Опубликовано 14 Май, 2018 - 10:02

несколько дней

Мы с дочкой очень любим различные вкусняшки, поэтому у нас в доме всегда в запасе есть сладости, которые мы с дочкой кушаем по настроению.

Сегодня я хотела бы вам рассказать о новой для нас плитке шоколада от компании ООО "Победа вкуса" сливочный.

Что нам говорит сам производитель о своем товаре:

Этот сорт для тех, кто предпочитает сливочный вкус шоколада в сочетании с ярко выраженным ароматом какао. Волнующая нежность отборных сливок и бодрящий, насыщенный аромат какао - это традиционный и вместе с тем всегда оригинальный сливочный шоколад "Победа вкуса".

Вес шоколадки составляет 90 гр.

Цена в магазинах колебаться от 50 до 70 рублей.

Купить данный шоколад можно в любом магазине вашего города, я например видела такую плитку шоколада в сети магазинов "Магнит" и в простом магазине возле дома.

Дизайн шоколада выполнен в телесных тонах. На лицевой стороне изображен самый простой и классический кусочек шоколада, так же изображен красивый и симпатичный мальчик.

На обратной стороне есть вся необходимая для нас информация, начинаю о производителе, составе и многом другом. Читается вся информация легко и просто.

Состав шоколада:

Сахар, какао-масло, какао тертое, сухие сливки, сухая молочная сыворотка, сухое молоко, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (ванилин). Может содержать следы орехов и злаков. Без консервантов.

Открыв упаковку, сразу бросается в глаза очень красивая плитка шоколада. Шоколад ровного коричневого цвета. Имеет интересный сливочный аромат.

Шоколад получился очень вкусным и необычным. Он не сильно приторно сладкий, я бы даже сказала, что он сливочно-молочный, очень приятный.

РЕКОМЕНДОВАТЬ такой шоколад я конечно же буду всем, шоколад достойный своего внимания.

Достоинства
  • * имеет приятный сладкий вкус
  • *Вкусный
  • Волшебный аромат
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Нежный вкус сливок
  • Очень вкусный
VikaMamaрекомендует
Отламывается не очень аккуратно
аппетитная шоколадка по описанию
14.05.2018
Вкусный шоколад у этой марки, в последнее время часто берем
Надо попробовать Laughing out loud
14.05.2018
Победу люблю, но такой пока не пробовала
мне он тоже нравится)
14.05.2018
Нравится сливочно-молочный вкус у шоколада...
14.05.2018
Мне тоже понравился этот шоколад Smile
вкусно и заманчиво
15.05.2018
Вкусная шоколадка)
17.05.2018
Мне нравится этот шоколад)