Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 14:06

1500 руб

И снова я со своими парилками) В этот раз мне на глаза попался вот этот девайс. Продавец в табачке сказал, что это новинка и за неделю у него почти все их разобрали. Ну что ж, новинки я люблю пробовать. Тем более, что бренд знакомый и с качеством электронок никогда не косячил.

И так, одноразовая электронная сигарета HQD Ultima Pro Max 15000

🍋 Объём жидкости: 14 мл

🍋 Порт зарядки: Type-C

🍋 Срок годности: 36 месяцев

🍋 Цена: 1500 рублей

🍋 Где купить: любая табачка или вейп-шоп

🍋🍋🍋 Внешний вид и упаковка 🍋🍋🍋

Упакована электронка в коробку и зиппакет:

Одноразовая электронная сигарета HQD Ultima Pro Max

Коробка опечатана специальным скотчем с двух сторон от вскрытия.

Одноразовая электронная сигарета HQD Ultima Pro Max
И на коробке, и на пакете есть полностью вся необходимая для потребителя информация. Акцизка и QR-код подтверждающие оригинальность также присутствуют.

Форма девайса удобная, в руке лежит хорошо.

Одноразовая электронная сигарета HQD Ultima Pro Max
Снизу также была защита, которую перед применением нужно отклеить. И сверху специальный колпачок. Упаковали, так упаковали 😂

Мундштук удобной формы, затяжки делаются легко:

Одноразовая электронная сигарета HQD Ultima Pro Max

Индикатор всего один и небольшой, поэтому заряд батареи расходуется очень экономно. Просто количество жидкости и процент заряда. Ничего лишнего:

Одноразовая электронная сигарета HQD Ultima Pro Max

Несмотря на то, что электронка тонкая, аккумулятор тут добротный. Мне без подзарядки его хватает на 3-4 дня.

Пар выдаёт в нормальном количестве, но он быстро рассеивается. Ниже пруфы и "ёжик в тумане" 😅

Ёжик в тумане))

По вкусу мне понравилось - не приторно и в меру насыщенно. Ни кашля, ни першении в горле не вызывает. Никотин выдаётся чётко дозированно, поэтому тошноты и головокружений также замечено не было. Электронка жижей не плюётся, никакой сладкой и противной субстанции на губах не оставляет (как этим любит грешить Elfbar и PuffMe )

🍋🍋🍋 Итоги использования 🍋🍋🍋

Девайса мне хватило ровно на три недели. К слову, той же самой HQD, но только на 18 000 затяжек мне хватило почти также. А если разницы нет, то зачем платить больше?) В процессе использования организм не возмущался и не реагировал неадекватно. Никаких побочек и неприятных реакций тоже не было. Поэтому хоть и курить вредно, но именно эту электронку я рекомендую)

А ниже можно прочитать и про другие электронки, которые я использовала:

🍋 Одноразовая электронная сигарета ElfBar BC 10000

🍋 Электронная сигарета HQD Neo Pro 18000 puffs

🍋 Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)

🍋 Электронная сигарета Husky Space Berry Hunter 18000 затяжек

Достоинства
  • Аккамулятора хватает надолго
  • Аромат и приятный вкус
  • Без побочек
  • Качество
  • Удобно лежит в руке
  • Хватает надолго жидкости
  • Хорошее парообразование
Старая Гиенарекомендует
03.10.2024
Выглядит как полноценная под-система Shock , одноразки вышли на новый уровень...