Опубликовано 26 Январь, 2017 - 12:28

Я равнодушна к шоколаду, поскольку действительно вкусный сейчас встречается не так часто, но шоколад от ТМ Победа мне нравился. Захотелось попробовать у них пористый. Мне самым вкусным шоколадом и эталоном пористости с детства казался Воздушный, поэтому и сравнивать буду с ним.

Визуально шоколад приятно выглядит, пористость хорошая. Но на вкус мне совершенно не понравился. Он жутко сладкий, один сахар на зубах, как тает, так вообще вязкая масса во рту образуется. И вкус какой-то странный, как будто с какими-то ароматизаторами перехимичили. От Победы такого я явно не ожидала. Даже сравнивать тут нечего, поскольку на мой вкус шоколад вообще отвратительный. Хочется заесть его чем-то несладким или запить большой кружкой чая. В общем, не рекомендую, Победа, очевидно, тоже съезжает по качеству в худшую сторону.

julia-06не рекомендует
26.01.2017
раньше? я пробовала их плитки (а шоколадом "это" назвать язык не поворачивается) очень давно - невкусно, просто пластик...
28.01.2017
Ну не знаю, еще в старших классах лет 7 назад мне очень Победа нравилась, особенно без всяких добавок, горький шоколад был очень достойным, а тут пористый как будто и вовсе не от Победы
26.02.2017
Вот что-что, а на состав "Победы" я бы никогда не пожаловалась. Никаких тебе ароматизаторовк, усилителей вкуса и прочей ерунды
26.02.2017
А я разве что-то про состав написала?)