Тесты на беременность ClearBlue Easy с окрашивающимся наконечником - отзывы

• 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 25.02.2016 - 12:47
    Быстрая и не дорогая проверка на беременность
    После снятия спирали я конечно с мужем очень осторожна в этом интимном плане, так как забеременеть я могу очень легко, даже если иногда соблюдать необходимые вещи для того, что бы не забеременеть.
  • 11.01.2017 - 11:54
    Точный результат на малых сроках беременности в считанные минуты
    Здравствуйте, девочки! Когда я начала подозревать, что беременна (не по менструации, а чисто по внутренним ощущениям , решила прочесть на любимом сайте IRecommend отзывы о тестах на беременность. Цена не имела особого значения, т.к.
  • 03.03.2014 - 19:28
    Подтвердил ожидание
    В аптеку я шла за более известной маркой, но ее не оказалось, наверно продвигают свой товар. Тест покупала первый раз в жизни и уже уверенна что беременность есть. Была задержка 4 дня. Написано что большая чувствительность 10 мМемл и точность 99.5 .
  • 17.11.2015 - 17:16
    Тест, который не делает тест. Сомнительное качество, которое предлагают нам местные аптеки. С ним ваши переживания станут маниакальными
    Здравствуйте! Мне назначили "опасные" антибиотики, нужно было исключить беременность, дабы никому не навредить. В аптеке рядом с домом не большой выбор. Или тест за 550 рублей или герой отзыва . 550 рублей за тест я не готова отдать, перебор уж совсем.
  • 08.11.2017 - 16:37
    Так ли хорош Frautest Double Control для определения беременности? Является ли тест неинформативным спустя 10 минут как уверяет производитель или стоит подождать? Моя история и фото моих результатов.
    После рождения дочки прошло 3 года (читайте о партнерских родах тут ) и мы с мужем решились на второго ребенка. Это решение было обдуманным и спланированным.
  • 11.08.2016 - 09:55
    Французский недорогой тест, оказался...
    Как-то зашла я в аптеку, в которой цены ниже чем в других, и спросила самый дешевый тест. Но там меня цена не устроила и я решила пойти в другую, в надежде, что они не так уж подорожали и купить все таки по более доступной цене. И я не ошиблась, мне предложили вот этот почти в два раза дешевле.
  • 19.03.2018 - 15:37
    Тест на беременность, который меня не подвел! Недорого и точно)
    Всем привет! Расскажу свой опыт использования теста на беременность Test for best классик от производителя SCHONEN Швейцария. Как заявляет производитель, тест высокочувствительный 25 мМОмл , точность до 99,9 .
  • 02.01.2019 - 17:07
    Не врет
    Доброго времени суток!   Что ни говорите, а наша жизнь в разы легче, чем у наших мам и бабушек. Это касается не только обилия бытовой техники и товаров для детей. У нас есть прокладки, тампоны и прочие полезные штуки, причем в ассортименте.
  • 24.08.2020 - 10:41
    Разница есть! Покажу наглядно, чем ОТЛИЧАЕТСЯ струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест. Разница в результатах очень заметна даже на ФОТО, но в реальности (из-за нюанса струйного варианта) разница куда более явная
    Струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест - разница в результатах на фото.     Мне кажется, в наше время тесты на беременность настолько плотно вошли в жизнь женщин, что уже даже нет смысла объяснять принцип действия и для чего они вообще нужны...
  • 23.09.2020 - 21:56
    Теперь не переживаю, что мои усики притащат в Подслушку ВКонтакте. Применение на сухой коже.
    Добрый день.   Часто делаю фото лица для какого-нибудь отзыва, а там виден пушок. И наверное у меня уже «Айрек головного мозга», потому что я начинаю обрезать фото или делать другие, чтобы усов было не видно, потому что не хочется чтобы мои усы притащили в Подслушку ВКонтакте.
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 16.07.2020 - 15:08
    Долгожданные полоски после вторичного бесплодия и выкидыша. Evitest показывает беременность еще до задержки. Мои воспоминания о чуде и о большой трагедии. Динамика теста на беременность по дням цикла и по дню после овуляции.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тесты на беременность девочки покупают в двух случаях. Либо в надежде увидеть заветные две полоски, либо вздохнуть с облегчением и сказать "ух, пронесло...". Я относила себя к первой категории.
  • Быстрый тест с точным результатом, но с 1 недостатком
    Наверно каждая девушкаженщина сталкивается с тем, что однажды нужно будет делать тест на беременность. Я в своей жизни делала всего 3 теста, и 1 из них был на подтверждение беременности.
  • Бюджетные тесты Mama check показали результат через 12 дней после зачатия. Беременность после эндометриоза и лапароскопии. Почти год я живу без месячных.
    Всем привет! Почему-то у меня никогда не было убеждения, что "дешево-значит плохо". Конечно, это утверждение применимо далеко не ко всему, но к тестам на беременность применяют его часто. На своем опыте использования тестов MAMA CHECK мне удалось опровергнуть этот факт.
  • Глюкозотолерантный тест, моя ОШИБКА, и почему мне пришлось пить эту гадость повторно? Чего делать категорически нельзя?
    Я совсем не сторонница такого "качественного" и детального обследования во время беременности как это происходит в настоящее время. По-моему, количество анализов, необходимых по протоколу, уже доходит до абсурда, и из беременности делают болезнь.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • Я поймала овуляцию спустя 6 месяцев отсутствия менструаций 😱 Планирование беременности после эндометриоза и лапароскопии 🤰🏼 Моя история.
    Всем привет! Кто со мной давно, тот знает, что минувшей осенью мне сделали лапароскопическое удаление эндометриоидных кист яичников с двух сторон и прижигание разросшихся очагов эндометриоза в брюшной полости, на мочевом пузыре и всех внутренних репродуктивных органах.
  • 18.07.2020 - 18:39
    Как волонтеры "серебрянного" возраста тест на антитела сдавали. С одной стороны хотелось узнать про свой иммунитет к коронавирусу, а с другой - плюнуть на все и уйти. Отзыв 5+ вместо гневной жалобы.
    Приветствую всех! Рада, что заглянули! Сегодня я ворчу. Отзыв родился из яростного желания написать жалобу в Роспотребнадзор. Расскажу по-порядку.   В конце июля Роспотребнадзор объявил в нашей области набор волонтеров для сдачи крови на антитела к коронавирусу. Заметьте: ВОЛОНТЕРОВ!