Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 21:41

Рада приветствовать!

Моя любовь к корейским кремам безгранична, именно благодаря знакомству с некоторыми из них моя кожа заметно преобразилась.

В наше время сейчас уже сложно удивить покупателя. Улитки, водоросли, баобаб, масла - уже не новь, но корейский крем FarmStay Crocodile Oil Cream смог все-таки и удивить, и очаровать меня. Его активным компонентом является жир крокодила, известный своими ценными качествами стремительно восстанавливать и омолаживать кожу. Знакомство с подобным кремом у меня произошло впервые, раньше не доводилось использовать с такими экзотическими экстрактами.

Крем принадлежит корейскому бренду FarmStay, позиционирующий себя как производитель натуральной косметики. За свой семилетний опыт на рынке завоевал доверие, и мне почему-то на этот раз захотелось попробовать именно крем для лица от этой торговой марки и на своем собственном опыте проверить насколько хороша их продукция.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: интернет-магазин корейской косметики PandaShop

Стоимость: 1770 рублей

Объем: 70 гр

Прямая ссылка на крем: здесь

УПАКОВКА

Сказать, что внешний вид упаковки роскошный - это ровным счетом ничего не сказать. Дизайн и оформление настолько шикарны, что трудно глаз отвести.Производитель выбрал самое удачное сочетание оттенков в виде черного и золотого, которые придают как баночке, так и коробке богатый и презентабельный вид.

Крем упакован в коробку огромного размера, которая открывается не привычным нам стандартным способом. Весь корпус снимается, и на возвышенном пьедестале, будто сундук с сокровищем, стоит он - FarmStay Crocodile Oil Cream. Ну вот браво хочется сказать маркетологам за такую оригинальную идею.

Увесистая банка изготовлена из стекла, на ней изображен фигурант дела - крокодил.

Крем прячется под защитной пластиковой мембранной.В комплект входит пластиковая лопатка, для того чтобы избегать прямого контакта пальцев с кремом.

Финальной изюминкой стала крышечка гравированная под кожу крокодила которая так и переливается золотым переливом.

ОПИСАНИЕ

Крем с уникальным компонентом – жиром крокодила. Не такой популярный в составе современной косметики, жир крокодила, однако, издревле использовался для лечения различных кожных заболеваний. Связано это с тем, что сами крокодилы обладают удивительной стойкостью к инфекциям, благодаря природному антибиотику в их крови, который уничтожает любые инородные бактерии.

Масло крокодила – очень ценный продукт, в его составе высокое содержание Омега-кислот и других, полезных для кожи, компонентов. Из-за того, что у крокодилов очень сильная иммунная система, косметика с маслом крокодила повышает местный кожный иммунитет, оказывает омолаживающее действие. Кроме того, масло крокодила является экологически чистым, не вызывает раздражений. Крем питает и смягчает кожу, ускоряет заживление раздражений, устраняет шелушения.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Баночка щедро наполнена кремом однородной, густющей текстуры, имеет молочный цвет. И снова я ликую, Не смотря на то, что крем плотный по своей фактуре, но впитывается он намного быстрее чем я ожидала, хотя сперва и были опасения по поводу жирности. Ан нет, он оказался нежным, невесомым и идеально подходит для весеннего и летнего использования.

Не отягощенная маслами текстура легко распределяется по лицу и после полного впитывания оставляет после себя матовый финиш.У меня комбинированный тип кожи, поэтому я стараюсь наносить крем тонким слоем, чтобы не переборщить.

Приятный косметический, но совсем еле уловимый аромат пришелся мне по вкусу. После нанесения на кожу он совсем не ощущается.

СОСТАВ

В состав крема входит ниацинамид и масло жожоба

Масло жожоба обладает великолепными питательными, увлажняющими и омолаживающими свойствами. Глубоко проникает в кожу и запускает процессы клеточной регенерации. На поверхности кожи создает защитный барьер, предупреждающий потерю влаги, а также оказывает противовоспалительное действие, поэтому способствует оздоравливанию кожи с акне.

Экстракт крокодильего жира в составе крема богат питательными веществами, укрепляющими тургор и улучшающими текстуру кожи, а также активизирующими естественный защитный барьер эпидермиса.

В состав крема также входят экстракт зеленого чая, розмарина, ниацинамид, аденозин.

Ниацинамид является основным осветляющим ингредиентом.

Аденозин помогает выровнять кожу, устранить морщины.

Экстракт зеленого чая - антиоксидантная защита клеток, помогает коже восстановить жизненную энергию и тонус, а также нейтрализует опасные окислители, провоцирующие старение кожи.

Экстракт розмарина устраняет или обезвреживает вредные воздействия извне, облегчает борьбу с проблемами кожи, смягчает и предотвращает испарение влаги с поверхности кожи.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Питает

Корейский крем Farm Stay Crocodile Oil Cream подходит как для дневного так и для вечернего ухода, но чаще я использую его перед сном, так как по ощущению он больше питательный. Действием крема я осталась более чем довольна и в очередной раз убедилась, что корейской уход это точно моё.

Подходит для любого типа кожи

Уж кто, кто, а я то точно знаю, что такое покраснение и раздражение. Чуть что - высыпания, чуть что - краснота. С кремом Farm Stay Crocodile Oil Cream мы сошлись идеально в этом плане. Он не только не провоцирует их появление, но более того способен сам их устранить если это уже случилось. Как раз тот самый активный компонент в составе - жир крокодила, обладает не высокой степенью защиты и отличными регенерирующими свойствами. По сути, крем оздоравливает кожу.

Улучшает рельеф

В связи с тем что несколько лет мне пришлось бороться прыщами, рельеф кожи за это время стал немного бугристым, а кое-где появилась даже немного пористость. После использования крема я заметила как она разгладилась, стала более ровной и гладкой на ощупь. Не пройдет и 2 недель, как можно отметить как уходят следы пост-акне.

Стирает пигментные пятна и веснушки

Так уж сложилось, что ранее приобретенные крема разных марок с обещаниями убрать пигментные пятна, максимум увлажняли кожу, но свою миссию по устранению пигментации не выполняли. Поэтому я со скептицизмом отнеслась к тому, что крем справиться с этой задачей. И зря так думала, ведь неожиданно для меня он сделал это на 100%. Крем будто ластик "стирает" веснушки и осветляет кожу! Я обратила внимание, что сами по себе они у меня всегда исчезают гораздо позже, наверное, к концу июня и как бы не позже.А в этом году в апреле я уже без них!

Маленький расход

Да, я согласна, что крем не из дешевых, но хочется сказать, что он полностью оправдывает свою стоимость. Когда много лет пытаешься найти решение, перебираешь миллион всяких средств, в том числе и аптечных, и ничего не помогает, то крем за 1770 рублей,который действительно работает и дает результаты, по сравнению с той суммой которая потрачена зря не кажется уж таким дорогим. По моим потребностям кожи мне необходимо наносить крем совсем чуть-чуть, поэтому баночки в 70 мл хватит месяца на 3-3.5, тем более если учесть что использую его только вечером.

ВЫВОД

Крем Farm Stay Crocodile Oil подойдет девушкам, чья кожа требует оздоровления и решения таких проблем как воспаления, акне, пост-акне, раздражение, но особенно его оценят обладательницы сухого типа кожи.

Для себя не выявила никаких отрицательных моментов во время использования, поэтому рекомендую его к покупке!

Beautiful Arielрекомендует
20.04.2018
Жесть!??? корейцы уже и до крокодилов добрались))
А я всё улитками мажусь)) надо будет такой пробник заказать, думаю, понравится
20.04.2018
Эх.. улиток уже всех извели, крокодильчики пошли Big smile А крем-то крутой должен быть)
Бедные крокодилы. Sad
20.04.2018
Как же шикарно он оформлен!
интересно его попробовать
21.04.2018
Не понимаю тех, кто старается избавиться от веснушек, я например свои просто обожаю и с нетерпением жду весну-лето, т.к только на солнце они наконец становятся заметными) но у меня их чуть-чуть) помню как в Таиланде на любой крем нам говорили, что он отбеливает, поэтому оттуда я уехала без единой баночки с кремиками
У этого оч необычный дизайн, красивый, за счет чего и цену немножечко подняли)
21.04.2018
Впервые слышу о жире крокодила в косметике Big smile чего только не придумают... Но результат конечно должен порадовать, столько приятностей в составе
21.04.2018
Шикарная баночка и хороший результат!
21.04.2018
интересно, даже жир крокодила в косметике используется
21.04.2018
Необычный крем, корейцы - выдумщик, однако)
Какое оно классное оформление и свойства мне тоже понравились!
21.04.2018
Ну очень интересный и необычный крем Laughing out loud
Какой дизайн роскошный
21.04.2018
Ого, крокодилий жир это что-то новенькое для меня Big smile
21.04.2018
Хороший крем и упаковка такая оригинальная
Дизайн классный, и крем приятный....надо брать Wink Лакоста Big smile
Это чтото новенькое;)
21.04.2018
Компонент интересный конечно использован, когда-нибудь попробую Big smile
Крокодилов мне не жалко Big smile попробовала бы Smile
21.04.2018
состав конечно пугает (крокодилы)
21.04.2018
Собачки, лошадки, змеи и т.д. были ... уже и к крокодильчикам добрались Shock
21.04.2018
Обалдеть. Оформление классное. Содержимое вызывает интерес)))
22.04.2018
пока такой не нужен, но на заметку стоит взять Smile
Упаковка очень стильная.
22.04.2018
Отличный крем. Не важно, что крем недешёвый, главное, что он работает.
Шикарное оформление баночки)
22.04.2018
Ну и состав. КРОКОДИЛИЙ ЖИР! Чего только не придумают.
22.04.2018
Подойдёт моей коже ) стильное оформление
22.04.2018
Красивая коробочка у крема. И эффект хороший у него.
22.04.2018
Вот это крем! У корейцев чего только не найдешь...так интересно!
27.04.2018
Хочу его всё попробовать,после того как мой улиточный закончится)))
13.03.2024
Извините, но очень похоже на подделку. Крокодил на крышке не четко оформленный, размазанный, зубов вообще не видно. У меня уже просто был опыт с покупкой подделки. Будте осторожнее!