Опубликовано 15 Март, 2024 - 10:29

326р.

Доброго дня. Как-то прочитала о антивозрастном креме с муцином улитки и решила выписать. Нашла на сайте ВБ. Неплохие отзывы, неплохой состав.

Состав гиалуроновая кислота; коллаген морской; муцин улитки; мочевина; коэнзим q10; азелаиновая кислота; ретинол; Третиноин; витамины A B C D и F; Пантенол-Д

Крем пришел в красивой позолоченной коробочке. Если дарить в подарок, то очень симпатично. Но...есть одно но. Ни на коробке, ни на самой баночке ни слова по русски. Инструкции тоже нет. То есть, если дарить в подарок, то придется объяснять всё на "пальцах". Сам крем мне очень понравился. Плотный и одновременно нежный. Мягкий, приятный на ощупь.

Хорошо разглаживается по коже. Впитывается быстро, не оставляет ни какого жирного блеска и липкости. Даже после непродолжительного пользования лицо посветлела, пигментация менее заметна. Небольшие покраснения тоже прошли, видимо действует Пантенол. Обычно наношу вечером, но можно и утром. Крем антивозрастном, т.е. если заметили морщинки "надо брать". Объем 100мл, Расход маленький, небольшое количество хватает на лицо и шею.

Страна производства Китай.

Срок годности большой - 3 года.

К покупке рекомендую. Будьте здоровы и красивы)

Достоинства
  • Действующий
Недостатки
  • Нет описания на русском языке
Natasha7212рекомендует
15.03.2024
Надо брать! Спасибо за отзыв. Заинтересовал.
18.03.2024
Честно, хороший. )