Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon Premium 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Nutricia

• 03.03.2010 - 20:28
    Кушали с удовольствием
    В 2 месяца у меня пропало молоко, и никакие попытки увеличить "надои" не помогали. Решено было на семейном совете не мучать дитя голодом и начать прикармливать искусственно. Перед нами встал вопрос- какую смесь выбрать?
  • 25.03.2018 - 04:13
    ЧЕТЫРЕ ДНЯ АДА - спасибо, кисломолочный Нутрилон! Почему я виню в этом не смесь, а производителя, почему мы купили ещё одну банку и чем отличаются кисломолочные смеси от обычных
    С самого рождения наш малыш ел смесь Nutrilak, так как её давали в роддоме. И, в общем-то, в Нутрилаке нас все устраивало, кроме одного - ребёнок на ней плохо набирал вес, а так как он родился мелковатый (всего 2 900 гр), то этот показатель был для меня очень важен.
  • 09.03.2019 - 07:15
    Отличная смесь, нам очень помогла, но есть пару но....
    Добрый день! Хотела поделиться отзывом, про единственную смесь, которая нам подошла. Назначил нам эту смесь гастроэнтеролог, когда переходили с пепти гастро. Доча у нас страдала срыгиваниями, сразу после кормления или во время, это было страшно.
  • 22.08.2018 - 14:39
    «ДЕВУШКА, У ВАС РЕБЕНОК СРЫГНУЛ! ВЫТРИТЕ!» или когда нужен Нутрилон Антирефлюкс?
    Фразу из заголовка я слышала часто, очень часто… и в поликлинике, и в транспорте, и на деской площадке… Кругом и всюду, а для нас срыгивания уже стали чем-то обыденным и привычным.   Со срыгиваниями мы столкнулись рано и длились они у нас долго, пошли на спад только уже ближе к году.
  • 16.04.2013 - 11:46
    помогает ,когда ничего не помогает!
    Ребенок у меня аллергик и сильный аллергик,кажется ,мы перепробовали все существующие у нас молочные смеси,пробовали даже натуральное козье молоко.С самого рождения он пил нутрилон гипоаллергенный,так продолжалось месяца два-потом высыпала сыпь и начались наши мытарства по поиску подходящей…
  • 08.12.2020 - 16:34
    инновационная смесь
    Недавно после долгих мучений с коликами перешли на новую смесь, молочная смесь от компании Nutricia - Nutrilon profutura, появилась на полках детского мира недавно.
  • 28.02.2020 - 06:36
    Nutrilon гипоаллергенный не помог при аллергии. Разобраться удалось лишь после посещения 4х врачей
    Здравствуйте.   Оба моих ребёнка были на ИВ практически с рождения. Это не моя прихоть, а необходимость.   Дочь ела нутрилон премиум до 1,5 лет и никогда у неё не было никаких проблем. Когда родился сын и снова появилась необходимость в смеси, то мы даже не думали и снова взяли нутрилон премиум.
  • 10.02.2016 - 11:53
    Детское молочко Nutrilon Junior 1+ - мой запоздалый отзыв))
    Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов! Сегодня, хоть и немного с опозданием, хочу рассказать о своей попытке качественно заменить грудное вскармливание! Поскольку планировалось завершение ГВ встал вопрос чем же заменить его заменить (в частности ночью и для вечерних засыпаний).
  • 07.02.2022 - 06:05
    Молочко Нутрилон с запахом рыбки) А ребёнку понравилось!
    Всем привет! Спасибо,что уделили своё внимание моему отзыву.Надеюсь он будет Вам полезен. Детское молочко Нутрилон для детишек возрастом от 18 месяцев. Отлично подойдёт,тем деткам,которые были знакомы с этой смесью с самого рождения.
  • 19.05.2022 - 13:31
    Спасла дочку от мокнущих пятен на лице, наладила стул. Внутри отзыва полная схема лечения от нашего аллерголога.
    Начало нашей истории со второй дочкой можно почитать здесь. В 3.5 месяца у неё были обширное высыпание на лице и голове, начало проступать и на теле. На лице появились мокнущие пятна. Это было просто ужасно. Мы сразу же записались к платному аллергологу.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 01.06.2022 - 05:53
    По бюджету уступает собратьям
    Несколько месяцев кушали полный гидролизат коровьего белка, так как была аллергия на коровий белок «NAN АНТИАЛЛЕРГИЯ» через время поняли, что уже эта смесь не подходит: ядерно зелёный стул, запах, покраснения и шелушения на коже, запоры по три дня.
  • 07.05.2022 - 06:55
    Детская молочная смесь Беллакт Immuno Active интересная смесь с бюджетной ценой
    Я продолжаю вам рассказывать о различных смесях которые мы с сыном успели уже опробовать, в принципе к его году я определилась со смесью, но я ведь ещё не обо всех успела вам рассказать, что мы опробовали до той идеальной.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 12.04.2022 - 04:42
    Оптимальное качество по выгодной цене.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о лучшей, на мой взгляд, детской смеси. И с первым, и со вторым ребенком у меня грудное вскармливание не сложилось. Молока было мало, видимо генетика давала о себе знать, по материнской линии такая проблема у нас в нескольких поколениях.
  • 08.06.2022 - 06:25
    Почему именно Bebelac?!
    Я в поисках хорошей смеси не только по составу, но и по вкусу и запаху перепробовала similac gold, similac комфорт, Кабриту, Bekari, Bebelac gold. Последнии три на козьем молоке. Начиналось все с Similac gold, после которого начались колики и длительные запоры по 3-5 дней.
  • 08.07.2022 - 10:14
    А как все хорошо начиналось🤔
    Доброго времени суток! История нашего искусственного вскармливания началась в роддоме. К моему глубокому удивлению ребенок "не взял грудь". И не то чтобы я была уверена в неотразимости моей груди и превосходных качествах моего молока, но первый опыт показал, что крупный малыш (от 4500 гр.)…
  • 13.04.2022 - 09:32
    Наш противоречивый опыт использования
    На нашем российском рынке, к сожалению, мало представлено брендов детских смесей на сое. Сейчас доступны к покупке только Similac isomil и Nutrilak соя, раньше можно было ещё найти Humana и Friso - но почему-то их перестали завозить.
  • 06.05.2022 - 15:44
    Я очень довольна этой смесью
    Мы до бебелака уже ели смесь на козьем молоке, но она стоила в 2 раза дороже этой. Чисто из экономических соображений начала искать похожую смесь за более лояльную сумму, так и наткнулась на бебелак.