Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 18:05

Привет всем сладкоежкам!

Я не сомневаюсь, что побеждать и получать славу всегда приятно. Ведь и не спортсмен может почувствовать себя счастливым. Вы не знаете как это сделать? Да очень просто. Заиметь, то о чем мечтал - победа, выиграл миллион в лотерею - победа. Но вот, если у вас ничего такого не случалось, а очень хочется, то просто возьмите шоколадку и получите частичку удовольствия. Главное, чтобы этот вкус был безумным, и вы действительно получили бы свою победу.

Где купить: частенько встречаю в магазинах, но прикупил в местном супермаркете.

Сколько стоит: за плиточку шоколада массой 65 грамм надо выложить 40-45 рублей. Я взял по акции за 30 рублей.

Не особо понятно, почему у шоколада такой большой срок годности и он составляет полтора года со дня изготовления.

Состав: изучаем и он даже вполне неплох.

Масса, БЖУ, энергетическая ценность и много другой интересной информации:

Откроем же быстрее упаковку и посмотрим, что там внутри. Понравилось, что есть еще дополнительная обертка типа фольги-бумаги, сейчас такое редко встречается. Вот и наша плитка шоколада. Пахнет приятно, даже какао немного отдает.

На обертке очень заманчиво написано о пористости, а также о полезности продукта и шоколад прямо весь говорит о своей воздушности, словно хочет намекнуть своим исполнением, что улетишь от удовольствия, только вкуси.

Посмотрите, я сам думал, что все сейчас воспарю, и не буду падать. Ох, я уже воодушевился и пробую быстрее это удовольствие.

На вкус шоколад вроде и молочный, даже не особо приторный, но... практически не тает во рту и приходится пожевать, чтобы получить однородную массу.

Пузырьки не лопаются приятными "хлопками", хоть и чувствуется, что их много, только нет в них никакой нежности. Вот оно, одно из первых разочарований.

А вот послевкусие меня совсем не устроило, оно далеко не кружит и не поднимает вверх от удовольствия, приятного вкушения я не получил и вот второе разочарование. Меня шоколад не особо впечатлил, и полетать от блаженства не удалось.

Я немного нахожусь в шоке! От чего? От отзывов в этой ветке с пятью звездами. Может просто шоколад раньше был невероятно вкусный, но сейчас совсем не такой, да и упаковка в них большой плитки, а здесь обычная, я бы даже сказал, маловато будет в весе.

У меня двоякое впечатление от этой сладости. Даже не знаю, рекомендовать ли, вроде и неплох шоколад, но обычный и от пузырьковости нет, ни нежности, ни удовольствия. Только из-за разнообразия и небольшой цены стоит отведать.

Победы с ним вы не дождетесь, так и будете телепаться где-нибудь в середине, ну или на крайний случай займете самое обидное место. А вы знаете, какое оно? Четвертое, вроде и не отстал, но и не победил.

Smile

Всем приятного биатлонного просмотра этапов Кубка мира и болеем за наших, а заодно ищем более достойный шоколад!

Grunezрекомендует
16.12.2016
Я покупала такой. Вкус не совсем понравился, но иногда покупать к чаю можно ))
16.12.2016
Судя по всему шоколад очень посредственный, поэтому лучше остановить свой выбор на каком-то другом)
16.12.2016
Я пробовала обычный, не пористый, шоколад Победа, в целом, понравился, но без восторгов Smile
Совсем не тянет пробовать))
Обожаю пористый шоколад! Love
16.12.2016
Все же я белый пористый больше всего люблю) такой редкий и желанный вкус детства)))
16.12.2016
Для разнообразим можно попробовать!
16.12.2016
Средненький шоколад по описанию.. Я пока не пробовала правда его. Теперь и не хочется..
16.12.2016
Я пробовала, мне не совсем понравился..жирноватый..
Не очень соблазнительный шоколад
16.12.2016
Не пробовала такие, да и желания нет особо)
Не самый лучший вариант)
не очень люблю эту марку, но иногда можно))
16.12.2016
Пористый я люблю белый шоколад, а молочный не очень
не очень аппетитно описали ))
Тоже попадала на такие безвоздушные пористые шоколадки(
не самый лучший шоколад(
16.12.2016
"Победу" покупала, пробовала, но больше покупать не хочется. Лучше что-нибудь другое.
для меня пористый это такой обман - по виду много, а по весу - нет
16.12.2016
Раньше Победа была очень вкусной маркой. Жаль, что продукт испортился.
Название такое позитивное Big smile Аж настроение подняло
16.12.2016
Меня даже упаковка не привлекает Shy
16.12.2016
я к пористому шоколаду равнодушна
О вчера только видела в Магните скидку на такие вот плитки шоколада Smile
16.12.2016
пористый и молочный Smile больше мне от него ничего и не нужно. Вкусняшка!
16.12.2016
Упаковка не привлекательная, из-за нее бы не купила.
16.12.2016
Я бы, наверное, не купила, если только ради интереса и низкой цены Smile
16.12.2016
нууу, у победа нет шоколада, только кондитерские плитки... кто бы что не говорил...
16.12.2016
неплохо, но раньше было вкуснее
Я люблю пористый шоколад, но только такой, который тает во рту Tongue
16.12.2016
Никогда такой не видела! Но я не очень люблю пористый шоколад.
А я то все хотела попробовать такой....
16.12.2016
Не видела такой в продаже))
16.12.2016
Странно,я очеьн любила этот шоколад. Надо будет снова попробовать.
16.12.2016
Состав неожиданно приятный, но, когда говорят про пористый шоколад, мне всегда представляется Виспа...
16.12.2016
Я запуталась уже, что пробовала, а что нет. Laughing out loud на вид он очень даже ничего.
16.12.2016
А вот такой шоколад я ещё не пробовала Smile
Inc аватар
Inc
16.12.2016
Очень странно, что на тает, ведь какао масло, судя по составу, в шоколадке больше, чем какао тёртого
Воздушный шоколад это один из самых моих любимых шоколадов.
16.12.2016
Не пробовала такой шоколад, но очень люблю пористые)) Обычно предпочтение отдаю Воздушному) Ну или Милке)
16.12.2016
Видела этот шоколад в продаже, но не купила. И правильно сделала.
Ещё 69 комментариев