Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 10:48

Здравствуйте!

Уж очень интересные кисти вышли в новой коллекции. У меня дома арсенала хватает, поэтому до последнего не хотела брать ничего лишнего, но красивый дизайн всё же взял своё!

Что пишет производитель:

Настоящая помощница для тех, кто любит контуринг и блестки! Объемная кисточка со скошенным ярким ворсом идеально впишется в любую косметичку и поможет сделать коррекцию лица. Осталось взять ее в руку и сотворить свой идеальный макияж. Конфетти внутри ручки и вкусная расцветка подарят настроение на целый день. Она так и просится на пьедестал твоих лучших кистей!

Кисть упакована в индивидуальную упаковку с ярким оформлением. Выглядит очень мило)

С обратной стороны описание

До этого я смотрела отзывы и многим она не понравилась. Люди жаловались на то, что ворс слишком мягкий и нанести что-то кроме пудры становится испытанием. Визуально она действительно смотрится не плотно набитой, поэтому я ещё не один раз подумала прежде чем пойти к кассе. Но всё же решила рискнуть.

У кисти интересный дизайн, я больше повелась на него. Ворс имеет два оттенка: мятный и розовый.

Корпус стеклянный с металлическими вставками. Внутри стекла находятся разноцветные мелкие детали, которые визуально напоминают кондитерскую посыпку. Не смогла пройти мимо такой красоты)

Не смотря на кучу плохих отзывов, мне она понравилась. Да, ворс не такой плотный, как к примеру у кисти из плюшевой коллекции. Отзыв на неё ниже:

Но и эта вполне рабочая вещь. Хотела использовать её в качестве кисти для скульптора, на крайний случай наносить хайлайтер. Часто пользуюсь ею исключительно для контуринга. Она плоская, за счёт этого можно сделать более четкую форму скул.

Качество хорошее, нигде нет следов клея. Ворс мягкий, не лезет.

Подведу итог:

Я осталась довольна покупкой. Часто пользуюсь, без дела не лежит. Можно приобрести по выгодной цене в дни красоты. Отлично подойдёт как для нанесения скульптора, румян, пудры, так и хайлайтера. С влажными текстурами не факт, что подружится.

Хорошая бюджетная кисточка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко мыть
  • Мягкий ворс
  • Удобная в нанесении
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Их нет
Mariam_Beautyрекомендует