Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 10:50

Не особо вижу смысл писать на игрушки отзывы, ведь тут всё индивидуально, но здесь не устояла. Мне очень понравилась данная игрушку, но ладно мне... Главное малютка её заценил!!

С 3 месяцев эта игрушка для нас в приоритете.

• ПОГРЕМУШКА 🧨🧨🧨

На дне игрушечки пластиковый шарик, который

❗❗❗не громко и приятно звенит ❗❗❗

(что бы достать шарик, нужно приложить усилия, ребёнку будет с этой задачей не справиться). Бывало я сидела читала книгу и перед ребёнком гремела этой игрухой. И он больше часа залипал на этот звук.

Еще важный нюанс - если ребёнок дёрнет ручкой (у них это частое явление) и игрушка заденет его по лицу , то за счёт её мягкости малютке не будет больно!

• ХВАТАЛКА 👋👋👋

У игрушечки тонкое основание, как раз для детской ладошки всех размеров. Причём как раз шляпка игрушки не даёт возможности малышу её случайно отпустить. Это очень актуально для грудничков в 3 месяца, тк хват у них еще ни так развит. Ребёнок двигает ручкой и игрушечка гремит.

• ГРЫЗУНОК 🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️

На шляпке игрушки есть 2 антенки, они не очень длинные , но ребёнок с удовольствием их грызёт, не давится. На них есть перфорация что б чесать десна. Порой он эти антенны сосёт. При всём желании глубоко в глотку он их не засунет.

💦💦💦 Так же эта игрушка присоска, её можно использовать для игр в ванной, но нам в 4 месяца это ещё рано.

Игруху можно выворачивать наизнанку, тянуть.

Для себя я отметила три вышеперечисленных свойств.

➕ Игрушку легко мыть, она быстро сохнет.

➕ Материал не вызвал аллергии, мягкий.

➕ Ребёнка безопасно оставить с игрушкой 1 на 1.

➕ На игрушке есть перфорация, рожицы.

➕ Игрушечка недорогая.

➕ Мягкая , малютка не может причинить себе вред, если случайно дёрнет ручкой и ударит себя по лицу.

➕ Удобно брать в дорогу, не занимает много места.

➖ Собирает на себя всю пыль и волосы. Но опять же, очень легко игрушку мыть.

🌺🌺🌺 Приятных вам игр 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Безопасно
  • Интересно.
Елена0010рекомендует
21.10.2024