Опубликовано 22 Август, 2024 - 11:19

1250 руб

Доброго денёчка-вечерочка всем курильщикам-парильщикам)) Сегодня я принесла на обзор вот такой противоречивый девайс, который попал в мои лапки прямиком из Китая (без шуток, эта курилка именно для китайского рынка и не для продажи в Америке или РФ. Так даже на коробке указано.) Сначала мне эта эльфбаровская штучка ух как понравилась, но в процессе эксплуатации вылезло много косяков. Каких? А я их сейчас распишу в своём отзыве. Но сначала я вам расскажу, что за "зверь" такой и что обещает нам его производитель:

🪼🪼🪼 И так, одноразовая электронная сигарета ElfBar BC 10000 🪼🪼🪼

🪼 Бренд: Elfbar

🪼 Страна производства: Китай

🪼 Количество затяжек: 10 000 (враки полные)

🪼 Вкус: у меня голубика с мятой, а так я их насчитала штук 20 в данной линейке

🪼 Аккумулятор: 620 мАh

Мне кажется, что меньше раза в три, как минимум

🪼 Порт зарядки: type-c

Ну тут хоть плюс в том, что зарядное от телефона подойдёт

🪼 Срок годности: 2 года, 15 дней с момента вскрытия и первой затяжки

🪼 Цена: 1250 руб

🪼 Где купить: любой вейпшоп или официальная табачка

Изначально девайс был в плотном зип-пакетике, а пакетик в коробочке.

Одноразовая электронная сигарета ElfBar BC 10000

На коробке есть вся необходимая инфа. Снизу на самом девайсе была наклейка от вскрытия, сверху силиконовая заглушка и защитная плёнка на лицевой стороне, где экранчик с индикатором количества жидкости и уровня заряда. Корпус красивый и яркий, немного шероховатый и в руках не скользит:

Одноразовая электронная сигарета ElfBar BC 10000

В общем, внешка штучки-дрючки 5 из 5. Ну а что по вкусу?

Одноразовая электронная сигарета ElfBar BC 10000

А по вкусу у нас всё тоже хорошо, не ядрёный, но насыщенный, дыма-пара много. Прелесть, ведь правда?

А за что же тогда ты, старая ты гиена, влепила трояк сему чудному девайсу и ещё его не рекомендуешь?! А вот сейчас я распишу самую "мякотку":

🪼 Аккумулятор. Он тут откровенно дрянной. Курю я не часто и заряда стандартной HQD с таким же аккумулятором мне хватает на 3-4 дня. Эта же персона "голубых кровей" залезает на зарядку стабильно каждый вечер.

🪼 Индикаторы. Они безбожно врут. Смотришь - заряда 2 палки из 5, делаешь затяжку и хоба! А всё, неси меня на зарядку, покурила, хватит. Цыганская магия, не иначе.

🪼 С жидкостью та же самая катавасия. Первое деление держится долго и молодцом, дней 5. Второе деление, при той же интенсивности парения, исчезает дня за три. Ну и оставшиеся 2 деления также сваливают вдвоём и почти резко и одновременно дня за три. Итого мы имеем 11 дней использования. При моих средних показателях с другими девайсами с такой же заполняемостью в три недели - месяц. Снова цыганская магия от китайцев, не иначе.

🪼 Корпус. Первые пару дней он красивый, но... уже ближе к 5-6 дню использования он выглядит, будто прошёл Афган и Вьетнам. Мелочь, но неприятно

Одноразовая электронная сигарета ElfBar BC 10000

🪼 Заканчивается эта дуделка-парилка тоже весьма феерично. Просто заканчивается и идёт в отказ, лукаво помигивая нам капелькой на индикаторе.

Одноразовая электронная сигарета ElfBar BC 10000

К слову, те же самые HQD и Plonq после того, как они типа закончились, спокойно курятся ещё дня три. И только потом, когда уже вкус становится слегка подгоревшим, то значит всё, спектакль окончен.

Поэтому этот девайс я не рекомендую, но дело конечно ваше) А с моими обзорами на другие электронки можно ознакомиться тут:

🪼🪼🪼 Электронная сигарета HQD Neo Pro 18000 puffs

🪼🪼🪼 Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)

🪼🪼🪼 Электронная сигарета Husky Space Berry Hunter 18000 затяжек

Достоинства
  • Нет горелого привкуса
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Внезапно заканчивается
  • Врущие индикаторы
  • Пластиковый корпус легко царапается и затирается
  • Слабый аккумулятор
Старая Гиенане рекомендует