Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:26

В этом отзыве я поделюсь супер-тестом Evitest , который сделал в один миг меня самым счастливым человеком на земле!

К своей беременности я подходила с точки зрения науки. Высчитывала день ОВУЛЯЦИИ с помощью замеров температуры, чертила графики и просто ВЕРИЛА в ЧУДО!

Про свою сумасшедшую беременность я детально рассказывала ТУТ

Тесты Evitest на беременность я купила заранее. Прочитала, что их нужно делать после задержки и преданно ждала, когда она наступит...

В тот день, когда я все же провела тест до задержки оставалось еще дня три или пять... Так как цикл у меня смещался в ту или другую сторону на пару дней. Но то, что не раньше чем через 3 дня это точно!

Почему то мне в голову пришла такая мысль:"А что если я БЕРЕМЕННА? Если во мне уже зародилась жизнь!". Внутренний голос подсказывал, что я уже беременна. Мне кажется, женская интуиция в этот момент развита как никогда...

Я мигом рванула к тестам Evitest . Быстро прочитала инструкцию и сделала! Я знала что еще рано и тест просто ничего не покажет, но мысленно сказала себе:" Если во мне есть новая жизнь, я увижу хотя бы слаааабенькую полосочку...!"

Подождала какое-то время и с дрожащими руками взяла его. И тут я увидела ООООЧЕНЬ бледную вторую полоску!!!

Можете оценить насколько она бледная по следующему фото. Этот самый тест Evitest , который я сделала в тот день, первый сверху:

тесты на беременность
тесты на беременность

В это мгновений я ощутила невероятное!

Этот момент мне кажется невозможно забыть...Хочеться и плакать и смеяться одновременно!

В инструкции было сказано, что делать тест желательно с утра, повторный тест я провела через 3 дня. Рано утром я повторила его и увидела заветные 2 полоски опять таки очень бледные! Решила - пора сказать мужу!

первые два теста - для очень хорошего зрения!!!
первые два теста - для очень хорошего зрения!!!

Он проснулся, пошел заваривать кофе на кухню и тут я с этим тестом. Говорю:" Посмотри! Полоска бледная, но похоже что У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!!" На что он ответил : "Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ!" Smile

вторые два теста
вторые два теста

Я высчитала что задержка начинается со следующего дня и решила повторила эту процедуру заново. Полоски стали ярче! Потом еще через 2 дня - еще ярче! И закрепила результат еще через 3 дня! ПОЛОСКИ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ!!!

последний тест
последний тест

Я каждый раз вклеивала тесты на беременность в свой дневник беременности. Муж смеялся и говорил:" Зачем тебе это?" Я отвечала :"На память!". А потом прочитала, что полоски через время могут испариться и очень расстроилась, но сейчас моему малышу уже год, а полоски всё ещё НА МЕСТЕ!!!

беременность фото1
беременность фото1

Уж не знаю как себя ведут другие тесты на беременность, но этот ТЕСТ просто СУПЕР ТОЧНЫЙ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ именно этот тест на беременность!

беременность фото2
беременность фото2

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Другие мои отзывы на медицинскую тему:

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Высокая точность
  • Доступная цена
  • Простое применение
  • Результат еще до задержки
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Нет
Juliy@рекомендует
17.12.2014
Моему сыну 3,5 и полоски на тестах сохранились ))
17.12.2014
Dinozavra , классно! Вы меня обрадовали! Значит не зря я их храню!!! Smile
18.12.2014
Вклейте фото этих тестов потом туда, если испарятся, к тому же они недостаточно гигиеничны, мне кажется. Да и фото будет меньше места занимать, блокнотик будет аккуратнее смотреться.
18.12.2014
LvIcO4ka , а это идея! Спасибо! они хранятся в блокноте в закрытом виде. Руками я их не трогаю.
18.12.2014
К тому же на фото можно будет разных сердечек налепить в фотошопе. И да, я имела ввиду, что они сами по себе толще фотобумаги.
18.12.2014
LvIcO4ka, да у меня всяких наклеек сердечек столько! Я детский фотоальбом весь обклеила, нет свободного места! Love Так что можно и настоящими оформить. За идею - спасибо!
25.12.2014
Дочке 2,2 а полоски будто делала вчера!
25.12.2014
Slivka55, классно!!! Laughing out loud
10.01.2015
А я тесты выбросила, предварительно сфотографировав, так точно не исчезнут полоски) а тесты действительно отличные, увидела полоску на 10 день после овуляции.
10.01.2015
Касанка а на инструкции если не ошибаюсь было написано делать на 3 день задержки...
10.01.2015
В инструкции - в первый день задержки..Так разве это удержит не делать тест жаждущих беременности девчонок)))) Но даже на 10 дпо (тоже графики чертила) была еле видная полосочка, а в первый день предполагаемой задержки полоска уже была ярче контрольной.
10.01.2015
Касанка я такая же...вот нетерпеливый мы народ-девушки Big smile
я тоже пользовалась evitest ,моим 2 положительным тестам уже 5 с лишним лет,а полоски не пропали! Бережно их храню и периодически их достаю,чтобы вспомнить тот счастливый момент!
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 26.11.2015 - 15:18
    Грамотный развод на деньги! Больше не куплю. Врет!
    Всем доброго времени суток! Кто в мире еще так нетерпелив, как женщины! Особенно те, которые ждут заветные две полосочки на тесте))) Подумав, порешав, мы с мужем решили - пора!!! После одной неудачной беременности, мне было страшно пробовать заново. Но кто не рискует... ну в общем сами знаете!
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Его цену можно оправдать только в одном единственном случае... + фото!
    Пользоваться тестами для беременности для меня не в новинку))) Уж сколько я их перепробовала! И чувствительные, определяющие беременность за 3-5 дней до задержки, и обычные, самые дешевые, которые показывали беременность даже в стакане с водой)))…
  • 21.02.2020 - 13:15
    Чем хороши малочувствительные тесты на беременность (в том числе этот). Самый симпатичный тест на мой личный взгляд ))
    К данному тесту у меня претензий нет. У большинства нет к этому тесту претензий, и знаете почему? Потому что он малочувствительный, о чём производитель честно предупреждает. На коробке указано, что чувствительность - 20 мЕдмл. Это в моче.
  • 21.10.2019 - 19:43
    Вроде бы и точный, но не слишком удобно... Зачем такие сложности с тестом, если есть другие?
    К вопросу планирования беременности я подходила ответственно, тем более получилось не сразу. На фото видно, сколько тестов в общей сложности я перепробовала (не сразу, конечно, не в один цикл) Кроме того, я отслеживала овуляцию с помощью тестов и фолликулометрии, а также так получилось, что именно…
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 08.11.2014 - 17:30
    Дешевый, но показал до задержки.
    Когда начала планировать беременность, читала кучу отзывов о тестах, искала, что они врут, когда получала отрицательный результат. Потом решила больше не волноваться и не ждать. И если не будет длительной задержки, то тесты и не покупать. Тем более один уже у меня был, правда в другой стране.
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 23.05.2020 - 19:22
    Меня не обманул,но...
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Как и многие планирующие беременность,я закупалась разными тестами на беременность,поскольку сейчас нет никакой гарантии что хоть какой-нибудь тест не даст нам ложную надежду (читай как обманет).
  • 26.05.2020 - 15:50
    🌺 Лучший тест за 27 рублей! 4 года не изменяю ему! Показал 2 беременности до задержки и ни разу не подвёл. «Свежие» и «в динамике» полоски 🌺
    Здравствуйте! За всю жизнь я уже использовала порядка 25+ полосок Мама-чек. Сегодня я в очередной раз на всякий купила тест на беременность Mama Check, писать отзыв не планировала, но нахлынули тёплые воспоминания, как я с этими тестами планировала беременность..
  • 07.06.2020 - 10:45
    В двух словах - СДОХНУТЬ МОЖНО. Совет от эндокринолога, как легко пережить тест на глюкозу, чтобы не было так мучительно фигово
    В первом триместр первой беременности глюкоза в моей крови содержалась в количестве 5.2 ммольл, когда норма была 5.1. Гинекологу все это не нравилось, хоть я и говорила, что разница-то с нормой совсем не критичная, на мой взгляд, и не стоит этому уделять внимание.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶