Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 14:42

35 руб. по акции

Я неисправимая сладкоежка, потому готова спустить последнее на вкусняшки. И совершенно не могу устоять перед акциями на шоколад, тем более, который ранее не пробовала, и не купила бы, учитывая невзрачность упаковки.

И вот, акция в Покупочке. Вид, конечно, мягко говоря не привлекает, только надписи говорящие.

Состав в целом неплохой:

сахар, сухое молоко, какао-масло, какао тертое, сахар молочный, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)

Это как раз тот самый случай, когда цена не соответствует качеству - последнее хуже.

Несмотря на громкое название, "Победа" оказалась неприятного вкуса. Что-то среднее между кондитерской плиткой и дешевым молочным шоколадом (этот, к слову, без акции стоит 60 рублей!). Ближе к плитке, которую, если не использовать для украшения, есть невозможно. Пластилин пластилином.

У данного шоколада, конечно, вкус получше, но более я его не приобрету. Запомнились мне эти ощущения, когда предвкушаешь утреннее чаепитие с шоколадкой, а на деле оказывается, что вода из-под крана вкуснее)

Зато, в доме всегда будет что-то сладкое - как муляж)))

Словом, очень не рекомендую данный шоколад к приобретению.

Katik2988не рекомендует
19.11.2017
у победы наверняка вся продукция такая - по крайней мере, всё, что довелось отведать, было просто ужасным...
20.11.2017
Скорей всего, именно так..Я даже пробовать больше ничего не буду этой марки.