Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 08:06

несколько раз

Приветствую!

Сегодня мой отзыв будет вновь на шоколад. И это шоколад с позитивным названием "От серых будней" от торговой марки "Фабрика счастья", которая реализует свою продукцию на сима-ленде. Я купила соответственно на сайте сима-ленда, когда он недавно была по акции. Арт: 3715273

Шоколад этот, обращаю внимание, не сто граммовый, здесь всего 27 г.

Цена на сайте на данный момент 85 руб.

Весь прикол заключается в коробке под названием "От серых будней". Серия так и называется: "Прикольная аптечка".

Информация из карточки товара:

• Страна производитель Россия
  • Состав См. на упаковке

Масса нетто: 27 г.

Срок годности: 12 мес

Состав хороший, без пальмового масла:

сухое цельное молоко, какое тёртое, масло какао, сухая молочная сыворотка, обезвоженный молочный жир, сахар, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор, идентичный натуральному «Ванилин».

Плюсы

• * Не из тех, что можно приобрести в каждом продуктовом и, конечно, интересно заказать и попробовать новый для себя шоколад.
  • * Отлично идет вприкуску к чаю или же кофе. Молочный шоколад хороший
  • * Вкусненький и любителям простого молочного шоколада точно думаю понравится. Я
  • * Прикольно оформлен. Очень позитивно и жизнерадостно. Дизайн обложки тут действительно видимо и обеспечивает "Фабрике счастья" продажи. Посмотришь на упаковку и уже настроение чуточку поднимается - это же здорово! Идея в общем, классная!
  • * Вполне можно таким кого-то угощать, его дарить, любой сладкоежка такому подарку будет точно рад.

Советую!

Много читающий ...рекомендует
Выглядит неплохо
Веселое название
05.10.2024
От серых будней? Дайте мне.))
Оформление притягивает внимание))
05.10.2024
Надо купить, а то осень, сырость.
интересно)
Выглядит аппетитно)
Хорошее оформление!
05.10.2024
шоколад там очень низкого качества, я как сладкоежка не оценила
как раз серые будни пошли Big smile
интересный
Непривычный дизайн для шоколадок! Wink
06.10.2024
Такой шоколад мне не встречался. Забавное оформление.
06.10.2024
Спасибо за рекомендацию!
Тоже смотрела на такие
Здорово придумали, но и цена соответствующая. Смотрела я шоколадки этого производителя на Озоне, но пока ни разу не брала.
07.10.2024
Отличный подарочек-сюрприз!
07.10.2024
Эх, конечно, шоколадом только и спасаемся в эти серые осенние будни! )