Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:53

До появления ребенка всегда думала что смогу прокормить малыша грудным молоком долго и в смеси не будет нужды, но в связи с тем, что молоко начало рано пропадать - пришлось перейти на ДЕТСКУЮ МОЛОЧНУЮ СМЕСЬ НУТРИЛОН!

различные упаковки

••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★••★

Расскажу небольшую предысторию. Молоко у меня пропало, как я сейчас предполагаю по многим причинам к их числу могу отнести следующие:

1. Пропал аппетит напрочь (не могла заставить себя есть)

2. Много физических нагрузок (они хороши в меру, а я видимо немного переборщила)

3. Пила много зеленых и черный чаев с мятой (как позже узнала мята противопоказана при грудном вскармливании)

4. Купила дорогой чай HIPP который всё равно не спас меня! (про него я детально рассказывала)

■□■□■ ВСЕМ кто не хочет потерять своё молоко - учитесь на моих ошибках!!! ■□■□■

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Про мою беременность и тренировки я говорила тут.

Отзыв про СУПЕР-ТЕСТ! который помог мне определить что я беременна!

Мяч фитбол который помог при беременности и развивает моего малыша по сей день!

И конечно диета которая привела моё тело в порядок!

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Эту молочную смесь мой малыш оценил с первого раза! Выпил всё до дна и просил еще!

состав

Никаких аллергических реакций она не вызвала. Вес он набирает отлично! До сих пор по ночам просыпается и засыпает только с этой смесью (ему уже 9 месяцев).

инструкция

Покупала по началу её в железных банках, со временем они исчезли из полок магазинов и на смену им пришли картонные банки! Они конечно не такие классные как железные, но что уж тут поделаешь? В железных банках я в свое время пекла паски (куличи) Smile

У них удобная ложечка для насыпания. Упаковка хорошо герметизирована!

В своё время я накупила сразу банок 10 (на случай войны) и они у меня летом в жару долго стояли, но с ними ничего не произошло!

В тот момент накупила и гору подгузников HUGGIES

Мой малыш даже на фото позирует со своим любимым НУТРИЛОНОМ Smile

даже на фото со смесью не расстается

Моя племянница на нём выросла, уже в 1 класс пошла. Мой сынок растёт. Так что могу сказать марка хорошая.

ТО, ЧТО УЗНАЛА ПРО НУТРИЛОН СПУСТЯ ПОЛ ГОДА:

★ у него есть зачим на крышке для ложечки (я её просто кидала внутрь)

★ у него есть пластиковая полосочка на верху ободка для убирания горки с ложечки (убирала горку ножом)

я с моим зайчиком

Так же в уходе за малышом я не могу без Эспумизана и электронного термометра .

Если раздумываете какую смесь покупать, рекомендую вам конечно эту!

С ней ваш малыш будет расти здоровым и счастливым!

любимая смесь

Орфограммка Wordstat

Avatan Webmoney

Обновлён 10.03.2015 отзыв ➜ о сайте Irecommend.

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Не вызвала кожных высыпаний
  • Не вызывает аллергии
  • Обогащена витаминами и минералами
  • Понравилась малышу
  • Приятный вкус
  • Разводится без комочков
Недостатки
  • Не всем доступен по цене
Juliy@рекомендует
17.12.2014
хых... а я до 2.5 лет кормила Big smile Даже пришлось пить таблетки, чтоб молоко пропало!
Egup4ik, Вы умничка! Это ж прекрасно!!! Smile
Juliy@, давай на ты =)))
Egup4ik договорились Wink
23.12.2014
Какой заинька маленький, ути-пути )))
Главное что выход нашли. А мы смеси ни в какую, пришлось кормить грудью до 2х лет Как вспомню, так "вздрогну"
23.12.2014
bright-diam , у меня так не вышло...а я хотела...эх, детки! Smile
23.12.2014
Скора уже обычную еду будете кушать, так что нормально все =))
23.12.2014
bright-diam, мы уже и так перешли на обычную! Нутрилон только перед сном, с утра и иногда ночью. Love
24.12.2014
Ну тогда еще лучше, растите большие, красивые! =))
24.12.2014
bright-diam, спасибо!!! Party Smile Innocent
28.03.2015
Честно, люблю почитать отзывы–у нас очень талантливые люди,а особенно мамочки. Столько забот–а они пишут, и как пишут–умницы! У самой двое малышей с маленькой разницей, написала пару отзывов и всё! Некогда! Сама смесями ни когда не пользовалась, но про смеси — моё самое любимое почитать! Кто что не придумает—кто–то чихнул и молоко пропало, кто–то чая мало пил, ваши причины меня больше всего повеселили–недоедание и физ.нагрузки...женщины в Африке смеялись бы до слёз, в которой кстати ни одного случая недостатка грудного молока не зафиксировано. Но отзыв отличный!Smile
28.03.2015
anasta86, пишу как есть...я могу только догадыватся о причинах. Все их детально не расписывала так как для этого существует другая ветка. Тут отзыв о смеси Нутрилон. Рада что отзыв понравился. Искренне рада что у вас все хорошо с грудным молоком! Wink