Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:53

До появления ребенка всегда думала что смогу прокормить малыша грудным молоком долго и в смеси не будет нужды, но в связи с тем, что молоко начало рано пропадать - пришлось перейти на ДЕТСКУЮ МОЛОЧНУЮ СМЕСЬ НУТРИЛОН!

различные упаковки
различные упаковки

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★

Расскажу небольшую предысторию. Молоко у меня пропало, как я сейчас предполагаю по многим причинам к их числу могу отнести следующие:

1. Пропал аппетит напрочь (не могла заставить себя есть)

2. Много физических нагрузок (они хороши в меру, а я видимо немного переборщила)

3. Пила много зеленых и черный чаев с мятой (как позже узнала мята противопоказана при грудном вскармливании)

4. Купила дорогой чай HIPP который всё равно не спас меня! (про него я детально рассказывала)

■□■□■ ВСЕМ кто не хочет потерять своё молоко - учитесь на моих ошибках!!! ■□■□■

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Про мою беременность и тренировки я говорила тут.

Отзыв про СУПЕР-ТЕСТ! который помог мне определить что я беременна!

Мяч фитбол который помог при беременности и развивает моего малыша по сей день!

И конечно диета которая привела моё тело в порядок!

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Эту молочную смесь мой малыш оценил с первого раза! Выпил всё до дна и просил еще!

состав
состав

Никаких аллергических реакций она не вызвала. Вес он набирает отлично! До сих пор по ночам просыпается и засыпает только с этой смесью (ему уже 9 месяцев).

инструкция
инструкция

Покупала по началу её в железных банках, со временем они исчезли из полок магазинов и на смену им пришли картонные банки! Они конечно не такие классные как железные, но что уж тут поделаешь? В железных банках я в свое время пекла паски (куличи) Smile

У них удобная ложечка для насыпания. Упаковка хорошо герметизирована!

В своё время я накупила сразу банок 10 (на случай войны) и они у меня летом в жару долго стояли, но с ними ничего не произошло!

В тот момент накупила и гору подгузников HUGGIES

Мой малыш даже на фото позирует со своим любимым НУТРИЛОНОМ Smile

даже на фото со смесью не расстается
даже на фото со смесью не расстается

Моя племянница на нём выросла, уже в 1 класс пошла. Мой сынок растёт. Так что могу сказать марка хорошая.

ТО, ЧТО УЗНАЛА ПРО НУТРИЛОН СПУСТЯ ПОЛ ГОДА:

★ у него есть зачим на крышке для ложечки (я её просто кидала внутрь)

★ у него есть пластиковая полосочка на верху ободка для убирания горки с ложечки (убирала горку ножом)

я с моим зайчиком
я с моим зайчиком

Так же в уходе за малышом я не могу без Эспумизана и электронного термометра .

Если раздумываете какую смесь покупать, рекомендую вам конечно эту!

С ней ваш малыш будет расти здоровым и счастливым!

любимая смесь
любимая смесь

Орфограммка Wordstat

Avatan Webmoney

Обновлён 10.03.2015 отзыв ➜ о сайте Irecommend.

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Не вызвала кожных высыпаний
  • Не вызывает аллергии
  • Обогащена витаминами и минералами
  • Понравилась малышу
  • Приятный вкус
  • Разводится без комочков
Недостатки
  • Не всем доступен по цене
Juliy@рекомендует
17.12.2014
хых... а я до 2.5 лет кормила Big smile Даже пришлось пить таблетки, чтоб молоко пропало!
Egup4ik, Вы умничка! Это ж прекрасно!!! Smile
Juliy@, давай на ты =)))
Egup4ik договорились Wink
23.12.2014
Какой заинька маленький, ути-пути )))
Главное что выход нашли. А мы смеси ни в какую, пришлось кормить грудью до 2х лет Как вспомню, так "вздрогну"
23.12.2014
bright-diam , у меня так не вышло...а я хотела...эх, детки! Smile
23.12.2014
Скора уже обычную еду будете кушать, так что нормально все =))
23.12.2014
bright-diam, мы уже и так перешли на обычную! Нутрилон только перед сном, с утра и иногда ночью. Love
24.12.2014
Ну тогда еще лучше, растите большие, красивые! =))
24.12.2014
bright-diam, спасибо!!! PartySmileInnocent
28.03.2015
Честно, люблю почитать отзывы–у нас очень талантливые люди,а особенно мамочки. Столько забот–а они пишут, и как пишут–умницы! У самой двое малышей с маленькой разницей, написала пару отзывов и всё! Некогда! Сама смесями ни когда не пользовалась, но про смеси — моё самое любимое почитать! Кто что не придумает—кто–то чихнул и молоко пропало, кто–то чая мало пил, ваши причины меня больше всего повеселили–недоедание и физ.нагрузки...женщины в Африке смеялись бы до слёз, в которой кстати ни одного случая недостатка грудного молока не зафиксировано. Но отзыв отличный!Smile
28.03.2015
anasta86, пишу как есть...я могу только догадыватся о причинах. Все их детально не расписывала так как для этого существует другая ветка. Тут отзыв о смеси Нутрилон. Рада что отзыв понравился. Искренне рада что у вас все хорошо с грудным молоком! Wink
  • 12.08.2014 - 08:29
    Смесь нутрилон - новая крышка - новые проблемы
    Из-за желания сэкономить нами была куплена большая банка смеси Нутрилон 900 г с упаковке нового дизайна. Открыли, действительно удобно, мерная ложечка лежит в верхнем отсеки банки, ни как раньше внутри самой смеси и приходится рыться в этой смеси чтобы найти ложечку, это плюс.
  • 21.07.2016 - 10:11
    Если бы я знала это раньше... Легкий способ прочистить дырочку соски, или Комфорт в кавычках
    Начну с того, что молочные смеси пришли в жизнь нашего ребенка еще с роддома, так как собственного молока почти не вырабатывалось. В роддоме кормили Нутрилоном Комфортом , его врачи считали самым лучшим, поэтому порекомендовали и после выписки кормить им же.
  • 03.03.2010 - 20:28
    Кушали с удовольствием
    В 2 месяца у меня пропало молоко, и никакие попытки увеличить "надои" не помогали. Решено было на семейном совете не мучать дитя голодом и начать прикармливать искусственно. Перед нами встал вопрос- какую смесь выбрать?
  • 25.03.2018 - 04:13
    ЧЕТЫРЕ ДНЯ АДА - спасибо, кисломолочный Нутрилон! Почему я виню в этом не смесь, а производителя, почему мы купили ещё одну банку и чем отличаются кисломолочные смеси от обычных
    С самого рождения наш малыш ел смесь Nutrilak, так как её давали в роддоме. И, в общем-то, в Нутрилаке нас все устраивало, кроме одного - ребёнок на ней плохо набирал вес, а так как он родился мелковатый (всего 2 900 гр), то этот показатель был для меня очень важен.
  • 09.03.2019 - 07:15
    Отличная смесь, нам очень помогла, но есть пару но....
    Добрый день! Хотела поделиться отзывом, про единственную смесь, которая нам подошла. Назначил нам эту смесь гастроэнтеролог, когда переходили с пепти гастро. Доча у нас страдала срыгиваниями, сразу после кормления или во время, это было страшно.
  • 28.02.2020 - 06:36
    Nutrilon гипоаллергенный не помог при аллергии. Разобраться удалось лишь после посещения 4х врачей
    Здравствуйте.   Оба моих ребёнка были на ИВ практически с рождения. Это не моя прихоть, а необходимость.   Дочь ела нутрилон премиум до 1,5 лет и никогда у неё не было никаких проблем. Когда родился сын и снова появилась необходимость в смеси, то мы даже не думали и снова взяли нутрилон премиум.
  • 10.11.2015 - 16:06
    Nutrilon сменили на Малютку из-за высокой цены и пальмового масла в составе.
    Полтора месяца назад у меня родились дочки. Первой проблемой, с которой я столкнулась еще в роддоме была нехватка молока. Неонатологи посоветовали смешанное вскармливание и любезно предложили приобрести у них же смесь Нутрилон.
  • 22.08.2018 - 14:39
    «ДЕВУШКА, У ВАС РЕБЕНОК СРЫГНУЛ! ВЫТРИТЕ!» или когда нужен Нутрилон Антирефлюкс?
    Фразу из заголовка я слышала часто, очень часто… и в поликлинике, и в транспорте, и на деской площадке… Кругом и всюду, а для нас срыгивания уже стали чем-то обыденным и привычным.   Со срыгиваниями мы столкнулись рано и длились они у нас долго, пошли на спад только уже ближе к году.
  • 07.08.2012 - 13:23
    Вылечила наш атопич. дерматит, но ДОРОГАЯ!!!
    Так вышло, что сынуля у меня с 2х месяцев перешел на искусственное вскармливание, и настало время выбрать подходящую смесь. Пробовали мы разные смеси, и дорогие, и дешевые, но у ребенка постоянно появлялась сыпь, поставили диагноз атопический дерматит и выписали вот эту вот лечебную смесь.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 06.05.2020 - 12:55
    Детская молочная смесь Малютка оказалась самой лучшей для нашего малыша, едим с рождения и уже целый год. Подробный отзыв, личные выводы и мнение педиатра
    Первый год жизни моего первенца для меня был достаточно сложный. Тяжелые роды и долгое восстановление организма после них привели к неблагоприятным последствиям. Наладить грудное вскармливание мне так и не удалось, и по сути, с первых дней жизни ребенок стал "искусственником".
  • 06.05.2020 - 08:46
    Баночка-помощница для родителей. Как оценил малыш, были ли трудности - подробнее ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Выбор сухой смеси для малыша - та еще головная боль для родителей. Сразу возникают миллион вопросов - какую фирму? Подойдет ли? Качественная ли она? А где делают Какую упаковку лучше брать? и т.д. Меня, к счастью, муки выбора обошли стороной.
  • 05.06.2020 - 07:24
    Наша история о том, как смесь не подошла, не помогла при атопическом дерматите, а только усугубила состояние здоровья по всем фронтам!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели ! Свой сегодняшний отзыв хочу оставить о сухой смеси Nutrilon пепти аллергия.   Начну с предыстории. В 4 месяца у сыночка ни с того, ни с сего начался атопический дерматит. Как молодая мама про атопический дерматит тогда особо ничего и не знала.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 20.05.2020 - 23:41
    Первые полгода с «Нестоженом» – как это было и что за зверь «мальтодекстрин» спрятался в зеленой коробке
    Здравствуйте, дорогие мамочки, папочки, бабушки, дедушки и все, кто готовится ими стать! Хочу поделиться своим мнением о детской смеси «Нестожен» 1 (с рождения). Возможно, кому-то это поможет сделать выбор. Немного предыстории, или как я его не выбирала .
  • Отлично подошла даже ребенку, который привык к ГВ
    Приветствую) Думаю многие современные мамы сталкиваются с ситуацией, когда необходимо на несколько часов отлучиться из дома. Но когда ребенок ещё совсем маленький, да ещё и на ГВ, то эта затея кажется практически невозможной.