Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 16:10

Привет 🙋🏻‍♀️

Я курильщица со стажем. Сначала, долгое время, я курила обычные сигареты, потом перелезла на электронки. У меня есть под-мод, в народе называемый вейпом и одноразовые сигареты я давно не покупала, но, когда готовилась к операции, то обдумывала момент, что я могу захотеть курить в клинике, а от вейпа столько пара, что втихушку его не попарить, поэтому решила преобрести одноразку.

Цены на одноразки меня просто шокировали 🙄

И, поскольку, я в них не особо уже разбираюсь, то доверилась консультанту, который посоветовал взять joy stick.

• Цена: 2200 рублей 🤯
  • Количество затяжек: до 25 000
  • Жидкости: 20 мл
  • Никотин: солевой, 20 мг.
  • Батарея: 800 мА
  • Вкус: черника-малина

Сигарета продавалась в коробке. Вкусы были разные, я выбрала что-то похожее на те, что я курила раньше чаще всего, ягодные.

На обороте коробки разная информация об устройстве

Сбоку тоже. Что примечательно, в этой сигарете есть возможность регулировки затяжки и мощности. Причем, с помощью сенсора 💁🏻‍♀️

Сама сигарета была упакована в пакетик.

Вот такая она - розовенькая)

Поверхность сзади матовая, буквы рифленные. Довольно пухленькая.

Снизу разъем для зарядки, всем привычный type-c.

В центре кнопочка для включения дисплея, и справа рычаг переключения затяжки. Супертугая, средняя и свободная. Я курила на свободной. Она обычная, как во всех одноразках.

А вот так сигарета выглядит с лицевой стороны.

Иииии...очень выкаблученно для одноразки.

На дисплее в центре показывается мощность, в зависимости от того, на какой мощности вы будете курить ниже высвечивается на сколько затяжек ее хватит.

Также показан уровень заряда батареи и с другой стороны - уровень жидкости.

Мощность есть 14, 16, 19 и 22.

Я курила на 14, но! Очень хитрый маневр тут. Видите, в центре внизу есть отпечаток пальца. С его помощью, когда вы затягиваетесь можно изменить мощность. В итоге, хочешь не хочешь ты вечно туда тыкаешь пальцем, потом смотришь, а оказывается ты куришь уже на мощности 19 или 22. Соответственно, так жидкость закончится быстрее.

Дисплей мигает разными цветами. Красиво все это, конечно, выпендрёжно, но бессмысленно. Только увеличивает стоимость вещи, которая через неделю-месяц отправится в мусорку.

Сосочка мягкая, резиновая какая-то и очень удобная.

Что касается вкуса, мне не очень понравилось.

Конечно, я во-первых уже отвыкла от чрезмерной приторной сладости одноразок, но дело даже не в этом. Вкус вообще не насыщенный. Черника вроде бы чувствуется слегка, но по сути яркости ягод нет. Как будто куришь просто слегка охлажденный сахарный сироп. Я недовольна вообще. У lost mary вкусы гораааздо ярче. Были. Или есть. Не знаю, не нашла их в вейпшопах.

Пар нормальный для одноразки. Не густой, быстро рассеивается. То, что мне и было нужно, чтобы покуривать в туалете без реакции датчиков и без палева, что говорится, в виде затуманенного помещения.

По никотину - прекрасно!

Первые сутки после операции мне, конечно, было не до курения, а вот к вечеру вторых - захотелось. Хватило пары затяжек, чтобы почувствовать себя человеком и запустить кишечник, задремавший после наркоза и наркотических обезболивающих.

Аккум хороший, держит заряд нормально, заряжается быстро.

Ну, а что по затяжкам? Ничего хорошего, друзья.

Сигарету я курила, в основном, на 14 мощности, самой низкой, плюс курила далеко не в огромных количествах, не так как курю дома на постоянке и в хорошем самочувствии, можно сказать, что очень изредка покуривала и хватило ее на 9 дней 🤷🏻‍♀️

Когда курила много, то одноразок Лост Мари на 5000 тяг мне хватало на неделю. Ну и что за дела? Где мои 25 000 затяжек 🤷🏻‍♀️

✍️ Делаю выводы ✍️

Меня эта сигаретка очень выручила, не жалею, что купила, но не советую и сама больше не возьму.

За дизигн с этим сенсорным дисплейчиком переплата наверно около тысячи, если не больше. Вкус никакущий. 25 000 затяжек здесь нет.

Красивая фигнюшка очень средненького качества, которая через неделю улетит в мусорку. Не стоит она того.

xgummyxне рекомендует
06.10.2024
Для электронки действительно лишние навороты
08.10.2024
Ого, выглядит как панель управления в космическом корабле 😅. Но 25 тысяч на девять дней парения - прям печаль.