Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 13:00

60 руб

Приветствую! Я думаю, что отзывы на детское питание весьма важные, особенно на деликатесы в баночках. Порой смотришь на срок годности и думаешь, а детское ли вообще? За полгода было испробовано множество пюрешек, некоторые из них были просто выброшены в мусор (в конце отзыва покажу).

В конце лета открыла для себя новую марку питания - "Baby Go". Может, конечно, она не новая, просто в "Детском Мире" никогда не смотрела питание. А тут пока муж забирал заказ, решила прогуляться.

Меня заинтересовала баночка с ризотто.

Стоимость всего 60 руб. Я и подумала, а почему бы не попробовать.

Состав: вода, морковное пюре, картофель, мясо цыпленка, рис дробленый, сливки питьевые из коровьего молока, томатная паста, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, лук сушеный, укроп сушеный, соль пищевая йодированная.

Ничего страшного не нашла!

Пюре с цыпленком и овощами для детей от 12 месяцев. Считаю это правильным. А вот "Фрутоняня" этим грешит. Многое, что у них разрешено от 9 месяцев, я бы давать не стала. Только с 1 годика.

Перед началом приёма пищи, я греют баночку в кипятке. Этикетка сразу отклеивается.

А холодное ризотто не очень вкусное. Кстати, в отличие от многих пюре, это действительно ароматное и вкусное. Там есть кусочки, которые малыш прожёвывает легко и просто.

Пюре мажет. Наверное, из-за того, что в составе томатная паста.

Но это нас не пугает. Я надеваю сыну слюнявчик, и всё ОК.

Но если без силиконового слюнявчика, то придется потом стирать вещи.

Ризотто с цыплёнком и овощами пришлось по душе. Малыш даже не отнекивался. Я в шоке! Настолько вкусных баночных пюре не видела.

И ни капли не консервы или тушёнка! А полноценный ужин.

Ребенок съел сразу 2 баночки.

Причем так быстро, что был удивлён и супруг.

Естественно мы закупили очень много баночек с ризотто. Очень удобно в поездках, гостях, да и вообще когда нет времени на готовку.

Я храню все баночки в холодильнике.

Даю по 2 баночки в сутки. Пока что, малышу очень нравится. Но думаю спустя время надоест. Надеюсь, уже через пару месяцев будет есть всё то, что кушаем сами.

Производство: БЕЛАРУСЬ. Вот оттуда всегда вкусные пюрешки.

Малышу очень нравятся фруктовые "Baby Go". Груша, яблоко-персик прям любимые.

Из мясных нравится "ТЕМА". Но малышу уже надоели эти баночки. Но "ТЕМА" в отличие от других мясных намного выше качеством. Если сравнивать с "Бэби Го", то определиться, что лучше не могу. Просто "ТЕМА" покупали в огромных количествах. Более 500 баночек было куплено. Просто поднадоело!

Любимый вкус - цыплёнок с кабачком и рисом. Говядину и гречку сын терпеть не может!

А вот творог "ТЕМА" не нравится. Но по 1 баночке в день всё равно даю. Творог для детского организма необходим!

А из "Фрутоняни" стал нравится десерт из молока и фруктов. Остальное приелось.

Здорово, что сейчас столько еды для малышей, которые не совсем хотят за общий стол, но уже на пути к этому. Но есть, конечно, и ужасные мясные пюрешки. Одно из таких - это пюре, которое якобы учит жевать (отзыв тут). Была удивлена от того, что мамам такое понравилось! Ну да ладно. У каждого своё!

Я за "Baby Go" ризотто с цыплёнком и овощами. Плюсы пюре:

• вкусно;
  • ароматно;
  • сытно;
  • питательно;
  • хороший состав;
  • приятная цена;
  • малыш ест с удовольствием.

Из минусов только то, что продаётся в 1-ом магазине - "Детском Мире". А как бы здорово было увидеть в "Магните" или "Ленте".

Вот эти пюре точно не куплю:

Ну, и то, что понравилось:

Детское пюре Baby Go Ризотто с цыплёнком и овощами рекомендую и ставлю 5-ку!

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
Золотая кнопкарекомендует
Не встречала таких
Только в "Детском Мире" можно увидеть Smile
21.10.2024
Я думала этот бренд только одежду для детей выпускает Big smile
Я тоже так думала. А оказалось, ещё и еду. Да не просто, а нормальную))
Что-то новенькое)
Это да! Не видела тут отзывов на эти пюре
Выглядит очень аппетитно❤️
Так оно и есть! Love
21.10.2024
Тут всё просто, мужчина, ципленок, мясо...ежу понятно что всё съест. Big smile
Полезно Smile
Все в семье довольны)
Отличная пюрешка 👍
Не попадался этот бренд, присмотрюсь
Ризотто с цыплёнком и овощами
Тот случай, когда меню у годовасика звучит аппетитнее, чем у меня 😂
21.10.2024
Выглядит вкусно. Моя сказала "ешьте сами ваще покупное пюре", покупаю теперь только на случае если мне лень готовить, но без аппетита ест
Мне самой захотелось попробовать
Да, я только в Детском мире видела такие пюре😊 И то не всегда привозят, хотела заказать, не было в наличии
Мы вот тоже все перебираем, а сегодня обычного картофельного пюре наелся.
21.10.2024
Что-то вспомнила, как моя мама рассказывала, как оно мне пюре разное готовила, когда я была в таком возрасте. Сейчас, конечно, выбор гораздо обширней, чем больше 30 лет назад.
21.10.2024
У нас тоже малыш ризотто ел)
Хочу теперь ризотто с овощами))
22.10.2024
Беру на заметку, с разрешения родителей, порадую внучку.
Классное! И выглядит так аппетитно😍
22.10.2024
Хорошее питание для деток.
22.10.2024
Тоже никогда не пробовала питание из ДМ. Все больше Фрутоняню и Бабушкино лукошко брали
Хорошая альтернатива
хорошая пюрешка
Полезный отзыв
22.10.2024
Хорошо, когда по вкусу пришлись!)
Офигеть у вас запасы😯😁
А ребёнок просто так ест вот эти пюре, типо «Тема»? Или подмешиваете к чему то?
Хорошее
23.10.2024
Незнакомый бренд детского питания.
23.10.2024
Никогда такое не видела, видимо действительно в Детский Мир надо сходить.
Я бы попробовала такое Big smile
23.10.2024
Малышу нравится, это замечательно.
24.10.2024
Сама б такое съела))