Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 12:58

несколько раз

Всем дорого!

Наращиванием ресниц я особо никогда не увлекалась. Лишь изредка, когда хочется откровенно придаться лени, и потратить сокровенные ежедневные десять минут своего времени на что-то другое, то я записываюсь на реснички. За всю свою сознательную жизнь, делала их всего раз 6-7.

Своих ресниц у меня практически нет, как и бровей😄

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Они конечно же есть, но их очень мало, и они светлые!

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Накрашеные тушью они выглядят куда лучше, но все равно, я ими обычно недовольна!

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Поэтому, наращивание ресниц, в моем случае, пойдет только на пользу 😄

В моем небольшом городке, тяжело, но реально найти хорошего мастера.

Стоимость на данную услугу варьируется от 1000 до 1800 рублей (в зависимости от профессионализма мастериц).

Девчата, чьей работой я осталась когда-то довольна, часто меняют места обитания, у кого-то я попросту, не успела взять контакты. Поэтому, в очередной раз начитавшись отзывов в подслушке, записалась к новой мастерице, за три дня до долгожданного отпуска.

В последнее время выбираю только изгиб М или L, по простой причине, не люблю я сильно закрученные ресницы, как у С изгиба. Для меня они выглядят максимально не естественно и прямо некрасиво.

В прошлом году я делала Мку

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Не выглядели, как ОПОХАЛО. Глазки преобразилась, взгляд стал красивым.

С длинной я в этот раз пролетела, на вопрос мастерицы про длину, я ошиблась, и ляпнула 8-13, объем выбрала 3D, эффект лисичку. Как позже поняла, оптимальная длина для меня 7-12. Как делала года 4 назад, но эффект был "кукла"

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Тоже осталась очень довольна!

Но в этот раз, уж больно длинные я запросила.

Длилась вся процедура ровно два часа. Неприятных ощущений я не испытывала, казусов в работе мастера, не случилось. Выспаться за это время я не успела😄, как это бывало раньше. Кушетка была очень красивая, с каретной стяжкой, но уж больно неудобная, для моего роста!

Результат меня порадовал, порадовал

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Густые, красивые, но непривычно длинные. И в этом, только моя вина.

Но, в целом, взгляд изменился, глазки стали выглядеть куда интереснее

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Отдала я тогда 1500 рублей.

Определенно, для этого изгиба просто идеален лисий эффект. Особенно подойдет обладательницам не слишком длинного разреза глаз, для тех, кто хочет визуально сделать глазки немного Уже.

Радовалась я не долго, ровно до следующего утра... Открыла глаза с ощущением дикой боли...

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Стало понятно, что я выхватила аллегию на клей. Глазные яблоки мои страдали, об этом говорили язвенные красные капилляры

Наращивание ресниц изгиба L и L+

И просто безумный отек на всем лице, который я увидела в зеркале. Таблетка супрастина ситуацию не спасла, на следующий день ничего не изменилось, а наоборот...

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Лицо алкоголички поприветствовало меня в зеркале.

Тут я уже запаниковала не на шутку 😄. У меня были всего сутки, для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, ведь на следующий день я должна была ехать в отпуск.

В случившемся нет вины мастера, это всего лишь индивидуальная непереносимость, реакция на клей, как мне обьяснила мастерица. Помочь она мне ничем не могла.

За эти три дня, я бережно расчесывала их подаренной мастером щеточкой, и с каждым разом вычесывала такое количество "лишнего материала" С каждого глаза

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Я не специалист, но судя по этим пучкам, а точнее ресничкам, из которых они сформированы, это изгиб не L, а L+. Уж больно большой угол перехода от ножки к длине. Хотя, заявлен был именно изгиб L!

Просидев на супрастине 3 дня, я все-таки уехала в отпуск. К его концу ресницы выглядели уже не так красиво, как в первый день

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Не было той первоначальной густоты и лисьего эффекта. Но, с накрашенными бровями и губами, вполне себе ничего)

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Спустя 11 дней, красота испарилась от слова совсем... Ни густоты, ни объема, а только смотрящие в разные стороны вилки

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Становилось понятно, что те пучки слетали с одного и того же места, до талого, забирая с собой мои ресницы.

На фото видно, что нарощенные ресницы отсутствуют прямо "кустами", и на этих местах растут уже новые пеньки моих ресничек

Наращивание ресниц изгиба L и L+

Остатки уже не лежат идеально, ресницы повыворачивались в разные стороны! Ну, и конечно, в целом, вид уже совсем никудышный.

Итог

Жаль, это были самые длинные и недолгие ресницы, за все время, когда я их наращивала.

Такой срок носки слишком мал! Думаю, профессиональные мастерицы в этом со мной согласятся...

Изгиб L или L+ к наращиванию порекомендую, но при этом учесть несколько нюансов. Результат будет красивый, глазки и взгляд безусловно можно скорректировать, при необходимости именно изгибом L или L+. Но, не затягивать с коррекцией или с последующим снятием. Поскольку, уже после первой недели, они выглядят мягко говоря странно😄

Ну, и конечно же, не поленитесь, найдите хорошего мастера, работающего на качественных материалах, не вызывающих аллергию (если не ошибаюсь, такие существуют!)

Желаю всем густых бровей и красивых ресничек☺

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Изгиб
  • Меняет форму глаз
  • Экономит время
  • Эффектно
Недостатки
  • Быстро теряют красивый внешний вид
  • Возможна аллергия на клей
  • Тяжело найти хорошего мастера
katastroffadasha666рекомендует
21.09.2023
А сначала было очень даже симпатично.
21.09.2023
У меня тоже однажды была аллергия на клей(
21.09.2023
Не кидайтесь тапками, но мне фото "до" очень и очень нравилось. Очень юное, нежное лицо. Свежее!
21.09.2023
Возможно, потому что на этом фото румяна и пудра?
Они мне очень понравились. Делала это фото как раз для отзыва на эти продукты.
Без них, в целом, лицо выглядит очень уставшим...
26.09.2023
Мне тоже ДО больше понравилось. После - тяжёлый уставший теткинский взгляд.
21.09.2023
До намного лучше же 😒 и брови и ресницы, вы слишком загоняетесь, что нет ресниц, естественно и молодо выглядите
21.09.2023
На ом попался, подробный отзыв 👍👍👍
Как-то очень быстро посыпались(
Не увидела ничего красивого в непомерно длинной густой щетке на глазах.
Ну видимо понятие красоты у всех разное.
А по итогу стрлько своих выпало... Смысл рекомендовать?
21.09.2023
Рекомендация при условии хорошей мастерицы! Мало посмотреть лишь фото... Чтобы все стало понятно, отзыв нужно прочесть, старалась как можно подробнее донести!
Выглядит сначала, конечно, отпадно, но вот потом.... Не стоит таких мучений
21.09.2023
Какой-то огорчительный эффект - начальное "вау" через время сменяется протяжным "ооо". Shock
Да и настоящие ресницы жалко, павшие в нелегком бою. Wink
22.09.2023
Спасибо за отзыв, будем знать
Полезный отзыв. Интересно было почитать
22.09.2023
да аллегия запросто может быть) А вообще такой вариант наращивания мне нравится, эффектно!
22.09.2023
11 дней это очень мало и мастер не виноват, это сами ресницы слабые. Не в материалах дело, а в том, что они вместе со своими отпадают. В этом случае нужно хотя бы наращивание по одной реснице на свою делать.
23.09.2023
А вот классику, я никогда не делала. Спасибо за совет. В следующий раз, попробую именно ее, даже интересно стало🤔
Но, от чего тогда случился такой отёк?
24.09.2023
Да кто ж знает отчего случился. Я не мастер по наращиванию. Единственное как биолог по образованию скажу, что аллергия бывает только на компоненты природного происхождения и не бывает на синтетические продукты. Хотите почитайте о составе клеев для наращивания, но я думаю,что там не природные компоненты. Может местное раздражение на пары клея. Так же аллергия не проходит просто так, на аллерген есть реакция всегда. Вам не пробовать надо наращивать по одной реснице, а так и наращивать, иначе больше 11 дней не когда рубеж не перейдете. Счастье ещё будет если у вас ресницы не будут сыпаться от одного волоска. У некоторых и нагрузку в 1 волосок ресницы свои не выдерживают. Ещё есть уйма критериев, по которым носка ресниц невозможна, например некоторые не контролируют себя во сне и спят лицом в подушку. Я непрерывно наращиваю уже годами ресницы и мне они подходят, а есть те, кто носить их не может. Если с самого начала в носке проблемы, то со временем они не исчезнут. Норма чтоб ресницы держались 3 недели месяц между коррекциями, если срок меньше свои ресницы слабые значит.
28.09.2023
Отёк идёт обычно в первые два дня, от паров клея, советую покапать капельки полинадим
Сто лет не наращивала
23.09.2023
🥺Никогда не наращивала ресницы, свои устраивают полностью, но теперь не буду точно..... Очень жалко реснички автора, бедные натерпелись😢
24.09.2023
Вначале смотрится не очень естественно, но при этом красиво! В конце прям "осень" на глазах)) жаль, что недолго так продержались. Я ни разу не наращивала, а в последнее время и красить перестала. Поначалу непривычно было видеть себя без ничего, но мне теперь даже нравится.
Здравствуйте! Это не аллергия у вас, а скорее всё натёр патч. Нужно всегда говорить мастеру, есть ли дискомфорт. А раз вы спали, то возможно что у вас веко плотно во сне не закрывается и попадает испарение клея. Аллергия это когда отёк верхнего века, покраснее верхнего века с сопровождением зуда. Не вводи в заблуждение людей)) Ресницы могут отпадать из-за многих причин))) здесь может быть и вина мастера, а так же может быть и вина клиента.
Так же нужно помнить, что на рынке имеются множества других фирм) у каждой фирмы своя длина иск.ресницы, свой цвет, своя толщина и свой изгиб. Редко когда можно подобрать разные фирмы, чтоб ресницы были похожи))) это вам на будущее)))
И не существует гипоаллергенного клея)))) все клея вызывают аллергию)))
24.09.2023
ЗАЧЕМ вы это сделали со своими бровями? Ресницы тоже жалко, но меня ваши нарисованные брови сильнее напугали.
У вас очень милое, нежное лицо, и все эти ужимки и прыжки с наращиванием ресниц и отрисовкой бровей цвета баклажан только портят естественную красоту. Деточка, не надо так!!!
26.09.2023
Честно говоря шокирована результатом спустя 11дней! И это дело в мастере. Мне мастер наращивает 1,5ый объем и спустя 1- 1,5мес реснички ещё выглядят как приличная или чуть разреженная классика. Свои ресницы не густые, очень светлые почти прозрачные. Сплю лицом в подушку если хочется и тру иногда глаза.
Кстати такая реакция у меня как то тоже была после одного мастера и я уверенна что был не качественный клей.
26.09.2023
Во многом с Вами согласна. Но, многие комментаторы недовольны моей критикой😄
27.09.2023
"Мастерицы".... капец, глаз режет
28.10.2023
Вам очень хорошо со своими ресницами, гармонично. На мой взгляд лучше дотюнить какие-то детали в макияже, чем наращивать лишний объем