Опубликовано 24 Март, 2021 - 21:54

месяц или более
    1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась ‼
На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием. Консистенция густая , не растекается . Цвет белый , с приятным легким ароматом.

Производитель указывает основные свойства:
► оказывает увлажняющее и питательное
► успокаивающее и смягчающее
► выраженное антивозрастное действие
► способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин

Муцин улитки стимулирует работу фибробластов , которые способствуют синтезу коллагена, эластана и галуроновой кислоты. Кожа становится эластичной, посвежевшей. Пантенол в составе крема ускоряет заживление , снижает воспалительные процессы и оздоравливает кожу лица. И все это без эффекта пленки на лице, кожа дышит и замечательно выглядит.
Кожа у меня смешанного типа, утром сухая , к вечеру жирная. А в зимний период еще и шелушится безобразно. Крем реально уменьшает шелушения и покраснения уже через несколько дней использования! В выходные дни стараюсь не использовать декоративную косметику. Утром наношу крем на чистую кожу и до конца дня чувствую себя королевой. Даже жирный блеск к концу дня меня не беспокоит.
Это не первый мой крем производства Корея, но самый любимый ♥

ДомашняяКопилкарекомендует
  • 18.06.2020 - 17:56
    Витамины для лица? Сомнительно?! Быть может этот кореец и не насытит кожу витаминами, но он так хорош и позитивен!
    Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все) Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная.
  • 21.06.2021 - 15:17
    Практически идеальный крем на лето! Легкая текстура, интенсивное увлажнение и даже заметные осветляющие свойства, всё это в бюджетном креме FarmStay DR.V8 Solution Hyaluronic Acid.
    Приветствую! В летнюю пору, самым актуальным для меня вопросом, становится поиск легкого увлажняющего крема. Не знаю почему, но мне сложно найти что-то стоящее и действительно работающее.
  • 29.11.2021 - 21:09
    Классный крем который вызывает у меня восторг
    заказывала данный крем на озоне, Приятная тающая текстура. кожа после него просто бархатная, наносить как основу под макияж не советую, жирноват будет. я наношу на ночь и утром наслаждаюсь приятным результатом.
  • 18.11.2018 - 15:43
    Приятный крем для зрелой кожи
    Этот крем с коллагеном подходит для зрелой кожи. Его можно наносить на лицо и утром и вечером. но я использую только как ночной. Достоинства: 1) на утро кожа отдохнувшая 2) цвет лица утром свежий 3) приятный неактивный аромат 4) мягкая и легкая консистенция 5) стеклянная симпатичная баночка 6)…
  • 14.01.2021 - 07:08
    Чудесные крымские улитки позаботятся о вашей красоте
    Добрый день! Мне давно нравится продукция фирмы Крымская мануфактура "Дом природы" . Натуральные составы, широкий ассортимент и достойная упаковка . Неоднократно покупала натуральные мыла и эфирные масла . Продукция очень достойная !
  • 22.02.2022 - 08:36
    Муцин муцином, а кожа и правда более гладкая! Как пользоваться эссенцией. Эффект на комбинированной коже.
    Tony Moly еще один мною любимый корейский бренд по уходу за кожей. Причем я пробовала и уходовую и декоративную их косметику. И пусть бренд не особо то и бюджетный, все же можно попробовать их лучшие средства в тревл-форматах по более низкой стоимости. Так, собственно, поступила и я.
  • 07.12.2015 - 13:04
    Ощущение как будто клей ПВА в баночку для крема налили. Проходите мимо этого «чудо средства».
    Здравствуйте мои дорогие! Сегодня хотела бы с вами поделиться своей очень неудачной покупкой, а именно крем для лица дневной "Dr.Sante" (НПО "Эльфа") Camomile allergy STOP! Я даже не знаю, чем думали производители, когда делали этот крем. Но сначала о хорошем. Плюсы: 1) Цена в пределах 40 грн.
  • 26.06.2016 - 14:20
    Ваша сухая кожа скажет вам "спасибо")
    Вначале хотела бы сказать о том, что пользуюсь косметикой Gigi уже лет 5, если не 7 - и все потому, что не могу найти ей замену. Мне 34, у меня сухая кожа. И раньше в зимний период мне приходилось особенно тяжело, поскольку от мороза и холодного ветра было сильное шелушение.
  • 13.02.2017 - 20:35
    Настоящий спасатель для очень сухой и чувствительной кожи и еще один немаловажный аргумент.
    Обычно я тщательно читаю отзывы перед покупкой косметики, но перепробовав всех "любимчиков" интернета, отчаялась найти своего. Почему для меня это такая проблема? У меня очень сухая и чувствительная кожа, которая при любом удобном случае может порадовать аллергией или прыщами.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.05.2022 - 18:00
    💉Когда уколов боишься, но лёгкий бото-эффект очень хочется 😅
    Добрый вечер!   Продолжу делиться своим мнением о косметике, вам уже наслышанной - " Collagen 3d Medical". В этом отзыве речь пойдет о креме для лица Коллагеновый крем для лица   Бото-эффект   Collagen 3d medical   С пептидным комплексом   Количество: 30 миллилитров   Стоимость: на shophair стоит…
  • 12.05.2022 - 07:35
    Бюджетная корейская сыворотка от Farmstay c экстрактом икры. Фото До и ПОСЛЕ. На лето самое то!
    Всем привет! Мой отзыв посвящён бюджетной корейской сыворотке от бренда Farmstay. В этой линейке есть несколько сывороток с разными эффектами. Конкретно эта позиционируется, как сыворотка с экстрактом икры.
  • 03.06.2022 - 07:28