Доброго времени суток, друзья!
Elf Bar ВС5000 - это одноразовый дивайс на 5000 затяжек с возможностью подзарядки.
Про упаковку писать не буду, в ней нет ничего интересного. Единственное, что хочу отметить смотрите при покупке, что бы она была герметичная.
Теперь о самой сигарете. Устройство выполнено в форме прямоугольника с закругленными краями, мне такой дизайн не нравится, предпочитаю стандартную гильзу. Плюс откровенно женские цвета, не каждый парень захочет ходить с розовой курилкой.
Сигарета максимально проста в использовании - заправлять ее не нужно, а вот заряжать придется. Заряжается через USB-C порт. Активация начинается с первой затяжки.
Я брал вкус персик, манго, дыня. Честно скажу мне не зашел, очень приторный, со вкусом мыла. И вот тут главный минус этой электронки и курить невозможно и выкинуть жалко. Все таки 5000 затяжек это многовато.
По поводу дымности. Для меня недостаточно, я люблю когда пара много. Но по сравнению например с
HQD пара на порядок больше.
Итоги:
+ цена (990рублей за 5000 затяжек)
+ много пара
+ быстро заряжается
- чисто женский дизайн
- приторный вкус
- слишком большой объем.
Так же можете ознакомиться с моими отзывами о других электронных испарителях:
NOQO морозный мандарин
SOAK X
Brusko Go
HQD