Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 13:39

Сегодня я расскажу вам о замечательном креме для лица с пептидом-аналогом змеиного яда, о средстве, которым я пользовалась с превеликим удовольствием и которое израсходовала до последней капельки.

МАССА нетто - 80 грамм.

​​​СДЕЛАН этот крем в Корее (если верить русифицированной наклейке на коробке с этим кремом).

СТОИМОСТЬ покупки - 758 рублей на Wildberries (май 2024 года).

УПАКОВКА у данного крема Farmstay невероятно качественная и, к тому же, стильная и минималистичная. Приятно и взглянуть и в руках держать. На ней нет избытка надписей и рисунков, все сделано с большим вкусом, с отсылкой к люксу, что ли...

Баночка довольно большая, сделана из очень тяжёлого, темного стекла. Под плотно закрывающейся крышкой находится еще одна, внутренняя, тонкая крышечка.

КОНСИСТЕНЦИЯ у крема просто замечательная! Она идеально подходит моей сухой, увядающей коже. Крем имеет среднюю плотность (напоминает подтаявшее сливочное масло), он пластичный, легко распределяется по поверхности кожи. Не скатывается. Его можно использовать соло, но я почти всегда наносила его на слегка влажную от тоника/гидролата кожу. Крем совершенно не липкий, не создаёт на коже пленку. Впитывается он моментально, утром с кожи лица смывать нечего.

Также мне нравится его сильный, красивый аромат. Я в целом не понимаю косметику, которая не имеет отдушку. Зачем лишать себя еще одного невинного удовольствия?

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Mineral Oil, Niacinamide, Butyrospermum Parkii Butter, Helianthus Annuus Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 60, Cyclohexasiloxane, Stearic Acid, Beeswax, PEG-100 Stearate, Betaine, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Microcrystalline Wax, Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Allantoin, Carbomer, Arginine, Biosaccharide Gum-1, Panthenol, Trehalose, Butylene Glycol, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate (200ppm), Centella Asiatica Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Snail Secretion Filtrate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Magnolia Kobus Bark Extract, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Citronellol, Limonene

Я приобрела данный крем исключительно из-за наличия в нем Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate. С этим компонентом я давно знакома, пользовалась многими средствами с его содержанием, он хорошо работает на моей возрастной коже.

Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate (ботоксоподобный пептид)

Имитирует эффект нейропаралитического яда храмовой гадюки

Повышает упругость кожи, предназначен для борьбы с мимическими морщинами

И хочу сразу же предупредить всех, кого заинтересует этот ингредиент - использовать этот пептид нужно только в тот период, когда в вашем уходе отсутствуют кислотные средства, так как кислоты полностью нейтрализуют его действие. Так что - только лето является идеальным сезоном для применения пептида Syn-Ake.

Но в данном креме Farmstay находится не только этот пептид. Состав крема обогащён множеством антивозрастных компонентов, таких как - Аргинин, Аденозин и Трегалоза, экстракты Центеллы азиатской, ромашки, граната и магнолии. В нем есть даже Ниацинамид и слизь улитки!

Одним словом, состав - очень насыщенный, полностью направленный на комплексный уход за возрастной кожей.

Мне 48 лет и, увы, все прожитые годы уже видны в моей внешности. Кожа начала стареть по деформационному типу, она обезвоженная, морщины на ней уже не только мимические.

Но благодаря этому крему Farmstay, который я использовала только на ночь, ее состояние значительно улучшилось. Могу сказать, что мелкие морщинки стали значительно меньше, рельеф кожи немного разгладился, стал ровнее. В целом кожа заметно уплотнилась, словно натянулась.

Но при этом она оставалась и мягкой, и эластичной, не пересушенной.

В целом данный крем обладает эффективным и, главное, комплексным омолаживающим действием. Результат его применения меня очень порадовал.

Крем для лица Farmstay Syn-Ake Revitalizing Cream - отзывы

Мне очень понравился этот великолепный крем Farmstay для лица со змеиным ядом! Для возрастной кожи лучше ухода не придумаешь! Очень рекомендую!

Крем для лица Farmstay Syn-Ake Revitalizing Cream - отзывы

Люмарекомендует