Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 23:28

Приветствую всех.

В Донецке открылся супермаркет "Манна", в котором огромный выбор всяких приколюх, особенно экзотических корейских напитков. Не так давно я оценила молочную "Фанту", а уже позже купила несколько видов напитков с кусочками желе - оказывается, существуют и такие.

Mentos "Apple Soda Kick" - напиток, который стал настоящим открытием для меня, и я не могу не рассказать вам об этом! Люблю эту конфету, и желе, а зеленое яблоко люблю втройне, поэтому я не смогла устоять перед таким коктейлем. Увидела такой впервые и соблазнилась.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: напиток безалкогольный Mentos "Apple Soda Kick" с кусочками желе

Производство: Республика Корея

Объем/вес: 240 мл

Напиток Mentos Apple Soda Kick с кусочками желе

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Вытянутая жестяная банка с ключиком - упаковка стандартная для напитков.

Ключ открывается легко, не обламывается у основания.

СОСТАВ, ВКУС И ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Информацию о напитке показываю на фото ⬇️

На упаковке отсутствует информация на русском языке, что является нарушением. Но снижать оценку за это не буду. Вероятно, ввозят его не совсем легально.

Яблочный Mentos с кокосовым желе — уникальный напиток. Наслаждайтесь всплеском лимона, прохладой мяты и тропическим оттенком кокосового желе с каждым глотком! Он сочетает в себе прохладную свежесть Mentos, хрустящий вкус яблок и забавные кусочки кокосового желе для шипучего и фруктового напитка. Он отлично подходит, когда вам нужно быстро взбодриться или вкусно

Мне этот напиток попался не газированный или слабогазированный, хотя вторая такая банка была с газом. Как мне показалось, он не шипучий.

На вкус вообще не похож на яблочный напиток или сок. Да, именно вкус того самого яблочного ментоса с кусочками желе, которые также никак не подходят на кокосовые.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне нравится этот узнаваемый интригующий дизайн, ведь очень интересно, какой ментос на вкус именно в напитке? Эти конфетки я очень люблю, особенно с яблочком, поэтому мне не терпелось оценить его не только на вкус.

Напиток Mentos Apple Soda Kick отзывы
Во-первых, я хотела бы отметить оригинальность этого напитка. Как только я открыла банку, я сразу же поразилась его приятному аромату. Он просто завораживает и создает аппетитное настроение. Ничего общего с яблоком, но очень интересно.

А вкус. Он просто восхитительный! Конфетный вкус дополняется нежными кусочками желе, которые плавно тают во рту, создавая неповторимое ощущение.

Mentos Apple Soda Kick отзывы

Mentos Apple Soda Kick
Напиток Mentos "Apple Soda Kick" с кусочками желе отлично утоляет жажду. В течение летнего дня я могу наслаждаться им и чувствовать себя бодро.

Сладость у напитка умеренная. Видимо, корейцы специально делают напитки не слишком ядерными в плане ароматизаторов и газирования. Это огромный плюс, что питье не ядреное.

А ощущения? Когда вы поджуете кусочек желе, оно начнет медленно растворяться во рту, раскрывая свою сладкую и сочную текстуру. Тяжело понять, что напиток яблочный, а желе кокосовое, но в целом это очень крутое вкусовое сочетание, которое я не встречала ранее.

Каждый глоток как праздник!

Мои отзывы на вкусняшки.

ИТОГ

Я очень довольна своим открытием - безалкогольным напитком Mentos "Apple Soda Kick" с кусочками желе. Он не только приятен на вкус, но и дарит ощущение свежести и бодрости. Рекомендую попробовать его каждому, кто ищет что-то новое и интересное в мире безалкогольных напитков.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Кусочки желе
  • Невероятный
  • Оригинальный вкус
  • Очень понравился
Недостатки
  • На банке нет информации на русском
special_Aрекомендует
30.06.2024
Супер! Попробовать в когда интересно что-то необычное