Тесты на беременность Clearblue - отзывы

• 26.11.2015
    Всем доброго времени суток! Кто в мире еще так нетерпелив, как женщины! Особенно те, которые ждут заветные две полосочки на тесте))) Подумав, порешав, мы с мужем решили - пора!!! После одной неудачной беременности, мне было страшно пробовать заново. Но кто не рискует... ну в общем сами знаете!
  • Доброго дня! Беременность очень радостное событие для большинства мамочек на свете! Однако у меня не самая простая ситуация, и в данном случае задержка вызвала у меня расстройство, чем радость.
  • 26.09.2021
  • Здравствуйте! Беременность - это прекрасно, когда она запланированная и долгожданная. Определить ее следует как можно быстрее, не откладывая в долгий ящик. Если же пара не готова к такому серьезному шагу, то задержка менструации становится поводом для паники. Здесь действовать нужно также быстро.
  • Девочки, за качество фото сразу извиняюсь, мой телефон поломан, пришлось взять у мужа) Начиналось все как обычно - стукнуло мне в голову, что,возможно, я беременна. Признаков никаких не было, кроме снов...И вот купила я струйный тест, т.к. делать в общественном туалете его удобнее.
  • Беременность это особый период для каждой женщины. А если это ещё и в добавок первая беременность, то вдвойне волнительно. На сегодняшний день определить интересное положение можно за считанные минуты благодаря экспресс-тесту.
  • 24.09.2021
    Девочки добрый день,сегодня поговорим об этом чудесном тесте Начнём с того,что у меня никогда не бывает задержек,и вот в этом месяце случилась задержка на 4 дня,я сегодня сутра сбегала в аптеку и купила клеарблю,так как отзывы на него хорошие и по срокам я как раз-таки укладываюсь.
  • Всем привет! Мы с мужем очень хотели родить ребёночка, но длительное время у нас не получалось. Проходили обследования, и по любой задержке я бежала делать тест на беременность..
  • 25.01.2017
    Электронный тест на беременность Clearblue , я купила уже после того как узнала, что я беременна . Но так как я успела переболеть простудой, как раз в том месяце, в котором забеременела, мне было важно знать точный срок, чтобы убедиться, что зачатие произошло после простуды, а не до.
  • 26.03.2017
    Ну вот и пришло время становиться мне мамой во второй раз. Все началось с того, что я как и в каждый первый день задержки, купила самый обычный дешевый тест и когда на нем стала проявлять еле заметная вторая полоска, я была в ступоре.
  • Всем привет! Как это обычно и бывает все началось с задержки... шёл уже пятый день, а месячных все нет. И тогда я пошла в аптеку за тестом. Выбор был очень маленький и я взяла Clearblue Plus. В упаковке два теста, что очень удобно по-моему. Цена за два теста 165 .
  • Доброго времени суток!!! Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!!! Сегодня хочу поведать рассказ о самом сильном разочаровании среди тестов на определение беременности, а именно тест Clearblue.
  • 05.04.2016
    Здравствуйте!   Рано или поздно, а в общем, здесь не бывает, наверное, рано и поздно, практически каждая женщина решает, что она готова стать мамой.   Ко мне такое желание пришло в 26 лет, на тот момент я была год замужем, а вообще с мужем была знакома уже 9 лет.
  • 09.04.2018
    На новый год мы с мужем вместе загадали желание , что бы следующий новый год мы встречали уже с малышом) О своей беременности я узнала примерно 17 января, последние дни были 29 декабря. Все началось с задержки, сначала в 3 дня и т.д.
  • 06.11.2015
    Привет девчушки, планирующие стать мамочками. Много тут прочитала положительных отзывов про данный тест. Расскажу и я свою историю. Небольшое отступление. С мужем мы развелись около пяти лет назад, были молоды и в принципе в браке с малышом не торопились, а потом и вовсе отношения разладились.
  • 06.10.2017
    Доброго времени суток, дорогие девушки и женщины! Сразу оговорюсь: ну НЕ ВЕРЮ я тестам! Принципиально не использую их...Наступившую беременность (сыну уже 10лет) диагностировала тестом ХГЧ...Но!
  • 21.03.2019
    Как-то решили мы с мужем, что один ребёнок в семье - это мало, а двое - в самый раз! И решили не затягивать с этим делом... По правде сказать, я долго боялась заводить второго ребёнка, одолевали разные фобии типа "а вдруг что-то пойдёт не так", "а справлюсь ли я", и т.п.
  • Добрый день, дорогие мои. Если Вы планируете беременность или уже в положении и хотите убедиться в зародившейся в Вас чуда, то этот отзыв как раз про это. Мы с мужем долгое врем планировали малыша. Как и многие девочки, еще до задержки, я покупала тесты разных производителей.
  • 12.10.2017
    Планируем, соотвественно тестами часто пользуюсь. На днях нужно было подтвердить отрицательный результат, так как ранее проведённые тест эви дал отрицательный результат. В аптеках вблизи не было эви, муж взял клеар блю двойной, струйный. Первое утро просто слабенький фон.
  • Добрый день! Сегодня мой отзыв о тесте на беременность Clearblue.   Дело все в том, что пару месяцев назад мне нужно было пройти флюорографию. В это же время со мной приключилась задержка, я немного насторожилась, так как последнее время женские дни у меня можно было по часам сверять.
  • 27.02.2013
    До месячных ещё 6 дней. Купила электронный тест Clear blue (это где "+" и "-"). Сделала тест. Показал минус. Стала разбирать чудо-прибор, а там 2 встроенные тест-полоски. На одной из них 2 отчетливые голубые полоски и на 2й одна и более размытая, неявная. Так что мне думать теперь?
  • 12.10.2019
    Всем Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться своим опытом пользования тестом на беременность Clearblue (2 теста в одной упаковке). Сделав тест, после работы, в 17 вечера, на 4й день задержки, я увидела как начала проявляться вертикальная полосочка.
  • Данный тест попробовала впервые и больше не хочу. Больше всего в тестах я ценю точность, и ложные признаки беременности только щекотят нервы, они в этом деле ни к чему.
  • 07.03.2013
    До месячных ещё 5 дней. Сделала Clearblue цифровой. Показал -. Завтра буду сравнивать с эвиком, поскольку он показал еле видную вторую полоску.И не поняла, почему на одной тестовой полоске 2 полоски, а на второй одна всего. Т.е. для результата + должны быть по 2 полоски на каждой тестовой полоске?
  • 06.06.2011
    Дамы, сразу простите великодушно, что без фотографий того и другого, но, поймите, пожалуйста, фото упаковки можно и в интернете найти, а свою одну полоску мне как-то неловко фотографировать, смущаюсь я. Да и нет их под рукой, выбросила.
  • 06.01.2017
    У меня всегда в запасе есть тесты. Гормоны, нервы, стрессы иногда удивляют меня всякими задержками и не только. А уж если что-то планируешь, то...то куда же без тестов. Обычно покупала Эвитесты, но не совсем типичная ситуация заставила для страховки приобрести снова и Clearblue.
  • 25.11.2016
    Всего месяц как мы с мужем стараемся над ребенком. До месячных еще 2 недели, а у меня стали появляться признаки беременности. Решила себя не мучить, и заказала на сайте [ссылка] тест для определения беременности КЛИАБЛУ EASY . Тест оказался средним по цене - 135 рублей.
  • 14.04.2021
    Раньше часто пользовалась этими тестами, удобно, практично, никогда не было ложных результатов (если да - то это точно да, и действительно на несколько дней раньше, чем другие тесты, если нет - то это нет и точка). Но вот последние 2 месяца сплошное разочарование.
  • 08.10.2017
    Всем привет! Хочу поделиться грустной историей, как я получила ложную надежду, что наконец-то забеременела. Наступил день задержки, да и самочувствие, казалось говорило о том, что что-то здесь не так.
  • Раньше я всегда покупала самые дешевые тесты на беременность. У меня всегда лежало по 10 штук которые продаются за 10-15 рублей. Пару раз в аптеке не оказалось нужных мне дешевых тестов.
  • 22.07.2015
    Замучила меня тошнота и температура 37, и я не дожидаясь задержки купила этот тест. Тут же сразу после замачивания появилась вторая полоска-призрак. Я быстренько сфоткала и на беби блог спрашивать, оно или не оно?
  • При задержке 6 дней пошла в аптеку за тестом..... Сначала купила самый дешевый за 10 рублей - результат положительный, потом пошла купила Evitest (2 пачки по 2 теста в каждой) - все положительные, потом купила Frautest (2 теста в пачке) - оба положительные.
  • 04.02.2017
    Я думаю столь интересный вопрос волнует многих девушек, особенно когда начинаются задержки и всякие непонятные ощущения. Обычно, в запасе у меня лежат простенькие фраутест или эвитест. Но в аптеке их не оказалось, пришлось брать что дают.   Цена 140 р за 2 штуки. Даже дешево.
  • 11.04.2020
    Пришло время планировать второго ребёнка. Решила всё планировать и чтобы заранее знать купила два теста разных Clearblue. Сделала оба, через 5 минут оба показали слабый плюс+. Евитест показал "-" минус. Через 2 дня пришли месячные. Тест фальшивка. Обман за ваши деньги.
  • 16.11.2021
    Заметив задержку в 6 дней решила купить тест на беременность Clearblue. Сделала тест во вторник, результат положительный. Радости нет предела, ведь я так жду малыша! Но счастье длилось не долго. В воскресенье утром открылось кровотечение (как я думала), и мы поехали в больницу.
  • 25.08.2017
    Всем привет ! Хочу поделиться опытом использования теста на беременность clearblue easy. С мужем пытались забеременеть восемь месяцев, за это время было много использовано продукции марки Сlearblue,в частности тесты на овуляцию и тесты на беременность.
  • 30.08.2015
    Тест прикольный, очень удобный в использовании. По цене в полне стоит этих денег. Жаль только то, что результат электронного табло гаснет через сутки после использования, поэтому фоткайте результат сразу.
  • Anf аватар
    17.02.2013
    За несколько дней до задержки я начала покупать обычные тесты на беременность в надежде увидеть вторую полоску, но до дней Х было еще далеко, поэтому они ничего мне так и не показали.
  • 24.11.2017
    Данный тест уже приходилось покупать не однократно, когда были даже маленькие сомнения по поводу беременности. Делала его на задержка 3-5 дней. И да действительно, он показывал что беременности нет.
  • тест не врёт. Мой пример в фото ниже. Первый тест был clearblu но потом перепроверила до 3 разных. clearblu стоил мне 118 руб. Потом был фраутест, и последний определение теста и срока clearblu за 450. Все правда. Мне врачи говорили что я не смогу щабеременеза.
  • Купила этот тест цена была 380 рублей, начиталась комментариев решила сделать. Делала все по инструкции, в итоге он оказался отрицательно, в этот же день купила самые дешовые за 10 рублей 15 штук.
  • 18.07.2014
    Ставлю пару не тесту как таковому, а производителю за халатное отношение! Пусть все знают! Началось всё с того, что я пришла в аптеку за обычным, недорогим тестом, а мне втюхнули этот под видом самого качественного. Мол, стоит немного дороже, зато точность супер-пупер. Взяла.
  • Для всех девушек имеющих личную жизнь, первый день задержки является сигнальчиком о том, что может быть наступила беременность. Естественно, мы хотим узнать результат как можно скорее.
  • 07.08.2016
    Случилась у меня в июне месяце задержка. Вполне закономерная, т.к. с мужем мы уже давно планируем ребеночка. И тут 33-34 день цикла... Я подумала - наверное ОНО! И мигом в аптеку: купила 2 (для точности) - самый дешевый за 14 руб. и что подороже - Clearblue за 130 руб.
  • 14.09.2013
    Расскажу про случай с подругой. У нее прошло 4 месяца после родов и случилась задержка. Она сделала этот тест Клеар Блю и он ей показал +. Она так испугалась звонит мне и говорит "Кажется я опять беременна, Клеар Блю плюсик показал".
  • 16.10.2019
    приобрела данный тест на 5 день задержки , в упаковке было 2 тест палочки. Результат показал в течении минуты. Все точно. Очень удобно. Останется без проблем на память. Красиво использовать для фото или для Сообщения радостной новости. Куплен без проблем в аптеке.
  • 21.09.2014
    Девочки, кто как думает, судя по фото, возможна-ли беременность? Делала тест за 4 дня до месячных, под струёй мочи. По истечении времени, указанного в инструкции-10минут, была 1 полоса. Тест делала вечером, может и не разглядела толком в сумерках..Но утром увидела 2ю слаааабую полосу.
  • Девочки спешу поделиться новостью,я беременна)).Сначала купила дешевый тест фраун,он показал не значительную 2 полоску,сразу после него купила электронный и сделала его вечером и он показал минус,что нет беременности.Сбегала еще за одним электронным и простой купила.Надежда ведь была.Сделала с утра …
  • Хочу поделиться с вами своим опытом использования теста Clearblue Plus. Во первых хочу отметить, что пользоваться им намного удобнее чем полосками, а цена вполне демократичная, я купила его за 109руб. Это был первый тест который показал + (беременность) за 5!!
  • 16.02.2016
    Очень хотели пополнения в семье,но Москва не сразу строилась и у нас не все сразу получилось.Была очередная задержка и я уже без энтузиазма плелась в туалет,дабы узнать случилось чудо или нет.Накануне использовала другие тесты-показывали отрицательный результат.
  • 1
  • 2
  • 30.09.2016 - 13:14
    Цифровой тест Clearblue с точностью определит беременны или нет! А также покажет срок беременности в неделях. Точность до 99%. Плюсы и недочеты теста❀
    Всем привет! Семь месяцев не получалось забеременеть, за это время было не мало куплено тестов, но ни один меня не порадовал положительным результатом. Затем я уже переключилось на другой, плюс проблемы с работой были, уволилась, поиски работы.
  • 13.09.2016 - 00:17
    ПОДАРИЛ НАДЕЖДУ И РАДОСТЬ..ВРЕМЕННО! ТЕСТ ПРИЧИНЯЮЩИЙ ЛИШЬ БОЛЬ! ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! + ФОТО
    Вот я и добралась до этого отзывы.. будет МНОГО негатива , , но сперва все по порядку. С мужем мы планируем беременность ровно год, для нас эта уже "больная" тема, прошлая беременность сорвалась.. ЗБ.. многие знают что это, и к сожалению многие с этим сталкивались..
  • 16.08.2015 - 15:06
    Перепугал меня не на шутку!
    Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами, для нас это средство контрацепции самое надежное и проверенное временем так сказать Но так вышло, что произошел у нас ППА, решили попробовать без контрацептивов, даже не знаю, чем это было обусловлено на тот момент ( да-да, поступили …
  • 19.07.2018 - 07:01
    Можно ли доверять такое важное задание тесту на беременность от фирмы ClearBlue Easy? Давайте вместе посмотрим на результат и порадуемся ....
    У меня стоит ВМС, поэтому возможность забеременеть как вы знаете маловероятная, но все же небольшой процент имеется, поэтому на такие возможности у меня всегда в запасе лежит тест на беременность.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • Чувствительность явно завышена... Не справился со своей задачей
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться отзывом о тестах фирмы Insure, а точнее рассказать о том, как меня данный тест обманул. Мы с мужем планировали малыша в следующем месяце, а в месяц перед этим я проходила лечение у врача.
  • 30.04.2017 - 14:14
    Вторая полоска появилась быстрее контрольной за 4 дня до задержки! Ни разу этот тест меня не подвел!
    Что для меня главное при выборе теста на определение беременности?- простота использования;- точность (правдивость) результата;- цена.Все эти достоинства я обнаружила в Тесте на беременность HCG в формате полоски EAZYTEST.
  • Почему тест не сразу показывает беременность и когда его нужно применять, чтобы не тратить деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про тест на беременность Evitest. Когда пришла в аптеку, то не имела особого представления чем различаются тесты между собой и взяла именно этот, потому что там было 2 теста внутри.   Именно 2 теста и использовала.     Почему именно два теста!?
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Как я благодаря айреку узнала о своей беременности!🤔 FRAUTEST: пользуюсь на протяжении 8 лет👌👌 и ни одной осечки. Правила, которых я строго придерживаюсь во время проведения теста
    Наверное почти каждой женщине приходилось делать тест на беременность. Выбор огромен, какой же тест выбрать? Я убедилась, что особой разницы между дорогим и дешёвым тестом нет. Главное, чтобы был без брака и со сроком годности всё в норме. Первый тест в моей жизни был именно от Frautest.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 18.10.2021 - 17:51
    Быстрый и точный результат в вечернее время за день до задержки
    Всем привет!   Буквально недавно я поделилась с вами радостной для нас новостью- в нашей семье в ближайшем будущем ожидается пополнение. Но такая новость всегда начинается с волнующего момента, с покупки теста на беременность и с ожидания результата.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 21.09.2021 - 12:31
    В чем отличие Klearblue PLUS от Klearblue Easy (простое считывание) при одинаковой чувствительности? Реагенят ли Klearblue PLUS? ФОТО прилагаю
    На написание отзыва о тесте Klearblue PLUS сподвигло то, что на этот тест очень много негативных отзывов, указывающих, что он реагенит и дает ложноположительный результат. На тот момент, когда я их читала, он у меня уже был куплен и ждал своего дня.
  • 29.09.2021 - 21:43
    Две тест-полоски в упаковке и два супер точных результата, которые меня удивили!
    Всем привет!   Планирование беременности- дело тонкое. Кажется, что все должно быть проще простого, но не тут то было. И каждый раз мучительные ожидания и волнения.   Сегодня я хочу рассказать Вам о тесте на беременность Ovie груп с первого дня задержки.