Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:07

В связи с сложившейся не очень благоприятной обстановкой в моей стране я решила на всякий случай запастись всем необходимым для своего ребенка. В первую очередь это подгузники и питание! Скажу сразу что в моём городе всё спокойно так как я живу далеко от всех этих событий, но я такой человек, что решила перестраховаться всё равно.

Накупила я много пачек Huggies Ultra Comfort для мальчиков и питания Nutrilon и потом несколько месяцев жила на этих запасах. Не разочаровалась в их качестве за всё время.

стопка подгузников Хаггис

Подгузники Хаггис

Подгузниками Huggies я очень довольна. Купила их с самого первого дня и пользуемся до сих пор! Малышу уже 9 месяцев. Один раз пробовали Pampers. Нам их подарили на рождение малыша в виде декорации мотоцикла на котором сидит заяц.

подарок с памперсами

Но в сравнении с Huggies, мне они показались не такими удобными. Их застежка более грубая, они не так хорошо прилегают к телу и запах у них очень специфический! Я конечно все их использовала. Впитывают они хорошо, но потом опять вернулась к Huggies!

Ребенок любит Хаггис

У них очень красивый дизайн! Они очень приятные на ощупь. Впитывают они замечательно! Никогда не вызывали раздражения!

вид спереди

обратная сторона

Сейчас мы пользуемся 4 размером они от 8 до 14 кг. Я конечно уже купила горшок, но боюсь что приучать к нему начну только ближе к весне Smile

в развороте

тянущаяся резинка

Пробовала и Huggies Classic. Они немного уступают по качеству Huggies Ultra Comfort для мальчиков, но тоже достаточно хорошие. Покупаю и те и те.

Детально про свою беременность я рассказывала в другом отзыве.

мой ребёнок в подгузниках ХАггис

Цена у подгузников Huggies Ultra Comfort для мальчиков конечно по сравнению с другими не низкая, но качество того стоит! В будущем хочу попробовать их продукцию трусики-подгузники Хаггис.

Всем будущим мамочкам очень рекомендую Huggies Ultra Comfort для мальчиков!

Хаггис для мальчиков

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Так же в уходе за ребёнком я использую:

Коляска Bertoni SMARTY

Тест на беременность

Электронный градусник

Инфракрасный градусник

Круг на шею для купания

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Дизайн
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не подтикают
  • Не протекают
  • Тянущиеся резинка
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Juliy@рекомендует
17.12.2014
Ого, как много пачек...я тоже купила большую пачку трусиков huggies, но одну)
17.12.2014
malvinochka , да затратное это дело...детки дорого обходятся!!! Smile
я тоже запаслась. правда мы уже 5 носим и 6 на ночь (5 не хватает) Smile
26.12.2014
Romanova Katya, а сколько вам уже? а то мы в 4 как-то уже туго влазим...хотя по идеи еще должны долго в них ходить...
26.12.2014
нам скоро будет 1г и 10мес. днем мы в 5 ходим,а на ночь 6. а то написает и протекает. ночью я не меняю, тк потом не уложишь.
26.12.2014
Romanova Katya ну да...Вы уже большие. Моему пока только 9,5 месяцев...Долго ж мне еще покупать памперсы...Эх, бедный кошелёк!!! Big smile
26.12.2014
это да))) долго и затратно! но без них еще хуже))))
26.12.2014
Romanova Katya, я не представляю как без них! Пару дней нужно было продержаться по совету педиатра - это был АД!
27.01.2015
Обожаю эти подгузники!!! Но только ни те,что на фото на малыше. На малыше вашем—старый вариант, я считаю они плохие потому что мокрые. А вот новые считаю самые лучшие на сегодняшний день на рынке подгузников. А в этот раз уже вместо подгузников трусики купила и очень разочарована...больше не куплю. Опять буду подгузники брать либо трусики другой фирмы.
28.01.2015
anasta86, они не мокрые...до трусиков - подгузников мы ещё не доросли. Тоже буду их покупать потом.
18.02.2015
А нам полюбились трусики памперс, их надевать удобнее, не сползают и хорошо облегают. Сейчас мы начинаем приучаться спать без них (днем мы и так без подгузников). Дома очень жарко, представляю каково малышу спать в них, часто просыпается, хнычет. Теперь укладываю в обычных трусиках, а как просыпается, усаживаю на горшок.
18.02.2015
Lenua, я тоже на трусики- подгузники планирую перейти. А в каком возрасте вы перешли?
18.02.2015
Давно уже, где-то после полугода, как на "4-ку" перешли.
Lenua, значит и нам давно пора. Спасибо что подсказали Wink
18.02.2015
Да не за что! Переходите, в них намного удобнее малышу будет Smile
18.02.2015
Lenua, как раз упаковка заканчивается в субботу поеду выбирать Wink
Удачной покупки! Smile
12.03.2015
Мне больше Pampers нравиться, хотя хаггис тоже пробовали периодами, теперь перешла на либеро подгузники - трусики очень ими довольна осталась:-) к горшку приручать в них очень удобно! И цены не такие кусачие.
12.03.2015
мамаАлмаза , памперсы нам не понравились, а Либеро не пробовала покупать. Нужно будет проверить и их! Laughing out loud
14.01.2016
Мне они тоже понравились)))
15.01.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, да...они хорошие)
26.05.2016
Juliy@, твой заголовок пугает(
11.11.2016
Оригинальный отзыв)) Раз уж на глаза попались, выскажусь за себя и жену. Мы тоже Huggies пользуемся и менять фирму совсем не хотим. А то так наслушаешься, сколько у людей проблем бывает с подгузниками, аж страшно.
25.04.2017
И с первой и со вторым только хаггисами пользуюсь. Ничего лучше кроме них не нашла. А на либеро вообще опрелости и раздражение сильное начались.