Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 10:26

На связи мастер-скептик по китайской косметике😂 на этот раз будем проверять блестящие лайнеры от бренда Xixi - Fruit Party.

Это не первое декоративное средство родом с алиэкспресса у меня, но все ещё триггерит низкая цена и вероятно сомнительное качество. Любопытство вновь победило, и я приобрела данные подводки в двух оттенках.

Очень меня радует, что выглядит это дело презентабельно - симпатичные коробочки, есть номер и название оттенка, много информации. Внушает доверие! А главное, у подводок аппликатор - кисть, в меру длинная, упругая, выдаёт достаточно средства и делает ровную линию.

У меня 2 оттенка:

L02 Peach Girl - блестящий тёплый красный, очень приятный оттенок. Не сильно яркий, не светлый, но заметный. Шиммера в нём прилично, но он не высветляет.

L03 - L02

L03 What A Coincidence! - блестящий светлый коричневый. Аналогичен предыдущему, но здесь шиммер будто белее, и это выделяется.

Концентрация шиммера высокая, также цветная база обладает хорошей пигментацией. Особенно нравится, как ложится красный цвет, истинный металлический финиш! Коричневый более глиттерный. Линии уже с 1 слоя чёткие и ровные, и не "забитые" тенями. Стойкость отличная - подводка не течёт, не отпечатывается, иногда может крошиться у внутреннего уголка, если почесать или пустить слезу)) но в целом держится столько, сколько нужно.

В общем, ещё одни неплохие подводки за копейки! В то время как отечественные марки предлагают лайнеры с кистью уже за 400-500р, тут мы получаем интересные оттенки и суперстойкость всего за 200!

__________________

О других лайнерах для глаз:

Достоинства
  • Кисть
  • Оттенок
  • Стойкая
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нет
touretteрекомендует