Сайт vkontakte.ru - Вконтакте - vk.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети

• 24.06.2019 - 07:02
    ?Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - ?Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav ? Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 25.12.2014 - 17:19
    Лучшее-детям! Питерский магазин одежды для детей и их родителей популярных европейских марок: мои покупки и удачная экономия!
    Магазин с большим ассортиментом качественных популярных северо-европейских марок: Didrikson, Reima, Huppa, Kuoma, Viking, Kivat, Superfit (из тех что я знаю) с возможностью бесплатного самовывоза. Магазин находится в Санкт-Петербурге и для меня местного обитателя это большой плюс, т.к.
  • 14.08.2015 - 17:34
    Отличный магазин с огромным выбором)
    Сразу скажу, что свои права я пока ещё не получила (остался последний шаг - город), но уже начинаю втягиваться во все нюансы жизни автолюбителя. Попросила друга показать мне, как он выбирает шины, как заказывает, как ставит и вообще.
  • 20.02.2015 - 19:01
    Сайт, который может пригодиться тем, кто хочет познать себя и свои способности, но не является ярым скептиком.
    Я не особо доверяю всевозможным гороскопам, но время от времени испытываю на себе различные нестандартные методики для определения личностных качеств, заложенных талантов и те, что способны помочь в профориентации. Сайт [ссылка] рассматривает все вышеперечисленное с точки зрения нумерологии.
  • 03.05.2015 - 20:07
    Сайт medi.ru - лучший сайт с официальными инструкциями лекарств, а не с кратким или свободным изложением, как на большинстве ресурсов. Всегда меня выручает, ++ много интересного!
    Все наверное сталкивались, что инструкция к какому-нибудь лекарству потеряна, а надо её срочно прочитать. Так вот при поиске инструкции в интернете, часто выходят сайты, где краткое или свободное изложение инструкции. Меня это очень раздражало, ведь я доверяю только официальной инструкции.
  • 26.05.2015 - 19:06
    Теперь я знаю, на что буду тратить свои кровно заработанные в ближайшие месяцы! Нет возможности поехать в Ростов? - Ростовская финифть приедет к Вам!!!
    Ростовская финифть - это роспись по эмали, один из видов народных промыслов. Наверняка все хоть раз в жизни, да видели серьги, кольца и браслеты из серебристого металла с яркими "розочками" на бледно-голубом фоне! Но современная финифть может быть самой разнообразной и оочень красивой!
  • 29.09.2016 - 13:27
    Несколько удивительно, что из 57 отзывов только мой будет с оценкой меньше 4 звезд, привереда ли я или выявленные мною недостатки реально значимые, судите сами. Рекомендовать буду за широкий ассортимент, но без нюансов не обошлось.
    Детей у нас с мужем пока нет и в ближайшем будущем не планируем, а поэтому растим, воспитываем, любим и, конечно же, балуем одну черную кошечку, которую зовут Муркой.
  • 18.06.2018 - 00:05
    Кладезь полезной информации для любителей фантастики.
    Всем добрый день.Три года назад увлеклась книгами в жанре фантастика. Начала со сборников коротких рассказов и небольших романов разных авторов. Втянулась и захотелось поближе познакомится с творчеством отдельных писателей.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 25.01.2023 - 11:16
    А вы бывали в офисе Авито? Мой дополнительный заработок: +27К от продаж с Авито. Как мне это удалось? Лайфхаки как продать все, что угодно! + Как не попасться на удочку мошенников.
    Думаю, что все слышали про Авито , но далеко не все верят в эффективность сайта. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте продаж, небольшом опыте покупок, а также о том как продавать быстрее и что интересного я нашла в офисе Авито в Москве   Как я решила продавать на Авито?
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 07.10.2022 - 14:40
    Операция по смене пола. Даша ака Максим преобразовал свой мужской член в вагину. А вы одобряете это? Тема, которая стоит внимания. Что представляет из себя вагинопластика?
    Привет всем моим подписчикам. Не могу пройти мимо этого ютуб канала и данной личности. Знакомьтесь Даша Корейка ака Максим Матвеев. Это одна из первый знаменитых личностей в России, который открыто сменил свой пол и делально всё рассказывал через соцсети.
  • 24.01.2023 - 19:51
    Обидно, что не со всех облагаемых налогами доходов можно получить вычет. Показываю свой вычет с irecommend
    С 2023 года сайт личного кабинета налогоплательщика обновился, стал более удобным. Внешне выглядит более современным. В нём подробно можно увидеть отображение своих налогов, доходов, своего имущества.
  • 12.10.2022 - 18:41
    Ozon подложил мне свинью и хочет денег за свою же ошибку
    Неделю назад я заказала на Ozon три больших чемодана размера L (заказ 48064811-0014). Отзывы были хорошие и ничего не предвещало беды. Более того, я очень любила Озон и всегда говорила всем, что это лучший сервис, который только можно себе представить. До 12 октября 2022 года.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!