Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 07:35

Всем доброго времени суток ☺️
В прошлом веке китайский визажист придумал наращивание ресниц и вот спустя десятки лет оно наконец пришло в Россию и получило широкую популярность. Поначалу я боялась наращивать ресницы, так как как пары клея, с помощью которого приклеивают реснички к своим родным довольно вредные, но интерес взял свое и вот уже несколько лет я время от времени делаю наращивание, экспериментирую с эффектами. Я уже наращивала все виды объемов, кроме Голливуда, мне больше всего нравится классическая наращивание, кукольный эффект, длина 13 мм. Такое делаю я как правило всегда, пробовала ещё эффект белки, Лисий эффект, но у меня нависшее веко, поэтому Не все подходит, изгиб я делала D, ещё пробовала мокрый эффект и изгиб L.⬇️ На фото ниже классика, изгиб D. ⬇️На ближайших трёх фото мой обычный вид ресниц, так я наращиваю постоянно уже несколько лет.⬇️

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я даже не знала, что существует такое большое количество изгибов, ведь всегда мне предлагали только Д, и вот я недавно в качестве модели пришла на наращивание, попросила эффект кукольных ресниц, изгиб L, но его не было в наличии и мне предложили С.

Я решила, а почему бы и нет – это самый популярный изгиб, но по моему опыту самый популярные всё-таки D. D - это будет наиболее закрученный волосок, изгиб L - завиток только на конце, С тоже достаточно пологий.

Когда мне наращивали ресницы последний раз, я заметила, что посередине глаза уже идут слишком короткие ресницы, поэтому попросила наращивать посередине длинные ресницы.

Я не имела в виду нарастить мне все ресницы 13 мм, ведь это будет невозможно, если у меня внутри глаза будут такие ресницы, логично, что самые длинные реснички во внешнем уголке и постепенно длина их уменьшается.

Новички обычно рисуют схему, но тут видимо у мастера уже есть опыт. Она мне показала, как выглядят ресницы, я согласилась и мы приступили к снятию моих предыдущих ресниц. Так как она делала всё аккуратно, то сомнений никаких не возникало.

По времени наращивание заняло примерно 03:00, у меня хорошие густые ресницы, мастер сказала, что будет делать объем, стоимость процедуры была 1000 руб.

Как я поняла мне сделали двойной объем, но из-за того, что ресницы очень длинные, смотрится не очень объемно. Если честно, так мне так надоело лежать, что было без разницы каков итог, только бы поскорее уйти.

Когда я только встала с кушетки посмотрела в зеркало, я обалдела, впервые на мои глазах такие длинные ресницы, градация вообще практически не заметна😳. Первая реакция шок, желание все это снять, надеялась, что все быстро отвалится. Я не очень поняла юмор мастера, зачем она мне сделала все ресницы практически одной длины, да ещё такой большой🥹

Да, я сама попросила сделать в середине глаза ресницы не короткими, но и максимальной длины делать все ресницы не просила. Я ведь не разбираюсь в этом, лишь озвучила свои предпочтения, пожалуй больше так делать не буду.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Когда я только раскрывала глаза, то у меня ресницы постоянно цеплялись за нижние, она что-то там поколдовала и проблема была исправлена, ничего нигде не мешало и я смогла открыть глаза.

Но когда она начала делать фото, я поняла, что во внутреннем уголке мне что-то мешает. Когда я посмотрела в зеркало, то поняла что – там были нарощенные тоже очень длинные ресницы, понятное дело, что не 13 мм, но тоже слишком большой длины.

Из-за таких огромных опахал я себя чувствую какой-то Шамаханской царицей, как будто сейчас взмахну ресницами и все рядом сдует. Если бы был другой изгиб, то ресницы смотрелись бы совершенно иначе, из-за такого изгиба кажется, что они будто бы опадают посередине.

Эффект в целом мне понравился, реснички яркие, привлекающие внимание, но не смотря на свою огромную длину – они не достают до бровей, как при другом эффекте. Такой вариант тоже подойдёт для нависшего века, но всё-таки D мой фаворит.

Иногда ресницы мне кажутся странными, я к ним очень долго привыкала, наверно это в первый раз у меня такое после наращивания, хотя я сейчас наращиваю без какого-либо перерыва, поэтому и удивилась, почему я так странно себя чувствую. По моим фото и понятно, слишком мощный эффект для меня☺️

Я не жалею о том, что рискнула и попробовала такой эффект, очень новый для меня, необычный, но в тоже время с другим изгибом реснички смотрелись бы лучше на моем лице, выигрывают они всё-таки не из-за изгиба, а из-за объема и длины.

Я спросила у всех знакомых, как вообще такой новый эффект, думала, что услышу, что эти ресницы слишком…, что не естественно, что некрасиво, но абсолютно всем понравилось, что для меня удивительно 🙌

Подруга даже сразу утвердительно спросила - это С! Так что в живую все смотрится очень естественно. Про ресницы получаю только комплименты🔥

Что касается носки, с ресницами я уже больше недели и такого, что облетает сразу по 10 штук ещё не было, то есть носка сть супер, мне понравилось, эффект точно такой же, как будто мне только что нарастили ресницы.

🔥Спустя почти три недели уже ресницы уже начали редеть, требуется коррекция, но тем не менее эффект ещё очень яркий.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Безусловно – очень многое зависит от мастера, как она поставит ресницы, как рассчитают пропорции лица, но на мой взгляд этот изгиб смотрится не очень привлекательно, сексуально и кокетливо.

Но в качестве нового эксперимента я всё-таки рекомендую такой вариант, возможно повторю, правда уже с мокрым эффектом и с адекватной длиной, оценку снижаю из-за того, что ресницы с таким изгибом конкретно в моем наращивании смотрятся очень неестественно, посмотрите на мои фото и убедитесь сами🌚

oliablogрекомендует
12.04.2023

Я как человек которая сама долго ходила с нарощенными ресницами, а потом проходила не одно обучение по этим курсам, то могу сказать, что работа выполнена ужасно и с нарушением техники

Либо мастер недавно отучилась и сделала так, либо она совсем не любит то чем занимается
12.04.2023
Либо она сделала назло, может быть не любит, когда её что-то просят, ведь она знает как лучше🤯🥹
12.04.2023
Вполне может быть! Ну это в любом случае ужасно, что мастер так выполняет свою работу. Со стороны эта работа начинающего мастера на курсах максимум за 500 рублей
12.04.2023
такой изгиб не пробовала, смотрится классно
Выглядят натурально
12.04.2023
Очень красиво, а можно узнать, что за блеск на ваших губах? 😍
Спасибо 🌹
Блеск для губ Faberlic Lollylips - Оттенок черничный капкейк
Отзыв не очень подробный, но есть на этот блеск, оставлю на всякий случай https://irecommend.ru/content/v-palitre-tolko-dva-...
12.04.2023
Я раньше д всегда наращивала, с как-то не то на моих глазах. У вас классно смотрится)
Интересный опыт
Смотрятся объемно!
Смотрится довольно эффектно.
Красивые ресницы
Ни разу не наращивала себе ресницы.