Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:07

В связи с сложившейся не очень благоприятной обстановкой в моей стране я решила на всякий случай запастись всем необходимым для своего ребенка. В первую очередь это подгузники и питание! Скажу сразу что в моём городе всё спокойно так как я живу далеко от всех этих событий, но я такой человек, что решила перестраховаться всё равно.

Накупила я много пачек Huggies Ultra Comfort для мальчиков и питания Nutrilon и потом несколько месяцев жила на этих запасах. Не разочаровалась в их качестве за всё время.

стопка подгузников Хаггис
стопка подгузников Хаггис

Подгузники Хаггис
Подгузники Хаггис

Подгузниками Huggies я очень довольна. Купила их с самого первого дня и пользуемся до сих пор! Малышу уже 9 месяцев. Один раз пробовали Pampers. Нам их подарили на рождение малыша в виде декорации мотоцикла на котором сидит заяц.

подарок с памперсами
подарок с памперсами

Но в сравнении с Huggies, мне они показались не такими удобными. Их застежка более грубая, они не так хорошо прилегают к телу и запах у них очень специфический! Я конечно все их использовала. Впитывают они хорошо, но потом опять вернулась к Huggies!

Ребенок любит Хаггис
Ребенок любит Хаггис

У них очень красивый дизайн! Они очень приятные на ощупь. Впитывают они замечательно! Никогда не вызывали раздражения!

вид спереди
вид спереди

обратная сторона
обратная сторона

Сейчас мы пользуемся 4 размером они от 8 до 14 кг. Я конечно уже купила горшок, но боюсь что приучать к нему начну только ближе к весне Smile

в развороте
в развороте

тянущаяся резинка
тянущаяся резинка

Пробовала и Huggies Classic. Они немного уступают по качеству Huggies Ultra Comfort для мальчиков, но тоже достаточно хорошие. Покупаю и те и те.

Детально про свою беременность я рассказывала в другом отзыве.

мой ребёнок в подгузниках ХАггис
мой ребёнок в подгузниках ХАггис

Цена у подгузников Huggies Ultra Comfort для мальчиков конечно по сравнению с другими не низкая, но качество того стоит! В будущем хочу попробовать их продукцию трусики-подгузники Хаггис.

Всем будущим мамочкам очень рекомендую Huggies Ultra Comfort для мальчиков!

Хаггис для мальчиков
Хаггис для мальчиков

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Так же в уходе за ребёнком я использую:

Коляска Bertoni SMARTY

Тест на беременность

Электронный градусник

Инфракрасный градусник

Круг на шею для купания

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Дизайн
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не подтикают
  • Не протекают
  • Тянущиеся резинка
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Juliy@рекомендует
17.12.2014
Ого, как много пачек...я тоже купила большую пачку трусиков huggies, но одну)
17.12.2014
malvinochka , да затратное это дело...детки дорого обходятся!!! Smile
я тоже запаслась. правда мы уже 5 носим и 6 на ночь (5 не хватает) Smile
26.12.2014
Romanova Katya, а сколько вам уже? а то мы в 4 как-то уже туго влазим...хотя по идеи еще должны долго в них ходить...
26.12.2014
нам скоро будет 1г и 10мес. днем мы в 5 ходим,а на ночь 6. а то написает и протекает. ночью я не меняю, тк потом не уложишь.
26.12.2014
Romanova Katya ну да...Вы уже большие. Моему пока только 9,5 месяцев...Долго ж мне еще покупать памперсы...Эх, бедный кошелёк!!! Big smile
26.12.2014
это да))) долго и затратно! но без них еще хуже))))
26.12.2014
Romanova Katya, я не представляю как без них! Пару дней нужно было продержаться по совету педиатра - это был АД!
27.01.2015
Обожаю эти подгузники!!! Но только ни те,что на фото на малыше. На малыше вашем—старый вариант, я считаю они плохие потому что мокрые. А вот новые считаю самые лучшие на сегодняшний день на рынке подгузников. А в этот раз уже вместо подгузников трусики купила и очень разочарована...больше не куплю. Опять буду подгузники брать либо трусики другой фирмы.
28.01.2015
anasta86, они не мокрые...до трусиков - подгузников мы ещё не доросли. Тоже буду их покупать потом.
18.02.2015
А нам полюбились трусики памперс, их надевать удобнее, не сползают и хорошо облегают. Сейчас мы начинаем приучаться спать без них (днем мы и так без подгузников). Дома очень жарко, представляю каково малышу спать в них, часто просыпается, хнычет. Теперь укладываю в обычных трусиках, а как просыпается, усаживаю на горшок.
18.02.2015
Lenua, я тоже на трусики- подгузники планирую перейти. А в каком возрасте вы перешли?
18.02.2015
Давно уже, где-то после полугода, как на "4-ку" перешли.
Lenua, значит и нам давно пора. Спасибо что подсказали Wink
18.02.2015
Да не за что! Переходите, в них намного удобнее малышу будет Smile
18.02.2015
Lenua, как раз упаковка заканчивается в субботу поеду выбирать Wink
Удачной покупки! Smile
12.03.2015
Мне больше Pampers нравиться, хотя хаггис тоже пробовали периодами, теперь перешла на либеро подгузники - трусики очень ими довольна осталась:-) к горшку приручать в них очень удобно! И цены не такие кусачие.
12.03.2015
мамаАлмаза , памперсы нам не понравились, а Либеро не пробовала покупать. Нужно будет проверить и их! Laughing out loud
14.01.2016
Мне они тоже понравились)))
15.01.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, да...они хорошие)
26.05.2016
Juliy@, твой заголовок пугает(
11.11.2016
Оригинальный отзыв)) Раз уж на глаза попались, выскажусь за себя и жену. Мы тоже Huggies пользуемся и менять фирму совсем не хотим. А то так наслушаешься, сколько у людей проблем бывает с подгузниками, аж страшно.
25.04.2017
И с первой и со вторым только хаггисами пользуюсь. Ничего лучше кроме них не нашла. А на либеро вообще опрелости и раздражение сильное начались.
  • Всем привет! О подгузниках написано мной уже не мало. Я пробую каждый раз новые, так как не нашла пока идеальные. Сегодня расскажу о Huggies ultra Comfort для мальчиков.   ГДЕ КУПИТЬ Эти подгузники представлены практически во всех супер и гипермаркетах (про интернет-ресурсы вообще молчу).
  • И снова здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о подгузниках марки Huggies, а именно Huggies Ultra Comfort для мальчиков. Сейчас часто в Детском Мире бывают акции на Подгузники и часто эти акции на большие упаковки.Именно в эти периоды я предпочитаю брать подгузники- выходит…
  • Как и многие мамочки, я не успокоюсь пока не найду для своего малыша все самое лучшее. Признаюсь, изначально не рассматривала Hugges вообще, почему то не нравились они мне,из-за названия что-ли, или потому что мало разрекламированы, ну такое предвзятое отношение непонятно почему.Короче, подкупило,…
  • 14.12.2014
    Хотелось бы с вами поделиться отзывом о подгузниках фирмы Huggies Ultra Comfort для мальчиков...при покупке подгузников той же фирмы получила пробную упаковку этих подгузников...и знаеете?..мне они очень понравились,в связи с чем и решила приобрести упаковку большую этих подгузников,к радости…
  • 02.06.2018 - 23:13
    Лучшие из Хаггисов, и даже не маломерят!
    Познакомилась я с Хаггисами еще в роддоме, тогда моей малышке пришелся по душе 1 размер Хаггис елит софт. Меня немного напрягали тугие резинки и пупырышки во внутренней части подгузника, еще не равномерно распределялась влага, постоянно спереди был мокрый комок, а сзади сухо.
  • 02.03.2017 - 21:17
    Подгузники хаггис для девочек ...И для мальчиков :) Возвращаемся к Huggies Ultra Comfort снова. Чем эти Huggies для девочек лучше классической версии?
    Меньше года назад я стала мамой во второй раз, так что подгузниковая тема для меня все еще актуальна Пока на улице холодно, и ребенок еще маленький для приучивания к горшку, экспериментирую с лучшим соотношением ценакачество, пробую разные подгузники, и, в какой-то мере, даже "ностальгирую"...
  • 21.10.2014 - 08:19
    Отвратительные салфетки Huggies Ultra Comfort Classic
    Попробовала салфетки Huggies Ultra Comfort Classic летом, до этого пользовались Johnsons Baby. Запах у Huggies резкий. Вытирая попку ребенку заметила, что он плачет. Ребенку год и кожа у него уже не такая нежная, но тем не менее ему было очень не приятно.
  • 17.05.2020 - 16:19
    Много фото. Честное Сравнение Huggies с алое и Elit soft.
    Всем доброго времени суток) Сегодня речь пойдёт о товарах детской гигиены, а точнее, о влажных салфетках Huggies. Сравним их и каждый из Вас сможет выбрать, какие же все-таки лучше? Покупала я салфетки (что с алое, что elite soft) в детском мире по 2 шт в упаковке.
  • 17.06.2013 - 10:29
    Хаггис поменяли дизайн, распределили впитывающий слой по разному для мальчишек и девчонок. Но качество оставляет желать лучшего(
    Малышке моей всего 2 месяца и подгузники мы пока выбираем. Конечно японские Moony у нас пока в лидерах, но чем больше размер, тем выше цена 1 подгузника и хочется найти альтернативу подешевле. Купившись на яркую упаковку и новый дизайн подгузников, решили попробовать Хаггис Ультра Комфорт.
  • 29.11.2012 - 16:47
    Понравились 4G, куплю еще. ( подробные Фото)
    Пробовали мы подгузники Helen Harper Soft and Dry , Pampers active baby,Hello baby , LIBERO EveryDay, Auchan Baby MAXI , а также трусики LIBERO dry pants, Huggies Little Walkers.
  • 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • 15.03.2015 - 20:26
    Постоянно влажная попка ((( Сравнение с серией Elite Soft
    Пользуемся мы Huggies’ами Elite Soft это доработанная версия Newborn. Когда мы пользовались единичкой и очередная упаковка Elite Soft заканчивалась, я отправила мужа в аптеку за покупкой. Но, к сожалению, Elite Soft закончились, и фармацевт предложила Newborn, сказав, что это тоже самое.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Милая и практичная футболка. Европейское качество и простота ухода
    Приветствую) Я очень тщательно и требовательно подхожу к выбору одежды для своего ребенка. Ткани должны быть максимально натуральными. Поэтому свой отзыв я хочу посвятить отличной серой футболочке.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 10.06.2020 - 16:52
    Чем заменить колготки для мальчика? Отличным термобельём Muddy Puddles Raindrop Print Baselayer Leggings 👍
    Когда мой сын был совсем маленький, он ещё носил колготки, но после 3-х лет их полностью заменили штаны. И дело даже не в каких-то моих предубеждениях, а просто Фёдор жаловался, что ему неудобно.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 24.05.2020 - 16:05