Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 21:07

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о сети магазинов "Рублевский".

Сеть магазинов "Рублевский"

Об этом бренде я знаю довольно-таки давно. Его можно встретить как в обычных супермаркетах типа "Пятерочка" и "Дикси", а можно купить и в официальном магазине. В них я тоже иногда захожу, особенно, когда нахожусь в гостях у мамы, так как у нее он находится буквально в соседнем доме.

В такой розничный магазин можно заказать свой заказ с официального интернет-магазина или же просто прийти и сразу приобрести интересующий Вас товар.

Магазинов на самом деле очень много по всей России, в разных городах и регионах - в Москве, в Московской области, в Рязанской и Белгородской областях, Краснодарском крае, Крыму и Адыгее.

Я проживаю в Москве, и меня удивило то, сколько же у нас этих точек. На одном только моем районе я насчитала 3 штуки. Все они находятся достаточно близко к моему дому, но для доставки своего заказа я выбрала самый ближайший.

Магазин спрятался в большом узком здании, в котором помимо него находится еще много других точек. Там есть "ВкусВилл", рыбный отдел, детский магазин, так что место проходное и думаю, что в "Рублевский" там тоже частенько заглядывают.

Сеть магазинов "Рублевский"

К сожалению, у этого магазина такое обилие вывесок, что фирменной я найти не смогла. Но думаю, что это больше зависит от конкретной локации, так как другой магазин "Рублевский", который находится чуть дальше от моего дома, отделан по-полной и над ним красуется огромная вывеска с названием.

Сеть магазинов "Рублевский"

В том магазине, куда пришла я, "Рублевский" спрятался в уголке, но мне не понадобилось много времени для того, чтобы его отыскать.

Сеть магазинов "Рублевский"

Я находилась рядом еще до того, как мой заказ прислали, и решила зайти узнать, не привезли ли его пораньше. Меня встретила очень приветливая женщина-продавец в фирменной форме. Жалко, что я не запомнила ее имени, очень уж она была приятной!

Сеть магазинов "Рублевский"

Она мне вежливо сообщила, что заказы еще не доставили, и скорее всего привезут либо завтра, либо через пару дней. Ну мне было не к спеху, и я решила заглянуть к ней на днях.

Времени было уже, наверное, часов 5-6, и я решила сфоткать ассортимент. Продавщица мне сказала, что надо было фотографировать утром, так как сейчас уже половину вкуснятины раскупили.

Сеть магазинов "Рублевский"

Но не смотря на это, выбор все равно был очень велик. Можно купить и нарезку, и большие палки колбасы, весом по 1 кг.

Сеть магазинов "Рублевский"

Огромное разнообразие сосисок, колбас, сервелатов. Есть и всякие ребрышки, рульки, бедрышки.

Сеть магазинов "Рублевский"

Цены для Москвы средние, не считаю, что они завышены, так как продукция качественная и проверенная.

Сеть магазинов "Рублевский"

Но часто в магазине бывают и акции на определенные товары. Они помечены специальными ценниками.

Сеть магазинов "Рублевский"

Второй раз рядом с магазином я оказалось рано утром, буквально прям под открытие. И да, ассортимент был более разнообразным.

Сеть магазинов "Рублевский"

Мне снова попалась эта милая женщина, которая меня узнала и вручила мне мой заказ. Он, кстати, находился в большом фирменном пакете.

Сеть магазинов "Рублевский"

Все было свежим и очень приятно пахло!

Сеть магазинов "Рублевский"

Мой заказ состоял из 4-х позиций.

Сеть магазинов "Рублевский"

Про каждую из них я уже рассказывала отдельно, поэтому советую перейти в отзывы и прочесть. Но сразу скажу, что все продукты оказались очень вкусными и понравились не только мне, но и всей моей семье.

Сеть магазинов "Рублевский"

Если Вы еще ни разу не были в данной сети магазинов, то настоятельно советую посетить. Удобное расположение, качественная продукция и вежливое обслуживание!

ElishevaLilyрекомендует