Опубликовано 26 Август, 2023 - 08:37

несколько раз

Здравствуйте!

Когда у Beauty Bomb выходят новые кисти, то я всегда их беру, т.к. качество у них всегда хорошее. И кисть из новой осенней коллекции не стала исключением)

💙Общая информация:

Страна производства: Китай

Цена: около 350 руб без учёта скидки

💙Информация от производителя:

Мы нашли для тебя идеальную веерную кисть! Она ровно растушевывает и наносит хайлайтер на скулы!
Забирай новую любимицу в свой арсенал ☺

💙Упаковка:

Кисть была в индивидуальной упаковке.

Внутри сама кисть и буклет с информацией. Вся информация на обратной стороне

Оформление у буклета в сине-чёрных оттенках в стилистике самой коллекции

💙Ворс:

Синтетический и как всегда очень мягкий. Приятно трогать его и наносить продукт. Ворс чёрного оттенка с синим переходом на кончике.

💙Ручка:

Напоминает волшебную палочку или рог единорога) Ручка глянцевая с градиентом от чёрного в синий. Но по размеру длинновата!

В стаканчике оказалась самой высокой и это не совсем удобно

💙Корпус:

Сделан из такого же глянцевого пластика и указано название бренда. Вполне крепкий и надёжный.

💙Применение:

Кисть очень даже универсальная! По своим размерам отлично подойдёт для нанесения скульптора и пудры. Хайлайтер 50 на 50, но у меня проблем не возникло.

💙Подводя итог:

Плюсы:

• Оформление
  • Приятный мягкий ворс
  • Универсальность в применении
  • Качественная ручка и корпус

Минусы:

• Длина ручки

Резюмирую:

Кисть бюджетная и качественная. Пользуюсь кистями от Beauty Bomb уже не один год и для меня с ними проблем никогда не возникало. Крепкое крепление, ворс не сыпется, ручки тоже качественные и названия не затираются с годами. Спустя пару лет выглядят как будто купила их совсем недавно. Новой кистью осталась довольна. Единственный её минус - не совсем удобное хранение из-за длины ручки. К ворсу и корпусу претензий нет. Размер хоть и крупноват, но не считаю это минусом. Покупкой осталась довольна) Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная ручка
  • Оформление
  • Приятный ворс
  • Универсальная
Недостатки
  • Длина ручки
Mariam_Beautyрекомендует