Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 18:54

1590 руб

Всем привет.

Наконец у нас в вейп шопах появилась обновленная линейка Хаски Air Max. Раньше это было на 8000 затяжек, теперь на 15000. Мои любимые Puffmi Dura самые классные их вкусы пока исчезли из Прайса и поставок, поэтому пробую что-то другое, у нас вообще очень быстро разбирают все крутые вкусы и хорошие одноразки, но очень классно, что я договорилась с продавцом и он мне каждый раз перед заказом направляет актуальное наличие электронок, очень удобно))

Я давно хотела попробовать именно этот вкус- фисташковое мороженое. Пробовала уже от Indic, но она меня разочаровала. Видела вкус у Хаски на сайте, но их все не было в нашем городе, да вот наконец появились.
Так что делюсь своими впечатлениями. Погнали 😎

Это Husky Air Max 2.0 GOOD BOY 15000 Фисташковое мороженое со льдом.

Вкус: Фисташковое мороженое

Цена: 1590 руб.

Место покупки: Brooklyn Way

Срок годности: 3 года.

Состав

Растительный глицерин, пропиленгликоль, никотин, бензойная кислота, ароматизаторы

Внешний вид

Тут все стандартно - коробочка картонная, на которой указана вся информация, красочная, привлекательная.

Внутри полиэтиленовый запечатанный пакетик, в котором лежит одноразка. Вскрываем

По стандарту - типа силиконовая заглушка на мундштуке. Ее сразу я выкидываю.

Хотя вот посещают мысли, нося в кармане или сумке, бывает что набивается пылью отверстие в мундштуке. у нас вообще пыльный город, так что может в следующий раз я оставлю эту заглушку и буду надевать ее, когда беру с собой в путь. А то не особо приятно потом тянуть пыль. Я правда периодически салфеточкой протираю внутри мундштука.

И вот уже не стандартно, по крайней мере для тех электронок, что я парила. Здесь рядом с мундштуком расположены отверстия для газоотвода (обдува) обычно они снизу на дне одноразки.

И порт для зарядки тоже находится сбоку, а не как чаще бывает - на дне устройства.

А в этой одноразовой сигарете на дне просто выбита информация о том, что нельзя утилизировать с обычным мусором. Кстати, очень важный момент на самом деле. Утилизуйте правильно свои устройства, есть специальные контейнеры для сбора аккумуляторов и батареек, туда же можно отнести свои электронки.

Когда я стала пользоваться такими устройствами, я прямо таки озадачилась вопросом утилизации. Конечно, по одной я их не ношу в сбор мусора, собираю кучками, даже большими. Но когда у меня эти кучи лежат дома - не по себе как-то все равно.

Дизайн красочный, честно говоря из всех мною опробованных Хаски, вот эта внешне самая приятная и более стильно смотрится, интересненько так. Хоть и полностью из пластика.

Спереди, сзади и по бокам эти рисунки хаски и гор ощущаются тактильно выпуклыми.

Сам мундштук обычный пластмассовый, удобен в использовании, приплюснуто-плоский.

Есть дисплей, на котором отображены индикаторы уровня заряда в виде цифр в процентах и уровень остатка жидкости в виде капельки, которая разделена на 3 части - зеленая, синяя и красная.

На фото почему-то плохо получается передать полностью цвет горящего дисплея, но капля довольно яркая вживую.

Индикаторы горят постоянно во время затяжки и после нее горят всего 3 секунды, но успеть посмотреть можно.

Qr-код на упаковке присутствует, по нему можно проверить оригинальное ли устройство, просто наведя камеру телефона предварительно стерев защитный слой с кодом проверки.

Мое, к счастью, оригинал, хотя много где читала, что у Хаски сейчас много подделок.

Впечатления

Я уже пробовала от Хаски обычную Airmax на 8000 затяжек, она была ужасна, вкус Siberian Black малина/ежевика/лед - я не смогла ее докурить даже до середины, горло мое не выдержало, как драло и вкус даже близко не был похож на малину и ежевику, в общем фу и еще раз фу!

Потом пробовала Husky Cyber вкус манго, клубника, лёд - она была неплохая, но я успела ей насладиться дня 2 и потом уронила в туалет))

И третья моя Хаски была Cyber Pro на 12000 вкус дыня/сахарная вата/груша/лёд, которая мне тоже не понравилась, вкусопередача хромала, да и сам вкус был не мой, также неприятно было горлу, хотелось кашлять и я ее забросила.

Получается, данная одноразка моя четвертая из линейки Хаски. А всего на данный момент у них 5 линеек. И эта оказалась самая вкусная, но опять же до идеала не дотягивает. Вкус приятный, не приторный, но все же сладость есть. Нет четко определенного одного вкуса фисташки или только сливок, они здесь ощущаются одинаково в тандеме. И на выдохе и на вдохе.

Присутствует двойной лед, который поначалу может показаться и обычным одинарным холодком, но чем больше паришь, тем сильнее он ощущается и все же начинает драть горло, поэтому много парить я эту одноразку не могла в первые дни. Появлялись не особо приятные ощущения, хочтелосб запить водичкой или чаем, чтобы ушло это чувство горящего горла. Кому-то, скорее всего, наоборот нравится такое)) Я не любитель.

Поэтому первые 5-7 затяжек мне комфортны и приносили удовольствие, а дальше лучше отложить в сторону.

А спустя дня 3-4 я к ней уже полностью привыкла и к ее холодку и такого эффекта больше не ощущала. Паркете было комфортное.

Зарядки хватает примерно на 3 дня, я не жду когда она полностью сядет, поэтому заряжаю почаще.

Самой сигареты мне хватило на 9-10 дней, к концу совсем немного изменился вкус, стал более мягким и потом уже пригорела.

ИТОГ:

Из всех устройств у Хаски, что я пробовала, Хаски Эйр Макс 2.0 меня порадовала больше всех. Тут и симпатичный дизайн, приятный вкус, много дыма, удобный индикатор.

Я осталась довольна и с удовольствием бы попробовала из этой линейки и другие вкусы.

Рекомендую 👍🏻

Достоинства
  • Вкус фисташки с мороженым
  • Симпатичный дизайн
  • Удобные индикаторы
Shannon_baileyрекомендует
27.06.2024
Никогда не встречала таких
29.06.2024
Каких только вкусов нет у электронок