Совместный сон с ребенком - отзывы

• Хорошая по всем параметрам кукла. + много фото.
    У сестры две таких куклы из "Золотой коллекции",то есть куклы в бальных платьях.У каждой куклы красиво прорисованы глаза,хорошо сшита одежда с множеством деталей.Реснички у кукол из "Золотой коллекции" настоящие.Огорчает только то,что куклы совсем уж неподвижны : ручки разводятся в стороны,ноги…
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • 21.11.2014 - 00:42
    Классная пижама хоть для мальчика, хоть для девочки!
    Пижама "Соня" мечта для любой сони ))) и егоеё мамы, объясню почему. 1) качественный, фабричный пошив! все строчки аккуратные, ровные, срезы обработаны хорошо, носим уже 2 месяца, причем даже днем как домашнюю одежду, ни одной ниточки не вылезло, не распустилось; 2) начес очень мягкий, нежный на…
  • Как я начала активно слушать, я-высказываться и делать по 8 объятий в день. К чему еще может привести чтение книжки Ю.Гиппенрейтер?
    Когда в детстве на нас ругались родители, мы считали это хамством. Сейчас мы сами ругаемся на своих детей и считаем это воспитанием. У вас в детстве было ощущение, что взрослые вас достали? Все время командуют, критикуют, читают морали? Думаешь: нееет, я своих детей буду воспитывать по-другому!
  • 29.11.2010 - 02:06
    Пойми меня, мама!
    Очень полезная книга! В ней подробно описано то, что родители делают неосознанно. Мамы прекрасно понимают деток, когда детка простейшими жестами пытается объяснить что ей надо. А если ребенка научить дополнительным нужным жестам?
  • 25.02.2012 - 08:33
    бестселлер последнего года
    Книга уникальна по содержанию и по формату. Впервые, на пальцах объяснены различия между системами воспитания на западе и у нас, различия в структуре семьи - девушки, для тех, кто хочет выйти замуж за иностранца, различия в воспитательных стратегиях родителей.
  • 13.11.2015 - 18:55
    Главный вопрос : Какие лекарственные травы ?
    Пена для ванны не дорогая , имеет интересный кисло-сладкий запах , плюс еще и с лекарственными травами ! Собственно поэтому из всех имеющихся на прилавке , выбрала именно эту бутылочку . Впечатления после использования : - Написано на ванную 1-2 колпачка ...
  • 06.03.2015 - 17:33
    О природе дитяти человеческого, обучении, сострадании, "верёвках" и многом другом во второй книге Юлии Борисовны!
    "Продолжаем общаться с ребёнком. Так?" - это продолжение первой книги Ю.Б. Гиппенрейтер. В первой книге больше делался упор на методы эффективного общения, позволяющие сохранить добрые отношения с ребёнком.
  • 05.02.2020 - 03:51
    Что делать, если больше нет сил терпеть детские истерики 🤦‍♀️❓ Читала "Тайную опору" трижды, и наконец составила полное мнение. Мне не хватило практических советов и рекомендаций
    Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать о книге Людмилы Петрановской "Если с ребёнком трудно ".   Я читала эту книгу трижды. В первый раз - два года назад после операции . После наркоза я была не готова воспринимать информацию, и почти ничего не запомнила.
  • 26.06.2022 - 22:14
    😳😢 Вакуум экстракция плода! Мои первые роды о которых хочется забыть, как страшный сон!
    Всем привет! Сегодня очень хотелось бы поделиться с вами историей своих первых родов. Надеюсь для вас будет полезна данная информация и может где-то вы не допустите моих ошибок. Хотелось бы начать наверное с подготовке к беременности. Я очень люблю детей.
  • 01.05.2022 - 19:56
    Роды в 39 лет: экстренное кесарево сечение и рождение недоношенного ребенка (33 недели) → Послеоперационный период → Особенности выхаживания недоношенных детей → Ретинопатия!!! → Пренатальный скрининг: есть ли в нем смысл?
    Всем привет! Приготовьте платочки и усаживайтесь поудобнее.   Со вторых моих родов прошло почти десять лет. Какие-то моменты уже стёрлись из памяти, и эмоции давно улеглись, но я все-таки решила поделиться своей историей.
  • 20.06.2022 - 12:12
    Ирония судьбы или бойтесь своих желаний! Моя откровенная история, которая многим будет полезна. Комок эмоций в виде страха, слез, злости и долгожданная встреча с малышом.
    Привет, дорогие девушки!   Сегодня будет личный, для меня откровенный отзыв. Поучительный, философский. Полный и страха и безмерной радости. Для меня большой шаг - поделиться такой историей! Я знаю, что кому-то она будет полезна, а философская часть истории будет полезна всем!
  • 03.05.2022 - 16:28
    😓Вакуум аспирация или волшебная таблетка, что выбрать, какова эффективность💎 Как пережить боль. Жизнь разделилась на до и после. Сколько стоит, какие ощущения 🌚
    Всем доброго времени суток   Я очень долго откладывала отзыв и спустя год, когда казалось бы отпустило, решила рассказать о своём опыте. Отмечу сразу, речь пойдет об операции, о медицинских диагнозах, предпосылках и прочем я говорить категорически не хочу. Мне было безумно сложно решиться на ЭТО.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Та самая боль которая забывается со временем и только лишь шрам напоминает о том, что произошло!
    Если вы это читаете либо вы готовитесь к этому, либо Вас уже постигла эта участь! Моя история знакомства с данным методом хирургического вмешательства произошла по причине внематочной беременности( Узнала я о беременности только потому что стала крайне агрессивная и любой разговор со мной…
  • 14.04.2022 - 09:15
    Ничто не предвещало беды, как вдруг ухо начало гнить. Наша болезненная история.
    Приветствую. Моя дочка ходит в садик, там у нее много подружек, которым давно прокололи ушки. Со временем и она начала просить серьги. Я очень долго сопротивлялась, мне прокололи уши в 6 лет, и я позже об этом пожалела. Всегда казалось, что ее 7 лет - рановато.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 28.04.2022 - 16:12
    Как и многих - довели до слез! Пренатальный СКРИНИНГ 1,2 и 3 триместра беременности: есть ли смысл делать? А не проще ли сразу НИПТ? Как я проходила параллельно скрининги по ОМС и в частной клинике и про различия в результатах
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу вам рассказать про Пренатальные скрининги при беременности, как я их проходила, с какими проблемами столкнулась, сколько денег потратила, и сколько нервов мне помотали эти скрининги!   Что такое Пренатальный скрининг?
  • 15.05.2022 - 17:42
    Голодала из-за чужих советов и устаревших систем питания, пока не включила голову :-D Колики? Не, не слышала)) Эффект от ТРЁХ месяцев СТРОГОЙ диеты при ГВ и плавный переход на "общий стол". Пищевой дневник, примеры блюд, результаты диеты при ГВ
    Как молодой маме не потеряться в тумане из мифов, чужого опыта и непрошенных советов на тему грудного вскармливания и диеты в этот прекрасный период? Ещё до рождения ребёнка со всех сторон на будущих мам сыпется информация на тему питания во время кормления грудью.
  • 28.04.2022 - 16:05
    Молочная кухня, что дают в Москве, 2021-2022 год.
    Всем доброго времени дня. До того, как забеременеть я особо и не задумывалась о молочной кухне, да я знала, что там что-то выдают бесплатно детям, и то, что туда надо ходить каждый день, чтобы это взять(это из моих познаний из прошлого).