходится подождать пока он впитается.

И на утро он даёт хороший эффект: кожа более увлажнённая и напитанная, её тон более ровный, а щёчки бархатистые.

Прям хорошо поддерживает упругость кожи, добавляет ей эластичность.

Если днём его наносить тонким слоем, то в зимний период можно использовать как базу под макияж. Косметика ложится хорошо, не скатывается. Вокруг глаз я его не наношу.

Теперь про антивозрастной эффект. Могу отметить, что он есть. Помимо упругости и эластичности, две неглубокие морщинки у меня точно исчезли. И это уже очень хороший результат от крема. Его я использовала, как вместе с сыворотками антивозрастными, так и соло. Эффект от его применения Мне в любом случае нравится.

Рекомендую с удовольствием!

Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Достаточно хорошо питает кожу
  • Поддерживает упругость
  • Увлажняет
Annette453рекомендует
Хочется попробовать. Вот закончатся у меня кремы, закажу этот.
Вы точно не пожалеете!
Какой хороший!
24.10.2024
То, что нужно для упругости кожи)