Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 11:34

Приветствую всех!

Решила рассказать вам о масле, которое заменяет мне духи! Когда я им пользуюсь - все в унисон спрашивают что за парфюм у меня. Еще бы, ведь он имеет в точности такой же аромат, как и парфюм из этой серии.

Масло для тела Розмарин, лимон и нероли от Zielinski&Rozen.

Вот такой малыш, объемом 100 мл. В очень толстом стекле, темном.

На сегодняшний день стоимость составляет 2760 рублей без учета скидки.

Страна производитель - Израиль.

Производитель вкратце описывает нам товар:

SOS-средство для экстремального климата, холодного времени года и обезвоженной кожи. Обогащенная увлажняющими и ухаживающими компонентами формула позволяет защитить кожу от агрессивных внешних факторов и быстро восстановить ее после стрессового воздействия.
Масло Zielinski & Rozen делает кожу мягкой и приятной на ощупь, мгновенно впитывается и не оставляет следов на одежде.

На обороте также есть краткая информация на русском:

У флакона удобный дозатор.

Само масло довольно жидкое, полностью прозрачное.

А вот его аромат! Это просто что-то с чем-то... Он в меру сладкий и в меру свежий! У него присутствую нотки апельсина и экзотических цветов. Его невозможно описать, но также нереально забыть.

Сразу оговорюсь, что держится этот аромат на коже довольно долго! Если у вас есть особенность в виде головной боли, как реакция на некоторые ароматы, то лучше сначала нанести себе его на тело в магазине и походить с ним день. Аромат полностью идентичен аромату духов от Zielinski&Rozen Розмарин, лимон, нероли.

Что же делает это масло с телом?

Оно хорошо увлажняет тело, придаёт телу легкий лоск в виде приятного блеска. но не жирного - впитывается крем буквально за считанные секунды. Кожа после нанесения холёная, ухоженная и бархатистая. Если сразу после нанесения вы наденете свою одежду (а это делать можно почти сразу - следов данное масло не оставляет), то и она потом будет благоухать этим маслом.

Также данное масло помогает если вы обветрили руки на морозе - кожа практически сразу приходит в себя, конечно же зависит всё и от степени вашего обветривания.

Состав у средства основан на силиконе, что не есть хорошо и мы понимаем, что результат действия данного масла скорее эстетический, чем косметический, но за этот аромат я готова простить ему всё!

Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, Cyclomethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Isopropyl Myristate, Ceteryl Ethylhexanoate, Fragrance, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Citronellol, Coumarin, Linallol, D-Limonene, Citral, Geraniol, Eugenol

Ставлю средству 4 из 5 (из-за состава и стоимости), но всё равно горячо его рекомендую и советую к покупке!

До новых встреч и всего вам доброго!

Flight_attendantрекомендует
Аромат просто бомбический!
21.10.2024
Ммм, розмарин обожаю) аромат должен быть ярким)))
Обязательно попробую это масло. Очень интересно описали
Какая прелесть! Только что у меня появилась новая хотелка 😍
Спасибо за рекомендацию)
Аромат должен быть классным
21.10.2024
Ради прекрасного аромата можно и неидеальный состав простить))
Какая прелесть😊👍
Аромат превосходный!
Полезный отзыв Smile
цена, конечно, не радует
21.10.2024
Холёная кожа то, что нужно!
Интересное сочетание ингредиентов!
Следует прислушаться к такой полезной рекомендации)
21.10.2024
Такое средство не пробовала, но стало интересно 🙂
На парфюме от этого бренда было написано "Сделано в России".
25.10.2024
я почему-то совершенно не знакома с ароматами этого бренда, хотя так часто о нем слышу