Грудное (естественное) вскармливание - отзывы

• 02.05.2020 - 22:43
    Для меня деньги на ветер, но многим это действительно помогает
    Я, как и многие в детстве, не раз играла в дочки - матери, где у меня была роль мамы, которая воспитывала своего малыша. И вот, мне уже не 5 лет, а 25 и на руках я держу его - свое маленькое счастье. Мое счастье при рождении весило 3630г и было целых 53см.
  • 26.12.2019 - 17:20
  • 14.10.2019 - 10:56
    Ребенок сам выбирает свою дату. 14 часов от схваток и сутки БЕЗ сна и еды до родов. Какие ошибки я допустила, и советы как их избежать. Роды в день ПДР, испуганные глаза таксиста, комиссия в родбоксе и болезненные схватки в положении исключительно лежа.
    Всем привет!) Решила и я поделиться своими впечатлениями о родах, пока память свежа, и смешанные эмоции все еще захлёстывают. Постараюсь покороче, но тут уже как получится.
  • 29.08.2018 - 15:29
    Лучший способ хранения грудного молока – стерильные пакеты Ardo.
    Я очень рада, что купила себе эти пакеты для хранения молока. Из всего множества подобных пакетов я выбрала именно эти, так как у меня уже был молокоотсос ардо, а эти пакеты к нему идеально подходят, я сцеживала молоко прямо в них.
  • 25.06.2011 - 20:43
    удобно и дешево
    При кормлении и сцеживании из другой груди вытекает молоко. Хотелось купить силиконовые молокосборники (накладки на грудь для сбора молока) AVENT или другой фирмы, но из-за высокой цены решила, что обойдусь.
  • У мамы тоже могут быть дела… Не проблема – сцеживай молоко в пакет, кидай в морозилку и делай свои дела смело!
    При грудном вскармливании каждая мамочка рано или поздно сталкивается с тем, что нет возможности кормить ребенка во время, нужно куда-то отлучиться и оставить младенца на несколько часов в руках родственников.
  • 25.03.2021 - 09:14
    Nestle NAN 2 OPTIPRO в новом дизайне, с новым составом, с улучшенной формулой, содержащей олигосахариды грудного молока. Перешли в 9 месяцев на эту смесь и абсолютно довольны
    Коротко о нашем пути к ИВ в целом и этой смеси в частности Первый месяц жизни ребенка у нас было чистое ГВ, не считая пары докормов в роддоме до начала лактации. Там давали Малютку. Как только молоко пришло, ребенок был на чистом ГВ первых пять недель.
  • 29.05.2019 - 12:24
  • 26.06.2022 - 22:14
    😳😢 Вакуум экстракция плода! Мои первые роды о которых хочется забыть, как страшный сон!
    Всем привет! Сегодня очень хотелось бы поделиться с вами историей своих первых родов. Надеюсь для вас будет полезна данная информация и может где-то вы не допустите моих ошибок. Хотелось бы начать наверное с подготовке к беременности. Я очень люблю детей.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Та самая боль которая забывается со временем и только лишь шрам напоминает о том, что произошло!
    Если вы это читаете либо вы готовитесь к этому, либо Вас уже постигла эта участь! Моя история знакомства с данным методом хирургического вмешательства произошла по причине внематочной беременности( Узнала я о беременности только потому что стала крайне агрессивная и любой разговор со мной…
  • Я жива - первая мысль после наркоза. Удалили матку из-за миом, сделав 3 прокола (лапароскопическая гистерэктомия). Жизнь после удаления матки, сколько длилась операция, послеоперационный период, последствия. Несколько советов, как принимать Фортранс.
    Мне 41 год. Отзыв пишу уже по прошествии 2-х месяцев. Я всю жизнь страдаю обильными месячными. После рождения двойни обильность увеличилась. Как я подозреваю, на этом фоне у меня образовывались 2 полипа в разное время, которые я удалила.
  • 15.05.2022 - 17:42
    Голодала из-за чужих советов и устаревших систем питания, пока не включила голову :-D Колики? Не, не слышала)) Эффект от ТРЁХ месяцев СТРОГОЙ диеты при ГВ и плавный переход на "общий стол". Пищевой дневник, примеры блюд, результаты диеты при ГВ
    Как молодой маме не потеряться в тумане из мифов, чужого опыта и непрошенных советов на тему грудного вскармливания и диеты в этот прекрасный период? Ещё до рождения ребёнка со всех сторон на будущих мам сыпется информация на тему питания во время кормления грудью.
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 15.08.2022 - 10:32
    Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем... Меня резали, а я пела и зевала. Моя странная первая встреча с ребёнком… не моим.. Расскажу о ПОСЛЕДСТВИЯХ от спинальной анестезии
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей родов с помощью спинальной анестезии.Роды проходили путем кесарева сечения. Я как всегда в своем репертуаре…. Вторые роды и опять раньше срока и экстренно. Немного слов о моей подготовке к родам Беременность у меня вторая.
  • 26.06.2022 - 15:14
    Кесарево сечение после естественных...или небольшая история о том, как планировали двойню, а родили одного...
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться свои - наболевшем... Многие девушки в своей жизни уже осчастливили себя и стали мамами... Конечно же, я тоже хотела и мечтала о детях...
  • 14.06.2022 - 10:20
    Перевязка труб, когда пришла пора подумать о себе. Отзыв через два года после операции.
    Всем здравствуйте Перевязка труб в моём случае не блажь или веяние моды, а необходимость. В 18 году мне удалили щитовидную железу из-за онкологии, далее череда из терапий радиоактивным йодом. Моё здоровье изрядно пошатнулось после этого.Начну с того, что на момент перевязки труб мне было 34 года.
  • 14.04.2022 - 09:15
    Ничто не предвещало беды, как вдруг ухо начало гнить. Наша болезненная история.
    Приветствую. Моя дочка ходит в садик, там у нее много подружек, которым давно прокололи ушки. Со временем и она начала просить серьги. Я очень долго сопротивлялась, мне прокололи уши в 6 лет, и я позже об этом пожалела. Всегда казалось, что ее 7 лет - рановато.
  • 31.07.2022 - 18:01
    Шла рожать уповая всей душой на эпидуральную анестезию. Реально ли обезболивает роды?…Через час я уже кричала о помощи….
    Приветствую, товарищи! Буквально неделю назад произошло самое яркое, самое страшное, самое болезненное, но также самое потрясающее событие в моей жизни- я родила дочку Родила сама, хотя всю жизнь свято верила, что когда забеременнею- договорюсь за деньги о КС, или найдутся показания, в общем, что…