Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 16:37

Добрый день, дорогие читатели!

Бренд Byredo больше известен своими парфюмерными композициями. Но меня, честно признаюсь, не многие из них зацепили. А вот пройти мимо линейки декоративной косметики я не смогла. У Byredo просто потрясающие палетки теней, где восхитительно все - от дизайна футляра до текстуры самих теней. И сегодня я хочу поделиться своим отзывом на лимитированную палетку State of Emotions из линейки First Emotions.

Описание и упаковка:

Я начну с того, что меня сразу зацепил дизайн футляра. Палетка облачена в роскошный металлический футляр золотого цвета, по форме напоминающий каплю дождя. Ее очень приятно держать в руках, она идеально подходит как украшение столика. В комплект также входит белый холщовый фирменный мешочек Byredo, а вот кисти в комплекте не идут. У меня есть профессиональные кисти и я не пользуюсь стандартными, но в любом случае это следует иметь в виду.

«First Emotions» — коллекция, вдохновленная чувством первой влюбленности. Оттенки коллекции отражают всю силу чувств и эмоций. Золотой – это воплощение восхищения, легкости и сияния, винные, бордовые оттенки – символ желания, страсти. Это словно разные грани любви – эротизм и нежность, страсть и романтика» - Лючия Пика, визажист Byredo

Палетка State of Emotions состоит из 5 отлично сочетающихся между собой оттенков: красно-коричневый, медно-розовый c шиммером, бордовый, золотой и пыльно розовый.

Оттенки отлично подойдут обладательницам серо-зеленых, серо-голубых, карих и черных глаз. Все оттенки можно наносить пальцами или использовать кисти, все они отлично подходят друг другу и дополняют один другой.

Поскольку я знаю как сложно подобрать идеальную палетку по цветам и как капризно они могут вести себя при разном освещении, дополнительно прикладываю фото палетки при искусственном освещении в машине:

Объём: 8 г (производство Италия)

Цена: 4 895 рублей (покупала по 50% скидке в магазине MOLECULE на метро Трубная)

Текстура:

Byredo state of emotions palette содержит кремовые по текстуре оттенки с шиммером и металлическим сиянием. Все оттенки имеют высокую пигментацию, легко наносятся и тушуются. Тени обладают отличной стойкостью и превосходно держатся в течение всего дня, не осыпаются и не растекаются на глазах. По качеству теней они напомнили мне тени Tom Ford. Затрудняюсь сказать, какая палетка лучше по техническим характеристикам, но вот по соотношению цена - качество Byredo пока лучше.

Безусловно, у каждой из нас есть свои представления о том, какой должен быть идеальный макияж глаз. Мне Byredo state of emotions palette представляется больше подходящей палеткой для вечернего макияжа глаз или палеткой выходного дня. На глазах цвета смотрятся ярко и броско, оттенки палетки не выглядят приглушенно, поэтому я не стала ее использовать на каждый день. Для вечернего макияжа палетка стала для меня прекрасным решением, поэтому с удовольствием могу порекомендовать ее.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Witcher_035dрекомендует