Крем для лица FarmStay Crocodile Oil Cream - отзывы

• 26.01.2016 - 00:55
    Деньги, может, и не пахнут. А вот золото...
    Накануне возвращения из отпуска мы обычно задумываемся, что же приобрести на память о чудесном отдыхе. Если вам повезло провести каникулы в гостеприимной и солнечной Испании, то наверняка повезете на родину фигурки быков и танцовщиц фламенко, хамон, оливковое масло...
  • 09.08.2016 - 15:30
    Находка для сухой кожи!
    Крем для лица с лошадиным маслом. Упаковка очень красивая. Будет достойно смотреться на туалетном столике. Сама баночка с кремом стоит на подставке в которой также имеется отверстие для установки маленькой пластмассовой ложечки-шпателя. По консистенции похоже на густую сметану.
  • 20.02.2019 - 15:34
    Впервые мне попался питательный насыщенный крем, но при этом очень легкий. В составе лососевое масло, экстракт икры, семги и водорослей.
    Этот крем я видела уже достаточно давно, его упаковка просто очень сильно завораживает, ее невозможно не заметить. К тому же, этот крем сильно напомнил мне своей упаковкой и необычными активными компонентами GUERISSON 9 Complex Cream , который я безумно любила и использовала с большим…
  • 01.01.2020 - 00:26
    Крем, который оказался очень близок к моим представлениям об идеальном уходовом средстве.
    Этот крем мне попался в пробнике, подаренном к заказу корейской косметики. Попробовав его, я сразу влюбилась и стала искать, где заказать полную версию.   Общая информация   Место покупки- ИМ "wildberries"   Стоимость- 1035 руб   Объем- 50 мл   Страна производитель- Южная Корея.
  • 18.01.2021 - 00:40
    Находка для проблемной жирной кожи, возможно, подойдет для комби
    Всем привет! Взяла на пробу крем этой фирмы впервые и очень рада. Моя кожа: (думаю, тут и без описания все видно, весь букет) Соответственно подобрать крем крайне тяжело, почти все забивает огромные поры. Мне 25 лет, уже есть морщины в некоторых местах при активной мимике.
  • Нежный, успокаивающий крем с легкой тающей текстурой. Подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной.
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу Вам рассказать о легком успокаивающем креме для чувствительной кожи от итальянского космецевтического бренда EGIA серии BIOSENSITIVA - Comfort Soothing Cream   Описание:   Упаковка: Картонная коробочка выполненная в белом цвете.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 12.04.2014 - 23:54
    Крем с обратным эффектом- никогда не пользуйтесь!!!
    Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 24.12.2020 - 18:09
    Кислотный крем с AHA и BHA для сухой возрастной кожи с пигментацией. Про A'PIEU Glycolic Acid Cream
    Косметике с содержанием AHA и ВНА заслужено поют оды не только молоденькие барышни с проблемами постакне, но и взрослые дамы с выраженными возрастными изменениями и пигментацией кожи лица.
  • 23.10.2020 - 12:05
    Потрясающий крем для нормально-сухой кожи! 🥑 «Йогуртовая» текстура в действии: фото «до» и «после»! Сравнение кремов всей линейки Frudia Welcos 👇🏻
    Находясь в поисках нового увлажняющего крема для своей кожи, я перерыла массу вариантов - как бюджетных, так и более дорогих. Являясь любителем белорусского ухода за кожей лица, рука тянулась к чему-то «славянскому», но все же выбор пал на корейский крем, на который я давно засматривалась Итак,…