Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Июль, 2024 - 19:31

1850 руб

Приветствую всех читающих меня парильщиков-курильщиков 😤💨 Сегодня расскажу вам о новинке от Plonq. Именно эта модификация появилась совсем недавно. И я решила взять на пробу, так как моих HQD нужного мне объёма в наличии не оказалось. И снова я повелась на красивый дизайн. Но тут хотя бы, по сравнению с Husky, девайс оказался более долгоиграющий. Хотя с аккумулятором такая же песня. Но про это я расскажу ниже.

Давайте сначала заценим дизайн нашей парилки:

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)
Красота 🩵 В руке лежит удобно и не скользит. Продаётся в коробочке, внутри есть ещё приложенная инструкция:

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)
Полный вид коробки со всех сторон. Есть вся необходимая информация:

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)
Даже инструкцию приложили на нескольних разворотах:

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)Plonq Max Pro имеет увеличенный LЕD дисплей, который показывает уровень заряда батареи устройства и уровень жидкости.

Есть большой дисплей, где можно отслеживать уровень жидкости и аккумулятора:

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)
Ниже есть кнопка управления крепостью затяжки:

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)

Управляйте вашим опытом с помощью активации boost mode: Теперь только вы определяете как изменится пространство вокруBoost mode позволяет временно увеличить мощность испарителя, обеспечивая еще более интенсивный вкус и количество пара*.

*активация boost mode увеличивает расход батареи и жидкости

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)

Порт для зарядки Type-C, заряжать девайс можно зарядным от телефона. В комплекте шнур для зарядки не идёт:

Одноразовая электронная сигарета Plonq MAX PRO 10 000 ( Голубой лимонад)

К слову об аккумуляторе - за него и сняла звезду, так как тут он никакущий - одна затяжка - минус один процент зарядки. С павербанком эта одноразка стала почти неразлучна. И да, реально при активации boost mode разряжается ещё быстрее. За 15 дней пользования ею, я заряжала данный девайс раз 10. И для меня это очень существенный минус. Ко вкусу, наполнению, крепости и прочему претензий ноль. Хотя спустя две недели глянец пластика и экранчика обтёрся и на нём очень заметны царапины, я не стала снимать звезду, так как это всё-таки одноразка.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат и приятный вкус
  • Интересный дизайн
  • Не вызывает кашель и тошноту
  • Хватило надолго
Недостатки
  • Глянцевый корпус быстро царапается
  • Изначально слабый аккумулятор
Старая Гиенарекомендует
01.07.2024