Крем для лица FarmStay Snail Mucus Moisture Cream - отзывы

• 11.02.2018 - 15:45
    Действительно ли видна разница, сложно сказать. Но крем всё же удачный
    Где-то с лета я "заболела" корейским уходом и до сих пор нахожусь в активном поиске удачных продуктов. Сначала мне вполне хватало ассортимента "Подружки", но на ней свет клином не сошёлся (да и брендов там представлено немного), надо пробовать разное.
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 29.08.2016 - 13:25
    Никогда, слышите, НИКОГДА не покупайте этот крем!!!!! Осталось только мышьяк в состав добавить!
    Всем привет! Знакосмтво с фирмой Gigi у меня, как, наверное, и у многих, началось с грязевой маски Solar Energy. Маска мне очень понравилась, самая сильная очищающая маска из всех, что у меня были. И вот уже подходил к концу третий тюбик средства, и нужен был еще.
  • 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 27.09.2016 - 16:05
    "Корейщина" добралась и до моих рук... уж теперь мои руки корейские крема ни на что не променяют. Легкий, вкусный, бюджетный, рабочий кремчик.
    Если в теплое время года я могу обойтись без крема для рук, то в осенне-зимний период позволить себе такого не могу. Ярко выраженных проблем пока нет, поэтому ищу средства, которые подарят легкое увлажнение и защитят от вредного воздействия извне.
  • 02.11.2016 - 20:29
    Не очень увлажняющий, зато ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем на основе ОЛИВКОВОГО масла
    Крем был спонтанно куплен на о. Крит (Греция) в подарок маме. Как известно, Крит и Греция в целом славится натуральной косметикой на оливковом масле. Маме крем не подошел, поэтому перекочевал ко мне. Я же не очень люблю жирный текстуры, но попробовать его решила.
  • 08.03.2018 - 21:45
    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ullex. Лучший крем, которым мне когда-либо приходилось пользоваться!
    Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Прежде всего хочу поздравить Вас с замечательным праздником 8 марта! И пожелать вам всегда быть желанными, любимыми и красивыми! Ну а теперь предлагаю поговорить об уходе за кожей лица.
  • 20.08.2018 - 16:40
    Очень хороший крем с эффектом Anti-Age с богатым натуральным составом!
    У меня очень капризная, чувствительная и аллергичная кожа, к тому же возрастная, по количеству лет, нежели по состоянию, но без морщин, поэтому мне всегда крайне сложно выбрать подходящий крем. Что требуется моей коже - немного питания, т.к.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 21.07.2020 - 07:29
    MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи💖Результат, спустя 1,5 месяца + поэтапное фотопреображение кожи
    Всем привет! Моя кожа проблемная. Сейчас, благодаря парочке от J's Derma (сыворотка и крем ) мне удалось свести высыпания к минимуму и привести себорегуляцию кожи в норму.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…