Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 21:00

CRZ стали все чаще появляться на прилавках магазинов с табачной продукцией. Сама по себе компания пытается показать, что ее продукция - бюджетная, однако на самом деле это не так.

Цена. Бюджетной одноразка CRZ на 8000 затяжек окажется лишь в том случае, если приобретать ее оптом. Некоторые магазины без учета доставки готовы продать устройство по 800 рублей. В розницу она может стоить от 1200 до 1400 рублей, что автоматически снимает ее с рядом "бюджетных" одноразок.

Вкус. Одноразка действительно вкусная - на первый план выходит виноград, а личи успешно дополняет. Со временем становится приторной, так что слишком часто использовать эту одноразку я не советую.

Срок использования. Хватает эти 8000 на достаточно солидный срок - при частом использовании хватит на неделю или больше. Самое главное - в нужный момент понять, что кончается жидкость. Ограничителя здесь нет, а потому можно получить подставу в виде неприятного гарика.

Другие обзоры:

🚩 Стоит ли вашего внимания CRZ на 10000 затяжек | Объем жидкости и внешний вид | Обзор 2024

samson33рекомендует
30.08.2024
Что скажете про крепкость?