Совместный сон с ребенком - отзывы

• Хорошая по всем параметрам кукла. + много фото.
    У сестры две таких куклы из "Золотой коллекции",то есть куклы в бальных платьях.У каждой куклы красиво прорисованы глаза,хорошо сшита одежда с множеством деталей.Реснички у кукол из "Золотой коллекции" настоящие.Огорчает только то,что куклы совсем уж неподвижны : ручки разводятся в стороны,ноги…
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • 21.11.2014 - 00:42
    Классная пижама хоть для мальчика, хоть для девочки!
    Пижама "Соня" мечта для любой сони ))) и егоеё мамы, объясню почему. 1) качественный, фабричный пошив! все строчки аккуратные, ровные, срезы обработаны хорошо, носим уже 2 месяца, причем даже днем как домашнюю одежду, ни одной ниточки не вылезло, не распустилось; 2) начес очень мягкий, нежный на…
  • Как я начала активно слушать, я-высказываться и делать по 8 объятий в день. К чему еще может привести чтение книжки Ю.Гиппенрейтер?
    Когда в детстве на нас ругались родители, мы считали это хамством. Сейчас мы сами ругаемся на своих детей и считаем это воспитанием. У вас в детстве было ощущение, что взрослые вас достали? Все время командуют, критикуют, читают морали? Думаешь: нееет, я своих детей буду воспитывать по-другому!
  • 29.11.2010 - 02:06
    Пойми меня, мама!
    Очень полезная книга! В ней подробно описано то, что родители делают неосознанно. Мамы прекрасно понимают деток, когда детка простейшими жестами пытается объяснить что ей надо. А если ребенка научить дополнительным нужным жестам?
  • 25.02.2012 - 08:33
    бестселлер последнего года
    Книга уникальна по содержанию и по формату. Впервые, на пальцах объяснены различия между системами воспитания на западе и у нас, различия в структуре семьи - девушки, для тех, кто хочет выйти замуж за иностранца, различия в воспитательных стратегиях родителей.
  • 13.11.2015 - 18:55
    Главный вопрос : Какие лекарственные травы ?
    Пена для ванны не дорогая , имеет интересный кисло-сладкий запах , плюс еще и с лекарственными травами ! Собственно поэтому из всех имеющихся на прилавке , выбрала именно эту бутылочку . Впечатления после использования : - Написано на ванную 1-2 колпачка ...
  • 06.03.2015 - 17:33
    О природе дитяти человеческого, обучении, сострадании, "верёвках" и многом другом во второй книге Юлии Борисовны!
    "Продолжаем общаться с ребёнком. Так?" - это продолжение первой книги Ю.Б. Гиппенрейтер. В первой книге больше делался упор на методы эффективного общения, позволяющие сохранить добрые отношения с ребёнком.
  • 05.02.2020 - 03:51
    Что делать, если больше нет сил терпеть детские истерики 🤦‍♀️❓ Читала "Тайную опору" трижды, и наконец составила полное мнение. Мне не хватило практических советов и рекомендаций
    Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать о книге Людмилы Петрановской "Если с ребёнком трудно ".   Я читала эту книгу трижды. В первый раз - два года назад после операции . После наркоза я была не готова воспринимать информацию, и почти ничего не запомнила.
  • 21.01.2021 - 20:58
    Родить в 18! Так ли страшно, как звучит? (Проскакала пол беременности, даже не подозревая о ней!)
    Вся эта история началась в марте 2014 года, когда я узнала о том что беременна. Это был тот самый год когда в начале марта уже было не холодно в футболке и кожанке сверху.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Две полоски - всё, что осталось от малыша... Восстановление после внезапно оборвавшейся желанной беременности
    Здравствуйте! Наверное, это будет самый эмоциональный и личный отзыв из всех, что я писала до сих пор. Честно говоря, я долго думала, должна ли я делиться своим личным опытом касательно именно этой темы и решила, что должна.
  • 05.02.2021 - 22:22
    Никогда не забуду тебя мой ангелочек, прости меня. Худшее, что может случится с матерью..
    Всегда, когда говоришь фразу "Со мной этого никогда не случится", увы случается, от жизни не убежишь. На ошибках учатся, взрослеют, становятся мудрее. Я очень эмоциональный человек, все воспринимаю близко к сердцу. Если у кого, то горе, я это горе живу с ними.
  • 05.02.2021 - 14:30
    "Мы не видим смысла продлевать эту беременность". Фраза, разделившая жизнь на до и после. Экстренное кесарево в 30 недель.Спустя год я решила поделиться с вами о том как это было. Спасибо врачам, что спасли моего сына!
    Всем привет!   Сегодня я решилась поделиться в вами историей моих не совсем обычных родов. После них прошел уже год, все переживания понемногу улеглись, и я решила рассказать, ведь это может помочь другим мамам, оказавшимся (не дай Бог, конечно), в подобной ситуации. Предыстория. Беременность.
  • 15.02.2021 - 15:54
    Незапланированные домашние роды или как я родила за 5 минут.
    Сегодня хочу рассказать как я родила своего третьего ребёнка дома. Скажу сразу, я считаю роды должны проходить в условиях роддома и под наблюдением врачей. Я и подумать не могла, что со мной такое случится.
  • 15.12.2020 - 14:12
    Нехороший анализ, консультация с генетиком, море слёз... мое решение.
    Если Вы читаете этот отзыв - Вы уже знаете, что такое амниоцентез , Вы находитесь в смятении и ищите ответы на свои вопросы. Возможно, здесь Вы найдете что-то для себя. …моя 3-я беременность запланированная, проблем с зачатием не было. Нам с мужем на тот момент было по 34 года.
  • 25.02.2021 - 14:51
    Я против ГВ. Вечная борьба ГВ и ИВ. Часть первая.
    Что можно сказать про грудное вскармливание , когда тут написано более чем 1,5 тысячи отзывов. Но знаете , есть что. Я этот отзыв вынашивала 5 лет. И вот с рождением второго ребёнка , я поняла , пора поделиться. Время пришло. Причина рождения этого отзывы.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.01.2021 - 19:51
    Смотрите на всё проще и спокойнее 😊 Амг 0,19
    Очень долго думала рассказывать или нет, но думаю стоит... Вдруг кому будет полезно! К сожалению не смогла вспомнить свой старый аккуант тут, а там судя по всему причина по которой мы пришли к этому исходу началась как раз в 2017 году после эндометриоза и лапопаскапии, вот про нее…
  • 26.12.2020 - 16:11
    Сочувствую тем женщинам, которым пришлось пройти ГСГ. Сочувствую себе. Неприятная процедура, в достоверности которой я очень сомневаюсь. История девушки с одной трубой.
    Для подготовки к процедуре ЭКО нужно подготовить ряд анализов и исследований. Одним из необходимых исследований является ГСГ - гистеросальпингография - диагностика проходимости маточных труб. У нас с мужем бесплодие, связанное с мужским фактором.