Опубликовано 10 Июль, 2024 - 19:05

349 руб

Антиперспирант Rexona men невидимый на черной и белой одежде.

В антиперспиранте самое важное это блокировка потоотделения. Если дезодоранту для этого нужно оставлять небольшие следы, то я к этому не особенно критична.

Лишь бы со своей главной задачей справился.

Место приобретения - Магнит Косметик

Стоимость - 349 рублей

Объем - 50 мл

Особенность - невидимый

Бренд - Rexona

Если обратиться к составу, то он такой.

Isopropyl Palmitate, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, PEG-8, Dimethicone, Parfum, Silica, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-100, BHT, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate, Citronellol, Coumarin, Isoeugenol, Limonene, Linalool.

Если обратиться к экоголику, то тут тоже не все радужно. Но все благоприятных компонентов больше.

​​​​​А вообще если дезодорант делает акцент именно на том, что он не оставляет разводов на черной и белой одежде, но при этом оставляет, то это прям косяк.

Но опять же повторюсь, для меня разводы не страшны.

Плюс в зимнее время года их спокойно можно скрыть под грузной зимней одеждой.

Но коль уж дано обещание, надо выполнять.

Поэтому первый недостаток - разводы он все же оставляет.

Но я уже как-то приловчилась за время его использования, чтобы их не было практически совсем.

Для этого наношу дезодорант не на голое тело и даю ему высыхать, а сперва надеваю одежду, затем наношу дезодорант. Таким образом остатки дезодоранта не соприкасаются с одеждой при натягивании одежды на себя и не оставляет таким образом следов.

А следы оставляют как раз те масла, которые присутствуют в дезодоранте.

Мания на мужские перспиранты у меня появилась не так давно, порой мне кажется, что некоторые гораздо эффективнее женских.

На данный момент стоимость сейчас не акционная в Косметике, это 349 рублей. Но приобрести можно и дешевле, например в дни скидок два раза в месяц, либо дождаться полноценной акции на продукт.

Что касается блокировки пота, с этим дезодорант справляется на отлично.

На коже он совершенно незаметен и выглядит таким образом.

Также именно формат стиков хорош тем, что он не ложится кусками, комками и не крошится.

Плюс не пенится и не подтекает, как может это делать шарик или спрей.

Да, дезодорант надо долго покрутить, где выдвигается основание для того, чтобы им воспользоваться.

Но опять же, если выкручивать его на "полную" мощь, то есть вероятность, что твердая консистенция слетит с тубы.

Поэтому я выкручиваю не полностью.

Консистенция перспиранта, пожалуй, самый главный для меня недостаток.

Она жирноватая, т.е если браться руками за основание и содержимое, руки становятся жирноватыми и здесь нужно качественное мыло или гель для душа для того, чтобы в конце дня с себя остатки антиперспиранта смыть. Не каждое средство с этим справится.

Аромат все же не унисекс, но этого никто не обещал. Все же он полностью мужичковый и узнаваемый, что именно для мужчин. Об этом говорит и надпись "men" на упаковке.

Крышка прочная, надежная, повторно спокойно открывается и закрывается.

От меня 4 балла и рекомендация за обильную жирность и ложные обещания про не оставление следов на белой и черной одежде.

Aleksandrushka__рекомендует
согласна, на черной одежде остается
10.07.2024
Именно такой не пробовала , буду знать
Да к черной одежде трудно дез подобрать.
Тоже их покупаем, в целом неплохие они...
Хорошая торговая марка.
Достойный вариант дезика.
11.07.2024
многие дезодоранты конечно оставляют следы((
Не плохой...
11.07.2024
Лет 20 уже не покупаем Рексону.
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
11.07.2024
Мужские никогда на себе не пробовала.
Рексона неплохой, но не помогает мне
11.07.2024
Не люблю из-за следов и шаварушек
Пользовался, на 3 балла.
11.07.2024
Мне больше спрей нравится!
11.07.2024
Не люблю мужские дезики, очень уж они пахучие Smile
очень не люблю, когда дезодоранты портят одежду Crazy
12.07.2024
Приятный дезодорант ☺️
Многие дезодоранты грешат тем, что "следят")
30.07.2024
Не покупала, учту Smile .