Опубликовано 24 Март, 2021 - 21:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась ‼
На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием. Консистенция густая , не растекается . Цвет белый , с приятным легким ароматом.

Производитель указывает основные свойства:
► оказывает увлажняющее и питательное
► успокаивающее и смягчающее
► выраженное антивозрастное действие
► способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин

Муцин улитки стимулирует работу фибробластов , которые способствуют синтезу коллагена, эластана и галуроновой кислоты. Кожа становится эластичной, посвежевшей. Пантенол в составе крема ускоряет заживление , снижает воспалительные процессы и оздоравливает кожу лица. И все это без эффекта пленки на лице, кожа дышит и замечательно выглядит.
Кожа у меня смешанного типа, утром сухая , к вечеру жирная. А в зимний период еще и шелушится безобразно. Крем реально уменьшает шелушения и покраснения уже через несколько дней использования! В выходные дни стараюсь не использовать декоративную косметику. Утром наношу крем на чистую кожу и до конца дня чувствую себя королевой. Даже жирный блеск к концу дня меня не беспокоит.
Это не первый мой крем производства Корея, но самый любимый ♥

ДомашняяКопилкарекомендует