Опубликовано 3 Май, 2018 - 20:43

полгода или более

И я и дети очень любим шоколад. Очень!!! Если честно, то любить шоколад -это самое расточительное пристрастие: средняя стоимость плитки шоколада за 100 грамм - 86-90 рублей. Многие производители приноровились просто-напросто убавлять вес и тем самым сохранять стоимость шоколада в не ужасающих любителей этого сладкого продукта. Именно поэтому сложно устоять и не купить шоколадку ( даже если она не самого офигительного качества) за 66 рублей, а если учесть ее вес -180 грамм, то шоколадка автоматически превращается в подарок судьбы!

И да - это действительно шоколад, а не кондитерская плитка и не мега отстойный шоколад или как прошлая : со вкусом масла или жира.

Это действительно качественный продук, дествительно шоколад, причем очень вкусный, тающий во рту и в руках тоже, блин, обволакивающий и нежный. Пористое удовольствие, одним словом!

Единственным минусом(хотя какие могут быть минусы, если 180 грамм, за 66 рублей?!) является форма ячеек: она не оставляет возможности четкого разделения шоколада между всеми участниками пиршества ( а нас четверо набежало), иногда ломается и вовсе хаотично ( по диагонали или крупными кусками).И еще она в сумку не входит

В остальном это просто находка!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • 180 грамм
  • Низкая цена
Дочь СолнZa❂рекомендует
11.10.2018