Опубликовано 30 Январь, 2023 - 18:06

несколько раз

Доброго дня читатели , моего отзыва !

Сегодня поделюсь с вами одним из своих любимчиков, который меня спасает на работе и других мероприятиях от запаха лука, чеснока🧄🧅🧅 которые я очень люблю кушать.

🍋🍋🍋🍋Основные характеристики🍋🍋🍋🍋:

Место покупки: супермаркет « Перекрёсток»;

Цена: 49 рублей;

Объем: 12, 5 грамм;

Срок годности: 18 месяцев.

🌬️❄️❄️❄️Внешние характеристики❄️❄️❄️🌬️:

Удобная пластиковая упаковка, размером с пачку жвачки, отлично умещается даже в самой маленькой сумочке.

Приятный свежий яркий дизайн, оранжевая наклейка на лицевой части, которая подчеркивает название « Цитрусовый пунш».

Объем достаточный для освежающих пастилок, большое количество, если считать поштучно внутри.

Информация на упаковке указана полностью подробно, чтобы ее полностью увидеть, нужно отклеить с задней стороны этикетку и под ней будет вторая.

Открывается удобно сбоку, есть как отсек, который открывается и закрывается на щелчок, дозируется хорошо.

🍊🍊🍊Вкусовые качества и состав🍊🍊🍊:

🕵️Состав, здесь конечно ненатуральный, есть ароматизаторы, красители, агент антислеживающийся, но список ингредиентов не такой большой, как я думала, поэтому в целом для такого продукта это допустимо.

Сахара нет, но есть подсластитель – сорбит.

Раз удобный, конфетки или леденцы, пастилки, кому как удобно, приятной аккуратной формы в виде квадратиков с округленными концами.

Белого цвета с оранжевыми вкраплениями.

Вкус это моя отрада, приятно освежает, кислинка цитрусовая отчетливая яркая и немного сладости!

Освежает на момент пока леденец во рту и ещё несколько минут после.

✨✨✨✨Вердикт: однозначно советую 👍👍👍👍

Приятный цитрусовый вкус с умеренной кислинкой, неприторно , освежает приятно, покупаю часто , лежат на работе в выдвижном шкафу на случай , если экстренно нужно освежить дыхание.

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️❤️❤️

Отличного настроения и до скорых встреч! ☕🥧

Достоинства
  • Без сахара
  • Освежает
  • Приятная кислинка
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Цитрусовый вкус
Варенникова Лизарекомендует
30.01.2023
Отличные пастилки и свежее дыхание.
30.01.2023
тоже нравятся! но заметила, что именно от цитрусовых в горле какое-то першение
Ой какой интересный вкус
31.01.2023
Люблю такие пастилки, не съедаю я их обычно в момент