Опубликовано 22 Август, 2024 - 19:41

Всем привет !!!

Тест для определения беременности EVITEST я покупала много раз и он всегда показывал верный результат. Он покажет есть беременность или нет. Тест недорогой и его можно приобрести в аптеке, а также видела его в Магните, там стоимость даже дешевле. Я всегда беру именно в аптеке. Рассмотрим экспресс-тест EVITEST подробнее.

Наименование: Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

Место покупки: Аптека Планета Здоровья

Цена: 124 рубля

Колличество: 1 тест

Производитель: Германия

Мне нравится оформление упаковки в приятных белых и розовых оттенках. В упаковке идет только одна тест-полоска. Также в продаже есть упаковка с двумя тест-полосками, но она уже будет дороже по стоимости и в бело-голубом оттенке. Я всегда беру тест именно в розовой упаковке. Изначально коробочка была закрыта защитной пленкой от нежелательного вскрытия.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

Упаковка прямоугольной формы, среднего размера. На лицевой стороне крупно расположено название теста EVITEST и его основные достоинства. А также есть изображение как выглядит тест-полоска. Указано, что только 1 тест в упаковке - one.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

Для быстрого и точного определения.

Надежный: точность 99%.

Быстрый: результат через 1 минуту

С обратной стороны расположена основная информация и как пользоваться тестом.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

Тест определяет беременность с первого дня задержки, его точность составляет 99%.

Нужно погрузить тест-полоску вертикально в ёмкость с мочой до указанного стрелкой уровня на 3 секунды. Далее нужно положить тест на ровную сухую поверхность и результат можно оценить через 1 минуту.

При появлении двух полосок через 1-3 минуты ваш результат - вы беременны, одной полоски - вы не беременны. Все просто.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST
Срок годности длинный до 02.2026.
Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

Внутри коробочки находится инструкция по применению и саше с тестом.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

В инструкции также все продублировано, как правильно пользоваться тестом. Также представлены другие виды тестов EVITEST - струйный и кассетный. Такими я не пользовалась. Только полосками.

Экспресс-тест используется для качественного определения хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче для ранней диагностики беременности

Пакетик саше также содержит основную информацию по правильному использованию тест-полоски. С обратной стороны черным шрифтом выделена дата производства и срок годности.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

Тест-полоска тонкая, состоит из двух частей белой и синей. За синюю часть нужно держать полоску. В белой части имеются реагенты, которые при взаимодействии с содержащимся в моче гормоном дают специфическое окрашивание и появляются заветные одна или две крастные полоски. На белой части есть яркая черная полоска, обозначающая уровень до которого нужно опускать тест в емкость с мочой.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

Единственный минус, этот тест нужно проводить с емкостью с мочой. Сейчас много современных тестов, которые не нужно опускать в емкости, баночки с мочой. А сразу наводить тест на струю мочи, так намного проще, и можно провести тест в любом месте, но я такими тестами не пользовалась и по цене они соответственно будут дороже. Не вижу смысла переплачивать за дорогой тест. Меня устраивает данный вариант в виде полоски.

Применение.

Тест можно провести в любое время, утром, днем или вечером. Но я всегда стараюсь проводить утром, так как первый утренний образец мочи содержит наибольшую концентрацию ХГЧ. Тест я провожу в первые дни задержки или немного ранее, за 1-2 дня до начала критических дней, когда чувствую что что-то не так и есть сомнения или хочется поскорее узнать результат.

Мне нравится данный тест, его легко и просто использовать, правильно следуя инструкции.

✅ Тест я покупала много раз, и он всегда правильно и четко показывал результат.

В каких случаях я применяла тест:

✔️ Были разные моменты, когда хотелось увидеть одну полоску, что я не беременна. Делала я сразу в первый день задержки и на день раньше. И тест всегда правильно показывал отрицательный результат, только одну полоску. И я уже не сомневалась.

✔️ А также тест показал мне две полоски, когда была задержка пару дней и действительно я была беременна. Были четкие две полоски в первые дни задержки. Но позже у меня случилась замерзшая беременность.

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST

В этот раз я сделала на всякий случай тест, хотя у меня была низкая вероятность забеременеть, но все же проверить хотелось, мало ли, тем более я немного приболела. Результат показал отрицательный. Тест четко показал одну красную полоску, в нужном месте. Второй полоски даже не просматривается. Так и есть, тест показал правильно. "Критические дни" у меня начались во время.

✅ Плюсы:

недорого

быстро

надежно

точно показывает беременность в первые дни задержки

не попадалось бракованых

можно проводить тест в любое время

правильный результат

❎ Минусы:

нужна емкость с мочой

не в каждой аптеке продается

Экспресс-тест для определения беременности, тест-полоска EVITEST мне нравится, всегда им пользовалась. Он недорогой и правильно показывает результат в первые дни задержки. Мне им удобно пользоваться. Быстро, надежно и недорого. Буду продолжать его использовать по мере необходимости!!! Рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • В любое время суток
  • Доступность
  • Есть в аптеках и в магазинах
  • Надежность
  • Недорогой
  • Показывает беременность раньше задержки
  • Продаётся везде
  • Прост в использовании
  • Справляется со своей задачей
  • Точность
  • Удобный
  • Широкая полоска для теста
Недостатки
  • Есть не в каждой аптеке
Марина Пушинарекомендует
Хороший тест, не подводил
Спасибо, тем кто этот тест придумал!
Ох, модерировала его😁
Хороший надёжный тест👍
😁
Самый большой плюс — это то, что он на кассах в «Магните» продаётся)) Даже нет желания сравнивать с другими тестами, этот и не подводил ни разу, и всегда можно купить в ближайшем магазине.
22.08.2024
Я всегда беру как раз на 2 полоски, выгоднее выходит и если сомневаюсь можно перепроверить. Но тоже всегда четко одну желанную полоску показывал)
22.08.2024
Проверенный временем 😁 У меня старшая дочь-подросток уже, где-то до сих пор муж хранит эти тестики с двумя полосками.
И ни разу баночками не пользовалась, когда его делала. 😉
у меня нерегулярный цикл, тоже почти каждый месяц покупаю, просто для уверенности. Всегда правильно показывает👍
23.08.2024
Ну не сказала бы, что недорогой Wink . Есть и бюджетные варианты, которые всегда показывают «правильные полосочки». Всегда покупала самые дешевые и они ни разу не ошибались.
Полезная штукенция
Здорово, что тест не обманывает и даёт точный результат
23.08.2024
Тоже покупала такой много раз, мне кажется он много лет уже, всегда его вижу в магазинах
23.08.2024
Тоже пользовалась таким, доступный вариант
Тоже их покупаю периодически
25.08.2024
Полезный отзыв
26.08.2024
тоже такой брала
27.08.2024
Я тоже этот покупала при необходимости.)
Для меня бесполезными оказались, показали 1 полоску, а узи в тот же день подтвердило беременность.
02.09.2024
Рабочий вполне, был такой пару раз