Сайт vkontakte.ru - Вконтакте - vk.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети

• 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 25.12.2014 - 17:19
    Лучшее-детям! Питерский магазин одежды для детей и их родителей популярных европейских марок: мои покупки и удачная экономия!
    Магазин с большим ассортиментом качественных популярных северо-европейских марок: Didrikson, Reima, Huppa, Kuoma, Viking, Kivat, Superfit (из тех что я знаю) с возможностью бесплатного самовывоза. Магазин находится в Санкт-Петербурге и для меня местного обитателя это большой плюс, т.к.
  • 28.06.2015 - 00:02
    Дороги старые, колеса новые))) Как можно делать такие покупки по интернету? Да легко!)))
    Много о чем писала здесь, вот решила рассказать о такой нужной вещи как автозапчасти) Муж сейчас работает в Москве и так уж получилось, что проблема смены резины застала его именно там, до приезда домой подождать не получилось( Поспрашивал коллег куда можно обратиться, чтоб не особо дорого и быстро …
  • 20.02.2015 - 19:01
    Сайт, который может пригодиться тем, кто хочет познать себя и свои способности, но не является ярым скептиком.
    Я не особо доверяю всевозможным гороскопам, но время от времени испытываю на себе различные нестандартные методики для определения личностных качеств, заложенных талантов и те, что способны помочь в профориентации. Сайт [ссылка] рассматривает все вышеперечисленное с точки зрения нумерологии.
  • 03.05.2015 - 20:07
    Сайт medi.ru - лучший сайт с официальными инструкциями лекарств, а не с кратким или свободным изложением, как на большинстве ресурсов. Всегда меня выручает, ++ много интересного!
    Все наверное сталкивались, что инструкция к какому-нибудь лекарству потеряна, а надо её срочно прочитать. Так вот при поиске инструкции в интернете, часто выходят сайты, где краткое или свободное изложение инструкции. Меня это очень раздражало, ведь я доверяю только официальной инструкции.
  • 26.05.2015 - 19:06
    Теперь я знаю, на что буду тратить свои кровно заработанные в ближайшие месяцы! Нет возможности поехать в Ростов? - Ростовская финифть приедет к Вам!!!
    Ростовская финифть - это роспись по эмали, один из видов народных промыслов. Наверняка все хоть раз в жизни, да видели серьги, кольца и браслеты из серебристого металла с яркими "розочками" на бледно-голубом фоне! Но современная финифть может быть самой разнообразной и оочень красивой!
  • 29.09.2016 - 13:27
    Несколько удивительно, что из 57 отзывов только мой будет с оценкой меньше 4 звезд, привереда ли я или выявленные мною недостатки реально значимые, судите сами. Рекомендовать буду за широкий ассортимент, но без нюансов не обошлось.
    Детей у нас с мужем пока нет и в ближайшем будущем не планируем, а поэтому растим, воспитываем, любим и, конечно же, балуем одну черную кошечку, которую зовут Муркой.
  • 18.06.2018 - 00:05
    Кладезь полезной информации для любителей фантастики.
    Всем добрый день.Три года назад увлеклась книгами в жанре фантастика. Начала со сборников коротких рассказов и небольших романов разных авторов. Втянулась и захотелось поближе познакомится с творчеством отдельных писателей.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • Интернет-магазин Архангельского водорослевого комбината с хорошим ассортиментом косметики из водорослей, быстрая доставка и оплата порадуют многих, но ценники подросли
    Люблю водоросли в косметике, но посколько живу далеко от моря, магазинов с водорослевой косметикой у нас нет, поэтому поиск интернет-магазинов дал результат, еще 5 лет тому назад я вышла на продукцию Архангельского опытного водорослевого комбината, заказывала его средства тогда через небольшой…
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 14.07.2021 - 04:50
    Бьюти-бокс дешевле 500 рублей? В Золотом Яблоке бывает и такое. Лимитка Ready for Summer c быстрой доставкой Pick Point. Мои впечатления.
    Привет всем! Давно не заказывала никаких бьюти-боксов, и, если честно, не планировала и сейчас. Но внезапно мне попалась на глаза лимитка Ready for Summer, причем, всего за 488 рублей.