Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 10:35

200 руб

Одноразовая электронная сигарета Plonq Лимонад 1500.

Я основательно взялась за свои черновики и вот очередной раз публикуя что-то забытое и неопубликованное, наткнулась на эту электронку.

Электронная сигарета от Plonqa это одноразовая электронная сигарета со вкусом лимонада на 1500 тяг.

Про Plonq я уже писала

Здесь персик

Здесь манго

Здесь голубика

Здесь киви и клубника

Здесь сибирские ягоды.

А здесь уже дыня на 500 тяг

И вишня , тоже на 500

Все они были остатками в Перекрестке, продающимися на кассе, которые нужно было срочно продать, да и забыть о них как белый день.

Чтобы не мозолили глаза.

Потому цена вопроса на каждую электронку, что 500 тяг, что 1500 тяг была одна, фиксированная - 200 рублей.

Разве что с сибирскими ягодами вкус я покупала совсем недавно у Plonqa уже в Кб и уже за 1500 рублей . Там количество тяг было 4500. И это был не остаток. Скупить можно было столько, сколько было в наличии.

А именно очень много.

Но все же о герое отзыва.

С лимонадом вкус был один из самых первых, который я попробовала у Plonqa.

Место покупки - Перекресток

Стоимость - 200 рублей

Количество тяг - 1500

Вкус - лимонад

Бренд - Plonq

Отсек для повторного подзаряда - нет

Сейчас в Перекрестке никаких остатков уже давно нет , да и кажется даже самого Plonqa тоже нет.

Неизвестно будет ли в наличии, да ещё по такой сказочной стоимости, но все лучшее возможно, главное в это верить.

Электронка была упакована в картонный коробок, была инструкция по применению внутри.

Повсюду на девайсе были одноразовые зажимки-затычки от первого вскрытия, пользования и протекания.

На обороте упаковки много характеристик и информации об электронке, плюс предупредительная надпись, что никотин - это плохо и вызывает зависимость, привыкание , а также различные болячки, плюс последствия. Ну благо, что без устрашающих картинок обошлось.

Есть серебрянное основание-окольцевание у электронки, как бы показывающее где начало, где конец. Само основание светло-зеленого оттенка, очень схожего с цветом лимонада.

Я не пью квасы, лимонады, ситро, дюшесы, различные газированные напитки, такие как кола или Буратино, включая всякие Черноголовки, поэтому вспомнить вкус газировки в электронке для меня было за необычный формат и в такую некоторую новинку-диковинку.

Электронка хорошо и много дымится.

От нее густой, качественный дым.

Да, хватает ее совсем на немного.

Возможно пару дней использования и как бы все.

Отсека для повторного заряда в девайсе нет, так как устройство одноразовое и для повторного подзаряда не предназначено, да и что заряжать в количестве 1500 тяг? Быстрее никотиновая жидкость в ней закончится.

Электронка не горчит, не плюется, вполне достойно себя ведет, даже когда близится к своему завершению использования и заканчиванию.

Вкус чуть сладковатый и в тоже время этот тот самый лимонадный, узнаваемый, дюшесный.

Ей накуриваешься и получаешь то самое никотиновое насыщение.

За 200 рублей я бы с удовольствием повторила бы покупку.

Но к сожалению врядли подобная роскошь и уценка еще будет в ассортименте.

Поэтому не ворчу и просто грежу приятными воспоминаниями о том, что в принципе такая цена когда-то была на девайс.

И конечно рекомендую к покупке тем, кто дымитель-паритель и ставлю 5 баллов.

Aleksandrushka__рекомендует
Не курю.
Не встречала
06.10.2024
никогда не пробовала, интересно было узнать
Как много разных вкусов.
06.10.2024
Не курю, но форма и вкус интересные.
Хорошо, что понравилась
Цена вроде нормальная
Любопытный вкус)
06.10.2024
Цена прямо реально волшебная, у меня подруга электронки курит ругается, что цены все растут
буду знать
07.10.2024
Не балуюсь таким Wink , но и против ничего не имею.
08.10.2024
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв о товаре. Надеемся увидеть вас вновь в наших супермаркетах!