Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 14:31

Не скажу, что такое у меня такое уж частое явление - засоры сточных и канализационых труб, но каждый раз все это создает очень большие проблемы...

А кто виноват? Да мы сами и виноваты... Есть у меня один знакомый "товарищ, которым мне совсем не товарищ", проживающий со мной на одной жилплощади и думающий, что можно слить в раковину жир с противня, соус от мяса, а потом открыть кран с горячей водой и он уничтожит все следы преступления... Уничтожит, конечно, видимые следы, но это когда-то аукнется, ведь трубы зачастую такого "не прощают"...

И вот уже пришло время топать в магазин за средством для прочистки труб... Вот так и живем...

Хочу показать вам бюджетное средство для устранения засоров под названием "Turboчист".

Большая канистра - 5 литров.

Идеальный вариант, ну, чтобы не пришлось часто в магазин ходить за аналогичным средством...

Представляет торговая марка бытовой химии - GOODHIM.

Покупка - интернет-магазин WB

Артикул товара - 137993796.

Стоимость - 462 рубля.

Удобная канистра с горизонтальной ручкой, донесла из ПВЗ домой удобно и без проблем.

Средство от засоров компании GOODHIM эффективно против наростов органического и минерального происхождения.

Разлагает грязь и твердые отходы, включая отвердевший старый жир, гель работает как жирогон для труб.

Уничтожает бактерии и прочие микроорганизмы.

Устраняет неприятные запахи и бактерии.

Можно чистить металлические и пластиковые трубы, для прочистки канализации от засоров.

Оно подходит для прочистки всех типов труб, включая раковину, унитаз, ванну и душевые кабины.

Благодаря своей уникальной формуле, наш гель обеспечивает длительную защиту от засоров, а также предотвращает появление неприятных запахов.

Изготовитель: ООО "ЭкоТехнологии", производство находится в городе Сергиев Посад Московской области.

Меры предосторожности необходимо соблюдать, это агрессивное средство, так что мало не покажется, обязательно надевайте перчатки и избегайте попадания на кожу, тем более в глаза, но это исключительно вопиющий случай,

Всего 15-40 минут понадобится для прочистки труб.

Бывают, конечно, сложные случаи, когда понадобится несколько часов, но я думаю, что в городской квартире это просто невозможно, простите, насвинячить до такой степени...

Под основной крышкой есть дополнительная фольгированная защита.

Снять ее просто так вручную я не смогла, я просто проткнула ее ножом и потом кое-как сняла.

Теперь о применении.

Для одного сливного отверстия понадобится 250 мл этого средства (для тех, кто живет, как в хлеву, придется использовать 500 мл).

Я просто взяла небольшую баночку, 350 мл, и вам советую взячть побольше, чем 250 мл, потому что так удобнее наливать, да и потом при выливании в отверстие ничего не прольется мимо.

Средство мутного цвета.

Консистенция, как подсолнечное масло.

Запах не резкий, не ядреный, просто похож на какое-то чистящее средство.

Итак, средство для удаления засоров "Turboчист" растворяет жиры, остатки пищи, грязь, мыло, и самое главное, волосы, при этом НЕ повреждает трубы.

Большой объем, бюджетная стоимость и ЭФФЕКТИВНОСТЬ от применения - а что еще надо?

Пять звезд. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Большой объем
  • Не надо долго ждать
  • Стоимость
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
27.10.2023
Как хорошо Вы сказали про обиды! Поддерживаю!
Полезный отзыв Smile
Надо попробовать👍
27.10.2023
отличный объем, хватит на долго
Возьму на заметку
Очень нужное средство!
А для септиков подходит?
написано, что подходит
Спасибо
Хороший запас
29.10.2023
Вот эти соседи, которые всё подряд сливают, и бесят! Хорошо, что средство рабочее.
Каюсь, я и сама сливаю в раковину все подряд) Но засоры у нас обычно в ванной, где волосы в слив попадают.
30.10.2023
Альтернатива кроту, можно попробовать)
31.10.2023
В таком объеме средства от засора ещё не покупала
15.11.2023
Отличный объемчик, до конца года наверное точно хватит