Опубликовано 22 Май, 2024 - 13:26

несколько раз

Всем доброго дня!

В последнее время я стала чаще писать отзывы на продукты питания. Тем не менее, о таких мелочах, как драже с прикассовой зоны любого магазина, я пишу крайне редко.

Но всё же, иногда хочется рассказать и о таких мелочах, которые я время от времени покупаю.

Жевательные драже Ментос со вкусом колы:

Драже Ментос я очень люблю, но не с мятным вкусом, а с фруктовым. Иногда на глаза попадаются новинки, стараюсь сразу же их пробовать.

Как я уже говорила чуть выше, купить эти драже можно в любом сетевом магазине, я же покупала в обычном розничном магазинчике, по полной стоимости - 60 руб. На мой взгляд, это не очень выгодно, но тем не менее, попробовать хотелось очень.

Масса драже в упаковке просто ничтожно мала - 37,5 гр.

Срок годности здесь довольно долгий, целых 36 месяцев.

Оформление упаковки мне очень понравилось, оно яркое, красного цвета.

На лицевой стороне крупным шрифтом указано название драже, а также его вкус.

На боковых сторонах упаковки есть информация о массе продукта, сроке годности, составе, производителе.

Состав драже Ментос можно посмотреть на фото ниже:

Открывается упаковка довольно легко, с боковой стороны.

В этой упаковке находится 14 совершенно одинаковых драже. От обычного Ментоса его лишь немного отличает цвет драже - здесь оно персикового цвета.

Аромат присутствует, он сладковатый, с еле уловимой ноткой колы.

Сами драже имеют глянцевую поверхность. Мне попались свежие драже, поэтому раскусить их совсем не трудно.

Вкус колы здесь чувствуется гораздо ярче, чем её аромат. Очень вкусное драже. Если я вскрыла упаковку, то не остановлюсь, пока не съем все 14 штук.

На мой взгляд, крутая вкусняшка. Иногда можно себе позволить.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Качественный вкус колы
  • Мало калорий в одной конфетке
  • Сочный вкус колы
  • Удобная упаковка
Crazy_DUрекомендует
меня ребёнок замучал:
как может быть ментос со вкусом колы, если ментос в коле взрывается? (кстати, не знаю, правда это или нет)
22.05.2024
очень их люблю! все вкусы хороши, но кола привлекает больше всего Smile