Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Huggies

• 02.06.2018 - 23:13
    Лучшие из Хаггисов, и даже не маломерят!
    Познакомилась я с Хаггисами еще в роддоме, тогда моей малышке пришелся по душе 1 размер Хаггис елит софт. Меня немного напрягали тугие резинки и пупырышки во внутренней части подгузника, еще не равномерно распределялась влага, постоянно спереди был мокрый комок, а сзади сухо.
  • 28.09.2017 - 11:00
    Подгузники Huggies для мальчиков. Купила один раз, больше не решусь. Полный обзор в сравнении с другими марками.
    Приветствую, дорогие мамочки.   Мой отзыв не на группу товаров, небольшое сравнение с другими марками допустимо. Узнавала у администрации сайта.   Знакомство с этой маркой у меня произошло четыре года назад, тогда я купила дочке Huggies для новорожденных, сказать, что я была довольна- ничего не…
  • 21.10.2014 - 08:19
    Отвратительные салфетки Huggies Ultra Comfort Classic
    Попробовала салфетки Huggies Ultra Comfort Classic летом, до этого пользовались Johnsons Baby. Запах у Huggies резкий. Вытирая попку ребенку заметила, что он плачет. Ребенку год и кожа у него уже не такая нежная, но тем не менее ему было очень не приятно.
  • 17.05.2020 - 16:19
    Много фото. Честное Сравнение Huggies с алое и Elit soft.
    Всем доброго времени суток) Сегодня речь пойдёт о товарах детской гигиены, а точнее, о влажных салфетках Huggies. Сравним их и каждый из Вас сможет выбрать, какие же все-таки лучше? Покупала я салфетки (что с алое, что elite soft) в детском мире по 2 шт в упаковке.
  • 17.06.2013 - 10:29
    Хаггис поменяли дизайн, распределили впитывающий слой по разному для мальчишек и девчонок. Но качество оставляет желать лучшего(
    Малышке моей всего 2 месяца и подгузники мы пока выбираем. Конечно японские Moony у нас пока в лидерах, но чем больше размер, тем выше цена 1 подгузника и хочется найти альтернативу подешевле. Купившись на яркую упаковку и новый дизайн подгузников, решили попробовать Хаггис Ультра Комфорт.
  • 29.11.2012 - 16:47
    Понравились 4G, куплю еще. ( подробные Фото)
    Пробовали мы подгузники Helen Harper Soft and Dry , Pampers active baby,Hello baby , LIBERO EveryDay, Auchan Baby MAXI , а также трусики LIBERO dry pants, Huggies Little Walkers.
  • 03.10.2013 - 08:43
    не в восторге
    Достались нам эти трусики в подарок к мега упаковке Хаггис Ультра Комфорт (размер М). Трусики имеют цепкие липучки. Очень удобный, тонкий эластичный поясок. Имеются резиночки от протеканий спереди и сзади.Трусики тонкие и мягкие, хорошо сидят и облегают. Решила опробовать их ночью и разочаровалась.
  • 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • 07.01.2021 - 12:58
    Сначала понравились, пока я не увидела на коже ребёнка такие следы. Ну разве так можно?
    Всем привет! Я весь год пробую разные подгузники для своего ребёнка. Уже подготовила многие отзывы по поводу них. Так, что если что, ответ найден, какие самые лучшие (потом будет отзыв о них в профиле). И это только спустя год...
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • ❄️ Реально ли за «двушку» подготовить ребенка к зиме? (Сказ о том как я дочери «демисезонный» комплект Futurino с единорогами в «Детском Мире» прикупила...) ✌️😂
    Зима это скорее календарное понятие нежели температурное ибо в каждом регионе и даже отдельно взятом городе зима своя, что уж говорить о разных континентах. Классификация вещей же преимущественно ориентируется на средние показатели.
  • 03.01.2021 - 18:39
    Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.
    Здравствуйте! Моя дочь очень любит смотреть мультфильм "Мой маленький пони", у нее много игрушек единорогов. И вот на Алиэкспресс я увидела нарядное радужное платье, в комплекте с ним были крылышки и ободок с рогом. Хочу рассказать о нем и показать вам этот наряд. Цена на момент покупки: 1375 руб.
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 05.11.2020 - 11:14
    Необычный свитшот с ушками, стильная, красивая и тёплая вещичка
    Здравствуйте. Мы уже хорошо знакомы с детской одеждой производителя КотМаркот, периодически я покупаю дочке вещи этого производителя. Очень удобно что заказать вещи можно не только на сайте производителя, но и в интернет- магазине Wildberries.
  • Вкус горький есть, а скольжения нет. 😬 Сравниваю с лубрикантом от Faberlic.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Лубрикант Ultra comfort (классический) от Dolphi.   Лубрикант, в народе смазка, в моем доме есть всегда. В моем случае, при постоянных хронических циститах, он просто необходим. Без него все натирается, болит по несколько дней, печет.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.