Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 12:22

Здравствуйте!

Ох, любят же Beauty Bomb брать своей красивой упаковкой. В очередной раз приобрела кисть из новой коллекции Эмочка.

Что пишет производитель:

Твоя волшебная палочка, от которой все сияет, — кисть для хайлайтера с упругим ворсом и ярким дизайном.

Цена: 329 руб

Кисть была упакована в индивидуальную упаковку с ярким дизайном, который так и бросается в глаза)

С обратной стороны вся информация о кисти

Но помимо этого кисть была дополнительно упакована в целлофан, за что отдельный плюс. Заморочились)

Кисть имеет пластиковый черный корпус с красивой надписью бренда. Корпус выполнен в том же оттенке, что и надпись.

Сейчас очень популярно окрашивание "Сплит" , поэтому Beauty bomb решили воплотить подобную идею и на своих кистях)

Ворс сделан в двух оттенках - чёрный и розовый

Выглядит интересно и сразу бросается в глаза во время макияжа, среди других точно не затеряется)

Ворс очень мягкий и приятный, но для меня не достаточно плотно набит. Beauty bomb рекомендуют использовать её для хайлайтера, но увы результат мне не понравился. На лице получается жирная блестящая полоска и выглядит это максимально неопрятно.

Подведу итог:

Хорошая бюджетная кисть, которой я безусловно буду пользоваться. Вместо хайлайтера буду наносить румяна или скульптор)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественно упакована
  • Мягкий ворс
  • Оформление
Недостатки
  • Не плотно набита ворсом
Mariam_Beautyрекомендует