Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 20:06

несколько дней

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!

В конце лета Beauty bomb выпустил новую коллекцию по тематике " Dark Academia". Коллекция объëмная, есть из чего выбрать, поэтому кисть стала одной из вещиц коллекции, которая приглянулась мне сразу.

Итак, кисть представлена в прозрачном чехле на картонной подложке. Подложка выполнена в цветах соответствующих коллекции.

На обратной стороне представлена вся необходимая информация.

Кисть длиной 21,5 см. Длинная пластиковая ручка напоминает мне волшебную палочку. Градиент переходящий из тёмно-синего в черный. Сначала кисть держалась инородно в руке из-за длины, но потом привыкла.

Так же есть металлический держатель на котором написан бренд.

Ворс хорошо набит, не лезет, имеет скошенную форму. Вообще у меня это уже четверная кисть от бьюти бомб и все они хорошего качества.

Основной цвет ворса чёрный, но концы красивого чёрного цвета.

Да, с первого взгляда кисть выглядит громоздко, но она отлично набирает и отдаëт продукт. Ей легко тушевать, но нужно приноровиться.

Стоит учитывать, что кисть подходит только под сухие хайлайтеры, а вот для творожестые текстуры вовсе не набирает, сколько не старайся.

Я не пожалела, что купила кисть, нравится пользоваться кистью. Не понимаю только ценообразования, ведь бренд рассчитан на подростков, но это уже другое дело.

Достоинства
  • Качественная ручка
  • Оформление
  • Приятный ворс
  • Универсальная
Недостатки
  • Длина ручки
Ася Антонюкрекомендует