Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 17:55

Я не курю обычные сигареты, но однажды увидела очень интересный и необычный девайс у своей подруги, решила попробовать... Понравилось)) приобрела и себе.

Производитель Китай.

Цена 550 рублей в местном табачном магазине.

Рассчитан на 575 затяжек.

Колличество никотина 5%

Эта не первая моя электронная сигарета, до Geek bar я пробовала много других фирм. Поэтому есть с чем сравнивать))

В ассортименте именно этого производителя представленно очень много разных вкусов, мне приглянулся арбуз, его вкус всегда нравится.

Размер достаточно большой, так как есть девайсы совсем маленькие, хотя там и количество затяжек меньше, в руке его не спрятать, держать и пользоваться комфортно.

Изготовлен из пластика, но кажется надёжным и качественным, приплюснутой формы. У меня в зелёном цвете, другие вкусы идут в других расцветках.

Изначально упакован в картонную коробку, на ней напечатана вся информация. Далее идёт герметичная капсула. В этом плане все замечательно, я уверенна, что до меня ей никто не пользовался. Присутствуют мягкие накладки, но я их сразу выкидывают.

Что касается аромата и самого парения...

Мне понравилось, вкус нежный и лёгкий, аромат приятный, нет запаха никотина, пахнет чем-то сладким, отдаленно напоминает кальян. На губах тоже присутствует сладость, губы не жжёт, как у многих маленьких электронных сигарет. И самое главное нет горечи, если сравнивать например вот с этой фирмой, там реально аж неприятно, вкус перебивает неприятный аромат гари что-ли.

Небольшой лайфхак!

Если сигарета перестала парить, то это не всегда значит, что она закончилась)) возможно просто разрядилась батарейка, можно разобрать ее с помощью плоскогубцев и подзарядить, я это делаю с помощью самодельного зарядного устройства и все её снова можно использовать, хотя после второй зарядки вкус уже не тот, и лучше приобрести новую.

Что касается времени парения.

Мне хватило примерно на неделю, затем я зарядила и пользовалась ещё три дня.

Данная фирма мне понравилась, вкус достаточно приятный, гораздо лучше некоторых других фирм, поэтому буду пробовать и другие вкусы.

всёЗНАЙКАярекомендует
20.12.2020
Сколько интересной информации
12.02.2021
Здравствуйте, а как сделать эту самую зарядку?))
У меня провод от зарядки, от старого телефона остался, там как раз вольтаж подходит, минут 30 заряжаю, она нагревается.
02.11.2022
Когда делаю затяжку устройство мигает и не даёт пар, но после минуты опять нормально делает одну затяжку и опять не работает. Я сделала максимум 100затяжек..она разрядилась? Что делать?